Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 2. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka
7. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 10. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Kesha 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61

Бьюти - обзор. Дарсонваль для лица и тела.  (Прочитано 3571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
21
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:
Предлагаю вам обзор набора для процедуры дарсонваль.
Я салон красоты  посещаю не часто, в основном по необходимости для каких- то торжественных случаев, но не так давно ходила на процедуру дарсонваль курсами по 21 дню.
Мне эта процедура всегда нравилась и подходила по всем параметрам,в основном  для поддержания тургора кожи, так как я очень боюсь пластики, а ухаживать за кожей надо.
И однажды я попала в бьюти - салон где была представлена вся продукция , которую применяют в салонах красоты.
Методом несложных математических вычислений я пришла к выводу что гораздо проще купить себе такой прибор и заниматься красотой дома.
Пользуюсь я этим аппаратом около двух лет, и довольна его работой.
Ну много рассказывать смысла нет, думаю что каждый хотя бы раз в жизни пробовал процедуру дарсонваль.
В наборе 4 электрода , два из них наполнены аргоном и дают голубое свечение, а два наполнены неоном с красным свечением, ну и при работе ощущается характерный  запах.
К прибору идёт книжечка путеводитель, чтобы много не печатать, я сфотала основные направления работы дарсонваля.
Так же я купила маленький гаджет- увлажнитель для лица с дисперсным распылением.
Отличная штука на отдыхе во время загара, в жаркую погоду, в самолёте, или душном помещении, маленький и компактный, удобно носить в сумке.

Прибор находится в коробке с мягкой губкой.











Расчёска дарсонваль.



Переключатель интенсивности воздействия.












Увлажнитель для лица.


 Батарейки обычные пальчиковые.

Нужно приподнять верхнюю часть корпуса, как у помады, свечение говорит  о том что он работает.

В резервуар наливать нужно только бутилированную воду, из -под крана нельзя.

Налили воду , закрыли крышечку.


Рабочее состояние.


Не рабочее состояние.


« Последнее редактирование: 26 Ноября 2019, 20:44 от эка »


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36491
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995576
экуля ,  здорово, когда можно такой уход дома проводить. Мне стыдно признаваться, но я ничего в этом не понимаю и не делаю. В ты будешь молодой и красивой :flower3: :lasso3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19561
  • Имя: ирина
  • Карма: 67149
эка,  спасибо, что делитесь с нами своими секретиками..Я тоже подумываю такой апаратУС приобрести.  Уношу в закладки.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
эка:kiss04: не пользовалась  :happens: спасибо за обзор  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
экуля ,  здорово, когда можно такой уход дома проводить. Мне стыдно признаваться, но я ничего в этом не понимаю и не делаю. В ты будешь молодой и красивой :flower3: :lasso3:

Брусничка! :lasso3: :kiss04:
Честно говоря, я тоже была профан в этом деле.
Ходила изредка в салон, у меня знакомая работает в салоне, она мне подсказывает некоторые вещи, так бы я сама не додумалась.
Причем я когда пришла в салон продаж, там все есть что используют в салонах красоты.
Я купила только этот аппарат, а так то там целые системы по уходу.
Насчет красивой ещё можно как- то поддерживать кожу, а вот молодой едва ли..
Я панически боюсь пластику.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка,  спасибо, что делитесь с нами своими секретиками..Я тоже подумываю такой апаратУС приобрести.  Уношу в закладки.
ЗАГАДКА,

Я там сфоткала противопоказания, если их нет то смело можно покупать дарсонваль.
У него и медицинские показания есть, подруга год мучалась от шпоры в пятке, мы ей вылечили, одного курса хватило.
Шпора никуда не делась , но воспаление ушло и боли больше нет.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Самое замечательное св-во этого аппарата - это лечение герпеса(за одну процедуру даже самый пузырчатый) и купирование ангины. Красоты он мне не прибавил, волос тоже.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Самое замечательное св-во этого аппарата - это лечение герпеса(за одну процедуру даже самый пузырчатый) и купирование ангины. Красоты он мне не прибавил, волос тоже.

Я слышала отзывы, что герпес заживляет, но у нас ни у кого нет, а так бы попробовала на ком - нибудь.
А он красоты не прибавит,  и волос тоже, но  по отзывам выпадение волос меньше и сон хороший, только курс надо сделать, кожу хорошо подтягивает,мне целлюлит убирает, правда я пользуюсь с кремом.
У меня минимальний набор насадок, а так то их по моему штук 15 всяких разных, от ангины видела.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11550
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28789
 :flower3:ойц начинаю тему осваивать,пора :rolleyes:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:flower3:ойц начинаю тему осваивать,пора :rolleyes:

 :flower3: :kiss04:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10801
  • Карма: 79315
Есть такой. Много лет назад купила, с 3мя насадками. На себе не заметила никаких изменений. На сыне после армии прыщи на лбу лечили(сына, прости). Вроде ускоряет развитие и гибель прыща. Но и так бы прошли сами. Так что острой необходимости приобретения этого прибора не вижу.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Есть такой. Много лет назад купила, с 3мя насадками. На себе не заметила никаких изменений. На сыне после армии прыщи на лбу лечили(сына, прости). Вроде ускоряет развитие и гибель прыща. Но и так бы прошли сами. Так что острой необходимости приобретения этого прибора не вижу.

Скажите у вас прибор из какой - страны производителя?
Я знаю многие покупают китайские  на Алике, говорят непонятно что .

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10801
  • Карма: 79315
Скажите у вас прибор из какой - страны производителя?
Пошла посмотрела, Украина ,г. Хмельницкий. Покупала 10 лет назад.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Пошла посмотрела, Украина ,г. Хмельницкий. Покупала 10 лет назад.

У меня сша. Работает хорошо, три частоты тока.И два вида газа для определённой процедуры.
Может от производителя зависит.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.