Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Как поступаете вы?  (Прочитано 4087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Как поступаете вы?
« Ответ #45 : 13 Сентября 2016, 11:32 »
Читаем внимательно...
Ничьи "грехи" разоблачать цели не было. А именно желание высказать СВОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ нелицеприятное мнение о человеке, его поступке. Чтоб он знал как этот поступок выглядит В МОИХ глазах (не "в целом",... и менно в моих глазах)... Ведь поддерживающие обычно "льют мёд"... Перед ними не стоит выбор сказать или не сказать НЕЛИЦЕПРИЯТНИЮ правду,... по одной простой причине... их правда "лицеприятна" они её легко высказывают...
Обсуждаем? Или проходим мимо? Вот в чём вопрос... :smile:

Если речь о форуме, то просто пройду мимо. Я не знаю, что за человек по ту сторону монитора (да и не всегда хочу знать)  :happens: Возмущаться и не соглашаться могу только в теме детей (всех детей). Я сама бабушка и мне дико читать "пророчества и пожелания" чужим малышам. Говорить "правду"  можно в личке (правила форума), но чаще всего - оно мне надо??? Мы все разные, все со своими тараканами...что делить?  O:-)


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5465
  • Карма: 28465
Как поступаете вы?
« Ответ #46 : 13 Сентября 2016, 12:23 »
Если неймется высказать правду - всегда к услугам богатейший русский. Но зачем и с какой целью? Правда в никуда - глупость. Лично я использую ее безжалостно, когда кого - нить хочу обидеть: потому что обнаглел, на работу забил, пить начинает внаглую - это все по работе. Тогда да, с глазу на глаз и выверенными интонациями. Правда как нож с близкими людьми никому нафиг не нужна: не резать же добрые отношения? Всегда правду можно донести необидными словами, если захотеть. А вот написанная правда очень многое говорит от том, кто пишет...Как то так...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Как поступаете вы?
« Ответ #47 : 13 Сентября 2016, 12:27 »
а я перестаю общаться с неприятными людьми. ненавижу выяснения отношений. Но если достанут, могу сказать очень жестко (без мата, я вообще не употребляю таких слов), но это как последний гвоздь в гроб отношений... И все. Для меня эти люди становятся как мебель.

автору за интересную тему  :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Как поступаете вы?
« Ответ #48 : 13 Сентября 2016, 14:19 »
У нас говорят: хвали прилюдно,а ругай наедине

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Как поступаете вы?
« Ответ #49 : 13 Сентября 2016, 14:23 »
Что касается Колючки, то я не заморачиваюсь. Общаюсь с теми,кто мне нравится. И все.)) если кто-то не нравится,то,как говорится,это только мои проблемы.))). И говорить об этом я даже не собираюсь)))) игнорирую)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Как поступаете вы?
« Ответ #50 : 13 Сентября 2016, 14:31 »
Речь о том,... можно ли человеку донести неприятнию для него информацию в лицо (о своём к нему отношении)... и при это умудриться его не обидеть?... O:-)
Можно)) У меня получается)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Как поступаете вы?
« Ответ #51 : 13 Сентября 2016, 15:02 »
Можно)) У меня получается)
Ох, Татьяна!  Не верю. Скорее всего Вас уважают и обиду не хотят показывать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как поступаете вы?
« Ответ #52 : 13 Сентября 2016, 15:36 »
Читаем внимательно...
Ничьи "грехи" разоблачать цели не было. А именно желание высказать СВОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ нелицеприятное мнение о человеке, его поступке. Чтоб он знал как этот поступок выглядит В МОИХ глазах (не "в целом",... и менно в моих глазах)... Ведь поддерживающие обычно "льют мёд"... Перед ними не стоит выбор сказать или не сказать НЕЛИЦЕПРИЯТНИЮ правду,... по одной простой причине... их правда "лицеприятна" они её легко высказывают...
Обсуждаем? Или проходим мимо? Вот в чём вопрос... :smile:

Так возьмите и скажите...
  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну походите в колпаке..зато легче станет...наверное...
Чтоб я так замарачивалась...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чужими грехами....

