Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка
7. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Лиза Триандафилиди дошла до суда в борьбе за дочь  (Прочитано 971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2
Экс-участница лишена возможности поддерживать хоть какую-то связь с ребенком. С момента, когда Лиза Триандафилиди сообщила о своей проблеме, до сих пор ничего не изменилось, а потому молодая мама пошла на серьезные меры.

Уже больше двух месяцев Лиза Триандафилиди не может связаться со своей дочерью. Экс-участница «ДОМа-2» звонила, писала, но никакого ответа она так и не получила. По словам молодой мамы, бывший муж Олег заблокировал всю ее семью. Блондинка уверена, что экс-супруг просто мстит ей за прошлое.
«Я не могу понять человека, который говорит своей дочери, что мама ее не любит, и тем самым травмирует ее психику. У девочки могут быть потом комплексы, это неправильно. Я этого не понимаю и не пойму. Он меня просто ненавидит! Наверное, это мое наказание за то, что я ему изменила. Бог меня так наказывает».

До этого случая у Лизы бывали проблемы с отцом ее ребенка. Как рассказывает мамочка, ранее ей уже запрещалось контактировать с Владой, но это было ненадолго. Тогда у экс-супругов все налаживалось, и девочка была вновь рядом с мамой. В этот раз оказалось все иначе. Видимо, мужчина уже тогда понимал, что он беспомощен перед материнской любовью, и даже минимальное общение дочери с мамой ослабляло его влияние.
«Я не могу сказать, что Олег плохой отец. Он всегда любил свою дочку. Просто в какой-то момент он перестал мне ее давать, так как стоит Владе дня побыть со мной, и его чары куда-то улетают…» — говорит Триандафилиди.
«Один раз мне отдали дочку на три дня. Так она тут же позвонила Леше по видеосвязи и сказала, что хочет жить с нами. После этого я неделю дочку не видела и не слышала, ей просто не давали телефон. Там жесткая обработка…»
В ближайшее время должен состояться суд. Точную дату бывшая участница «ДОМа-2» не называет. Несмотря на все сложности, которые возникают в борьбе за ребенка, Лиза Триандафилиди не сдается. Сейчас они с адвокатом собирают все необходимые документы.
«Там все сложно, — жалуется Триандафилиди — Он прописан в одном городе, живет в другом. Чтобы мне с ним судиться в Москве, я поменяла регистрацию. Еще, оказалось, в Москве тяжело найти хорошего адвоката… но я его нашла.
Я буду бороться за свою дочь, но видеть этого человека я больше не хочу. В суде все дела будет решать с ним мой адвокат».


из сети


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Конечно я против того, чтобы детей лишали общения с матерями....НОРМАЛЬНЫМИ матерями. Интересно, на суд произведет впечатление детали жизни мамаши, которые известны всей стране.  Козыри у отца на руках


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 43.