Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Самый простой и вкусный Заливной Пирог с капустой!  (Прочитано 5032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167010
28
САМЫЙ ПРОСТОЙ И ВКУСНЫЙ ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ С КАПУСТОЙ!

Шарлотка с капустой, конечно, не праздничное блюдо. Но лучший рецепта домашней выпечки представить трудно: очень просто, быстро, невероятно вкусно и полезно! К тому же его невозможно испортить – он получится в любом случае, даже у самой неопытной кулинарки.


Все, что вам нужно – половина маленького кочана капусты и пучок укропа для начинки. Все нарезаем и выкладываем сразу в форму для запекания. Тесто состоит из 3 яиц, стакана кефира и стакана муки. Все перемешиваем, добавляем по чайной ложке соли и соды. Выливаем ровным слоем сверху начинки. Ставим на 35-40 минут в духовку на 200С. Все!

Более подробно можете посмотреть на видео:

(кликните для показа/скрытия)

Нет ничего проще, вкуснее и полезнее! Сытный, почти диетический, полезный и безумно вкусный пирог готов! Подавать можно на завтрак, обед, ужин, к чаю, компоту, бульону, горячим, холодным, теплым, пока домашние не попросят пощады. А это будет не раньше, чем через пару недель – проверено на личном опыте! =)



Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Спасибо, а то у меня рецепт с майонезом, очень калорийный.  :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А чем присыпали сверху?  :flower3: :flower3: :flower3:
Я не разглядела - семя какое или сыыыррр? O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010782
А чем присыпали сверху?  :flower3: :flower3: :flower3:
Я не разглядела - семя какое или сыыыррр? O:-)
кунжут наверное

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
А чем присыпали сверху?  :flower3: :flower3: :flower3:
Я не разглядела - семя какое или сыыыррр? O:-)
да, на кунжутные семечки похже......... но мне кажется, что и подсолнечные и льняное семя подойдет.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525289
САМЫЙ ПРОСТОЙ И ВКУСНЫЙ ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ С КАПУСТОЙ!

Шарлотка с капустой, конечно, не праздничное блюдо. Но лучший рецепта домашней выпечки представить трудно: очень просто, быстро, невероятно вкусно и полезно! К тому же его невозможно испортить – он получится в любом случае, даже у самой неопытной кулинарки.
(Изображение удалено из цитаты.)

Все, что вам нужно – половина маленького кочана капусты и пучок укропа для начинки. Все нарезаем и выкладываем сразу в форму для запекания. Тесто состоит из 3 яиц, стакана кефира и стакана муки. Все перемешиваем, добавляем по чайной ложке соли и соды. Выливаем ровным слоем сверху начинки. Ставим на 35-40 минут в духовку на 200С. Все!

Более подробно можете посмотреть на видео:

(кликните для показа/скрытия)

Нет ничего проще, вкуснее и полезнее! Сытный, почти диетический, полезный и безумно вкусный пирог готов! Подавать можно на завтрак, обед, ужин, к чаю, компоту, бульону, горячим, холодным, теплым, пока домашние не попросят пощады. А это будет не раньше, чем через пару недель – проверено на личном опыте! =)

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо   просто ...думаю и вкусно! :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010782
вот только что в духовку поставила,жду что получится,давно заливных пирогов не пекла

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
вот только что в духовку поставила,жду что получится,давно заливных пирогов не пекла
Не забудь написать...как там капустка-мягенькая или нет... :neponimay:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010782
Не забудь написать...как там капустка-мягенькая или нет... :neponimay:
только вот достала...маслом сверху промазала,чуть остынет порежу  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010782
 :xixixi:
я про кунжут забыла,это раз...два-капустку чото посолила от души,можно меньше.И три-мягкая капуста,но я её шинковала очень тонко и потерла чуток.И ещё-я яйца вкрутую добавила в начинку
вот как-то так  :wub:

пирог мягкий и нежный  O:-)
слопала уже второй кусок и поняла-не капусту пересолила,а тесто слегонца...короче,с солью поаккуратнее,дамы  :lasso:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 13:24 от куршская коса »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Убить Вас сегодня что ли?
Изверги!
Садисты!


Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167010
:xixixi:
я про кунжут забыла,это раз...два-капустку чото посолила от души,можно меньше.И три-мягкая капуста,но я её шинковала очень тонко и потерла чуток.И ещё-я яйца вкрутую добавила в начинку
вот как-то так  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
пирог мягкий и нежный  O:-)
слопала уже второй кусок и поняла-не капусту пересолила,а тесто слегонца...короче,с солью поаккуратнее,дамы  :lasso:

Таня  :flower3: :flower3: :flower3:, привет! С нетерпением ждала твоего отчета. Есть можно? :hihihihi:

Ой, под картинкой не дочитала. :kiss04:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 15:51 от кнопка »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010782
Таня  :flower3: :flower3: :flower3:, привет! С нетерпением ждала твоего отчета. Есть можно? :hihihihi:

Ой, под картинкой не дочитала. :kiss04:

Ооооххх,не только можно...я половину пирога ОДНА съела...нет,СОЖРАЛА!  :xixixi: и в горячем и в холодном виде очень даже ничего!

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Пекла подобный пирог. Очень вкусно получается. И да, соли надо вполовину меньше. В начинку можно что угодно. Я делала с фаршем.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167010
Ооооххх,не только можно...я половину пирога ОДНА съела...нет,СОЖРАЛА!  :xixixi: и в горячем и в холодном виде очень даже ничего!
Всё, завтра сотворю, а может быть и сегодня :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.