Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Ермакова.Вместо тысячи слов... Место, где сбываются мечты.  (Прочитано 687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
ermakovan
Вместо тысячи слов... Место, где сбываются мечты. Тут не хочется ни о чем думать, тут хочется наслаждаться красотой. Если внутри у тебя все в порядке, то снаружи тем более все прекрасно) Я раньше была угрюмой букой,не умела ценить жизнь. Видимо, нужно было повзрослеть... ведь порой, за счастье нужно бороться даже с самим собой. А вы боретесь с собой? Работаете над собой? В чем это выражается? #сейшелы


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
да, мы боремся с отвращением, глядя на тебя, гаТька.
Давно ли перестала быть минором? От тебя кактусы завянут.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мало того что фсю жизнь как угрюмая бука, так ещё и одевается всю жизнь как дешманское нечто.  :facepalm:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Надя, иди в опу.
Фотка была бы идеальна, если бы ты на ней не присутствовала
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Что же Натька никак не прибьется не к одному берегу?Уж и переделала себя всю,и работа вроде не пыльная,и возраст капает,а все холостая.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мало того что фсю жизнь как угрюмая бука, так ещё и одевается всю жизнь как дешманское нечто.  :facepalm:
Ты шоооо... Оно пряма тургеневская  девушка.
Вона вся в рюшах повзрослевшее. :laughy:
Томик приветик! :lasso3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Что же Натька никак не прибьется не к одному берегу?Уж и переделала себя всю,и работа вроде не пыльная,и возраст капает,а все холостая.
у неё берег ОДИН - её МАМКА.(сленг не мой, гаТькин)
КОМУ она НУЖНА с фальшивым киселём в речах??? От её фальшивости сдохнуть можно.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Надя, иди в опу.
Фотка была бы идеальна, если бы ты на ней не присутствовала
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
...в толстую, могучую, жирную опу..т.е. к мамке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 49.