А то хотите и рыбку съесть...и ручки не испачкать....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как поступаете вы?
« Ответ #53 : 13 Сентября 2016, 15:39 »
И это никак не высказать в пределах Правил?
Тань...так хочется же не именно лично...а чтоб ВСЕ прочитали и оценили...
Тут все предельно прозрачно...как и то к чему весь этот разговор...
Ирина уже в своих комментах и так все сказала что хотела...не нарушая правил...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
То есть какая она лапочка...и какие есть не лапочки...  :laughy: :laughy: :laughy:
Ой...детский сад...   :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как поступаете вы?
« Ответ #54 : 13 Сентября 2016, 15:50 »
Тань...так хочется же не именно лично...а чтоб ВСЕ прочитали и оценили...
Тут все предельно прозрачно...как и то к чему весь этот разговор...
Ирина уже в своих комментах и так все сказала что хотела...не нарушая правил...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
То есть какая она лапочка...и какие есть не лапочки...  :laughy: :laughy: :laughy:
Ой...детский сад...   :laughy:
:blink: Не надоело?... За "Ирину"? Вас кто-то уполномачивал отвечать за меня?... Или попутали с хомяками?

Вы В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОШИБАЕТЕСЬ. Я ещё не всё сказала, что хотела. И впредь не нужно даже пытаться читать мои мысли и желания. Тем более отвечать за меня.
Занимайтесь хомяками.  :flower3:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Как поступаете вы?
« Ответ #55 : 13 Сентября 2016, 15:51 »
Если это близкий человек,стараюсь говорить правду,ну сразу предупреждаю,чтоб без обид.А если это про Колючку,то как тут можно узнать какой человек,ведь о человеке можно судить по поступкам,а не по комментариям.Тут,у каждого своё мнения,свои симпатии,просто проходить мимо или оставлять свои комментарии,не навязывая,что именно Ваше мнения является правым.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как поступаете вы?
« Ответ #56 : 13 Сентября 2016, 15:51 »
:blink: Не надоело?... За "Ирину"? Вас кто-то уполномачивал отвечать за меня?... Или попутали с хомяками?

Вы В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОШИБАЕТЕСЬ. Я ещё не всё сказала, что хотела. И впредь не нужно даже пытаться читать мои мысли и желания. Тем более отвечать за меня.
Занимайтесь хомяками.  :flower3:
Не считайте окружающих глупее Вас...Ира...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как поступаете вы?
« Ответ #57 : 13 Сентября 2016, 15:55 »
Совсем недавно...мне тоже впервые захотелось сказать человеку как он выглядит со стороны...
Я написала в личку...Корректно ..без хамства...
Просто что ведет себя непорядочно...на мой взгляд...

Легче не стало...и он тоже ..этот человек ничего не понял...
Стал везде писать...что я пишу ему в личку...Зачем я это делаю...и т.д...и т.п.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 
Поэтому поняла...А оно мне надо..
Все и так все видят и понимают...
Поэтому...Ирина...не парься...
  :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как поступаете вы?
« Ответ #58 : 13 Сентября 2016, 15:57 »
Не считайте окружающих глупее Вас...Ира...
Элементарно. Это просто невоспитанно - отвечать ЗА другого человека. Когда вас не просят.
Эта тема не о хомяках.
Не судите всех по себе, Лена.
В мире много добрых, счастливых и воспитанных людей.
Опять же,... не нужно делать этот мир хуже, чем он есть, ... Лена.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как поступаете вы?
« Ответ #59 : 13 Сентября 2016, 16:02 »
Я бы очень хотела говорить правду в лицо... И мне подчас очень жаль,... что у меня нет такой возможности
Правда бывает дипломатическая и культурная, а бывает грубая.
Выбор за вами.
Ни кто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(К.Кабейн)
Это не его слова))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 305
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 268
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 461
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 691
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 53.