Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Саша Черно не готова отказаться от нездоровой еды ради ребенка  (Прочитано 2049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Саша Черно так хотела свадьбу, что придумала хитрый план. Девушка начала давить на Иосифа Оганесяна и твердить, что ей уже пора рожать. Черно неоднократно повторяла, что она хочет ребенка от парня, и Иосиф сдался. Оганесян сделал предложение Александре и получил одобрение родителей девушки. Ребята даже подали заявление в ЗАГС и хотят сыграть свадьбу на Сейшелах. Все на первый взгляд хорошо. Черно выйдет замуж и сможет забеременеть, как этого пожелал Оганесян. Но, что мы видим сейчас?

Получив свое, а именно свадьбу в недалекой перспективе, Саша Черно отказывается худеть. Ей реально важно поглощать «тонны» нездоровой еды. Своим поведением Черно дает понять, что она готова пожертвовать ребенком ради еды.

На поляне проекта Дом 2 Иосиф Оганесян попытался уговорить Александру похудеть. Он ее успокаивал, что она похудеет, сможет забеременеть и родить ребенка, а потом продолжит кушать свою еду небольшими порциями.

Но, что ответила девушка? Она понимает, что ей нужно похудеть, но ничего не может с собой поделать. Она была бы очень рада, если бы Иосиф Оганесян смог бы выносить их ребенка. Вот вам и всё желание Черно.

Это, скорее всего, был план, как заманить парня. Силы воли у Александры нет, и никогда не было. Вспомните ее перезагрузку и потраченные силы и средства организаторов проекта Дом 2. Никакие упражнения, никаких диет и никаких назначений Черно не выполняла. Сейчас еще хочет подать в суд на тренера.

Иосифу Оганесяну нужно поставить условие, что свадьба состоится только тогда, когда Черно будет весить максимум 70 килограмм.

/Stories/


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48894
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169918
Да пусть жрёт! Глядишь-и на самом деле не сможет забеременеть!  :happens: Кто за ребёнком ухаживать будет-если Ёся ей трусы стирает((((((

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она ни ради кого и ни ради чего от еды не откажется...Никогда...


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Глянула сегодня: у неё один интерес в жизни - пожрать   :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Глянула сегодня: у неё один интерес в жизни - пожрать   :facepalm:
Так у неё один интерес остался... рожать Дурка запрещает, свадьбу оплачивать тоже...
Пущай жрет... не жалко... :laughy:
Только какой сценарий потом будут придумывать???  когда если... поженятся...
Одни разговоры... хочу жрать, хочу жениться....надоедят...
Будет новый ор ревности????


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может попадет в книгу рекордов..как самая жирная...Есть к чему стремиться...

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
 O:-)  Да пусть ест, может лопнет наконец

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Жри, Саня, нельзя тебе размножаться.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Слушайте! Да она прямо на глазах все жирнее и жирнее становиться! Ее с дурки будут выносить. Не далек тот день, когда она эту тушу с кровати не поднимет!

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Слушайте! Да она прямо на глазах все жирнее и жирнее становиться! Ее с дурки будут выносить. Не далек тот день, когда она эту тушу с кровати не поднимет!
будет звездой другой шовы "Я вешу 300 кг"...
Я вот хочу быть олимпийской чемпионкой по худ.гимнастике, тока заниматься не хочу и не буду
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 15:18 от Буська »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
будет звездой другой шовы "Я вешу 300 кг"...
Я вот хочу быть олимпийской чемпионкой по худ.гимнастике, тока заниматься не хочу и не буду
Пусть жрет..Если ей себя не жалко...Нам то с какой стати ее жалеть...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228102
Слушайте! Да она прямо на глазах все жирнее и жирнее становиться! Ее с дурки будут выносить. Не далек тот день, когда она эту тушу с кровати не поднимет!
Именно так O:-) O:-) O:-) Ей нельзя беременеть :( Беременность это огромная ответственность - эта кабаниха загубит малыша O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 53.