Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Что сделать с воришками? Жду советов.  (Прочитано 1143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
5
У нас в многоквартирном доме сейчас идут ремонтные работы. Основная работа проходит в подвалах, поэтому общая дверь в подвал открыта. В середине августа попросили открыть личный подвал для каких-то замеров. Я спустилась туда вместе со строителями. Эти два паренька обратили внимание на гирю, которая лежала у двери. Спрашивали, не хотела бы я её отдать или продать. Я отказала. Разговор забыла. В конце августа попросили оставить подвалы открытыми для переустановки труб. В пятницу пошла за томатом, а гири моей нет. (((( Вот всё есть, а её нет. Кроме стройбанов, на ум никто не приходит. Что делать? Из принципа заявление накатать, чтобы уяснили, что чужое брать нельзя?


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Если для Вас это принципиально, то напишите заявление..

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Если для Вас это принципиально, то напишите заявление..
Знаете, убыток понесён небольшой, но наглость человеческая поражает. Интересно, что им ещё понравится из нашего имущества? Может, их припугнуть как-нибудь? Не хочется, чтобы придурок сел из-за какой-нибудь фигни.


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Знаете, убыток понесён небольшой, но наглость человеческая поражает. Интересно, что им ещё понравится из нашего имущества? Может, их припугнуть как-нибудь? Не хочется, чтобы придурок сел из-за какой-нибудь фигни.
А у Вас камер там поблизости нет?может сказать якобы на камерах видно было ,кто взял ..отдадут может быть. :happens:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А у Вас камер там поблизости нет?
В том-то и дело, что нет никаких камер.  O:-)


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
В том-то и дело, что нет никаких камер.  O:-)
Жаль что камер нет,тогда нужно оттуда вещи убирать , которые там еще остались,пока и их не украли.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Жаль что камер нет,тогда нужно оттуда вещи убирать , которые там еще остались,пока и их не украли.
Всё закрыла на ключ. Злая как собака.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242133
забейте.... O:-) а воры  себе карму и так испортили...да и Вы не  можете уверенно сказать - кто вор... :happens:


Онлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 833
  • Карма: 2621
Сволочи....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 49.