Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

borodylia О  (Прочитано 1243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
3
Ещё раз поговорим на эту тему, днём не было возможности сесть и нормально написать пост! Я конечно не волшебник, а только учусь, и я не Заводчица собак и не кинолог, но могу с уверенностью сказать, что на мой взгляд воспитанная собака-это прежде всего отношение хозяина к окружающим, желание не просто завести себе игрушку, а иметь преданного и воспитанного друга на всю жизнь! У нас были ошибки, когда мы брали собаку, но как потом сказала нам сама заводчица, что собака реально была не в порядке и даже не подавалась никакому обучению , с ней были Проблемы не только у нас. Это всегда лотерея , но если собакой заниматься , то все получится. Я пока не переехала жить загород, особо не сталкивалась с собаками, которые реально не дают спокойно гулять по улицам с колясками, а бросаются с диким лаем на забор, когда ты проходишь мимо дома. Я все понимаю, собака защищает дом, но у меня есть много примеров хозяев воспитаниях собак, которые просто так без повода не бросаются на людей и не пугают их и маленьких детей! Купить собаку, посадить ее на цепь на участке , не уделять ей время, а она бросается на всех с лаем, когда ты проходишь мимо дома это не дело! По ночам и рано утром про этот лай бесконечный я вообще молчу!!


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
borodylia О
« Ответ #1 : 19 Июля 2018, 03:07 »
И эта с русским языком поссорилась... просто поток сознания какой-то... "Нормальный пост"  :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
borodylia О
« Ответ #2 : 19 Июля 2018, 06:27 »
   На фото собачка красивая. :flower3:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
borodylia О
« Ответ #3 : 19 Июля 2018, 09:25 »
видно, достала Бородулю соседская собака :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
borodylia О
« Ответ #4 : 19 Июля 2018, 12:24 »
видно, достала Бородулю соседская собака :xixixi:

да вроде она сама щенка брала
и уже не первого кстати
того она быстро сплавила, и этого отдала обратно O:-)
они  у неё дрессуре не поддаются :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 48.