Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda

Дачная тема. Цветочки, ягодки...  (Прочитано 2713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Лена - Вы, большая умница и рукодельница :flower3:  Видно, что не только вы любите все ваши растюхи и цветухи... но и они вас тоже любят, дарят вам свою красотищу!
Вот у меня тоже лилии шикарно цветут, много... а флоксы только бутоны набирают... тоже мои любимки... жду. А пока на ваших красавцев полюбовалась.



Спасибо, НАТУСЬ! А фотки лилий есть? :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Девочки, а вы что ж не заметили потрясную бабочку на флоксе?  Я таких в жизни не видела! Жаль, что крыльями взмахнула и улетела, целиком не попала в кадр, она огромная!! см 10 размах крыльев! O:-)

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168867
Очень даже заметили! Похожа на эту?


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
- точно, она! А как её зовут? :flower3:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168867
Махаон!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Махаон!


Спасибо! Я искала сейчас, нашла её, но названия не дают, только фото... :dart: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
 :268: :268: :applo2:
Кра-со-таааа!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Как же все красиво!!!  :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
фотки  моего сада-огрода
Леночка :flower3: ты сотворила себе настоящий Рай!  :dart:
Слов нет,загляденье просто !!!  :kiss04:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вашим маленьким идеальным миром восхищаюсь просто  :268: :268: :268: :268: :268: :268:. а малине завидую :wub:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995480
Ленусь, спасибо за фото и за настроение  :lasso3: Необыкновенно красиво и уютно. Очень красиво!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202898
Красота-а-а-а-а!!!  :268:
Ухожено, все цветет и конечно же пахнет, представляю какой воздух вокруг! Молодцы! :flower3:krona, у вас маленький рай вокруг! Здорово!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Варю сливовое вареньице из белых слив,(Изображение удалено из цитаты.) дневные хлопоты закончились, приземлилась у ноута и вот вам последние фотки  моего сада-огрода. Пока солнечные дни, хоть ухватить пышное цветение моих любимых флоксиков. А то зарядят дожди и все их цветочки повиснут гроздями... :(
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Ой, сегодня такая красивая бабочка сидела на флоксе, жаль только один снимок успела сделать и то, когда она крылья почти сложила, но красоты необыкновенной крылышки!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Тоже моя любимка, метельчатая гортензия ВАНИЛЛА, сначала белоснежная, потом розовеет и к осени тёмно-розовая будет(Изображение удалено из цитаты.)
Вот, в прошлом сентябре...(Изображение удалено из цитаты.)

Малинки в этом году очень много и красной и жёлтой. Морожу, пятиминутку делаю и компотики варю... :nyamnyam:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

И вот ведь, удивительное дело - у соседей в теплицах уже в середине июля не было огурцов, а у моих грунтовых ещё есть потенциал, цветут себе, не сдаются... Угощаю, удивляются... И в сентябре ещё будут, (я секретик знаю :smile:)(Изображение удалено из цитаты.)

А освободившиеся грядки засеяла седератами, горчица взошла, а овёс пока сопротивляется... :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)

Пока всё, про грибы отдельная тема... А у вас что новенького в садах-огородов? Покажите!


Леночка,  спасибо за фото душевно отдохнула  у вас  на даче....

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
МилкаЯ, krona, Умницы и рукодельницы! Все восхитительно! :applo2:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
krona:dart: какая Вы труженица! Как все красиво, ухожено. Цветы благодарят Вас за труд. Похоже, я купила такую же гортензию. Могу помечтать какой она будет. Хорошего Вам урожая и сил на все заготовки. Доброго здоровья  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2102
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 795
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 982
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 940
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.