Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 11. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Элина Камирен -После садика пришли на море  (Прочитано 6022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Вы все - невнимательные какие-то! Были бутеры, были! Не видали, что ли, птичка хлебушек клевала? Вот вам и бутеры. Надеюсь, птичка успела подкормиться до того, как у нее этот "вкусный ммм..." бутер отобрали?  :xixixi:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Бутер отобрали? Да вы что! Никто ничего у птички не брал! Из птички и куска хлеба отличный бутер получился :happens:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
По данным статистики, в среднем температура воды в Сочи в мае достигает +15 °С. Для купания этого недостаточно, ведь необходимый минимум — это +18 °С. Вода может прогреться к концу мая (данные гидрометцетра). А у улыбашки хавальник и не закрывается :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Бутер отобрали? Да вы что! Никто ничего у птички не брал! Из птички и куска хлеба отличный бутер получился :happens:
А перья потом чупе на шапочку пришьют и скажут, что габбана им сшил такую  :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Бутер отобрали? Да вы что! Никто ничего у птички не брал! Из птички и куска хлеба отличный бутер получился :happens:
А Вы кровожадная! :blink: :xixixi:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
А перья потом чупе на шапочку пришьют и скажут, что габбана им сшил такую  :xixixi:
И ты тоже! :laughy:

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Я валяюсь, девченки ну вы жжете  :xixixi:
Еду на работу, читаю комменты, пассажиры уже оглядываются, чего это я ржу :lol: :lol: :lol:
Особенно кулинарная тема удалась :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79598
  • Карма: 227583


ГАЛОЧКА, я тоже показывала свои камешки, акриловыми красками рисую. Извиняюсь, что не по теме...  :dart:(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Как красиво :flower3: krona:flower3: А у нас на речке есть перекат и там таких камешков много. Может попробовать? Никогда не рисовала, ну уж очень мне понравилось. :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да им податься больше некуда,кроме как на пляж,целыми днями там ошиваются,оккупировали все лежаки,там же и едят. Чего дифирамбы тунеядкам петь,если им все равно заняться больше нечем.
Как зомби ошиваются от заката до рассвета вдоль берега. Каждый квадратный метр пляжа уже изучали соСинские землемеры.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А перья потом чупе на шапочку пришьют и скажут, что габбана им сшил такую  :xixixi:
Покохонтасы долбаные.   :laughy:

Дяд Лёне с его боевой раскраской самое то! Великий вождь красножожих Дикий Взор!  :laughy:


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
(на воздухе аппетит ммм...😋).
"На воздухе...". А у бездомных Карякиных есть разве вариант "дома"?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
"На воздухе...". А у бездомных Карякиных есть разве вариант "дома"?
Есть!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730801
"На воздухе...". А у бездомных Карякиных есть разве вариант "дома"?
я думаю, что все же что-то есть. но синна плохонькое, раз не показали ни разу.  O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Курятник какой-нибудь выкупили  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485050
я думаю, что все же что-то есть. но синна плохонькое, раз не показали ни разу.  O:-)
Есть. Какую-то комнатенку показывали миллионЭрши. Поменял Боцман часы на трусы к пенсии. Всё Элю свою бестолковую слушает, чего уж та ей напела...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.