Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Он лично займется ее похудением !!  (Прочитано 1091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
ЧЕРНАЯ ПОЛОСА

В жизни Черно Чернявской наступила черная полоса!
Не просто черная! А чернее черного! Такая, что взлетной не станет!
По тостокожести своей, Черно начало черноты, своими коровьими ресницами проморгала.
Первым звоночком было исчезновение учителки Мери Поппинс. Сгинула училка в неизвестном направлении вместе со своей чалмой и билетами на бал!!Санька не особо огорчилась. Че она графьев не видела? Шо ей с этого бала? Там и жрать то поди нечего!? Плечами жирными пожала, да вздохнула облегченно!
Тут на голосовании чуть было не выгнали! Саньке тоже все ни почём!
Только плечами пожала, да Йоську на руки взяла, вроде поковыляла в светлое будущее! Зрители вздохнули с облегчением.... Но вмешалась ОлЯчка Бузова, грудью (или чем там у нее) Черно прикрыла и оставила дальше объедать проект!!
А Черно опять не замечает, что тучи над её головой сгущаются.
Тогда Йоська пошел на отчаянный шаг и открыл ей глаза на свою недоизмену!!
Тут конечно Санька слегка прозрела.
И даже для порядка разгромила изгаженную комнату, побила казенную посуду, и опплевала любимого Йосика!
Исключительно для порядка Черно несколько дней ходит в страданиях. Особенно сильно страдает, когда видит счастливую морду подлого Йоськи!
Но вчера случилось страшное!!
Теперь страдания Калхиды будут настоящими!!
Влад Кадони разлучил Саньку с холодильником!!
Он лично займется ее похудением !!
Черно будет ходить голодной во всех смыслах этого слова!!
Смотрящим за холодильником назначен Кучерини.
Черно пыталась протестовать и спорить. Но спорить с Владом все равно, что против ветра сикать! Себе дороже!
Взвесил он Тушку на цепях с седлом для коровы.Сказал ,что по его методе со 119 кг до 80 к весне похудеет.
Еду теперь Саньке выдавать будут строго по списку и строго по граммам!
Вот так!! Трагедь трагедии у Черно!!
Йоську строго на строго Влад предупредил, что если будет подкармливать, то ему хана! Йоська хана себе не хочет!
Хомякам тоже сделал внушение!Если Черно будет жрать что ни попадя, то для хомей ,тоже замок повесит и будет им еду выдавать по талонам!! И глазами на них злобно зырк-зырк!
Ой, как я хочу посмотреть на то, как хомяки с миской в руке и талончиком в зубах, у Кадони похлебку просить будут!!
Хомяки за трепетали! Для них самое страшное остаться без халявной колбасы!
Будут за Черно следить!
И я следить буду!
А то вдруг мой холодильник тоже замурует!
С Владкой шутки плохи!Жаннета Цельмер


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172349
Она не будет к холодильнику подходить, она из чужих тарелок будет есть. Как кто зазевается, Сашка тяп и в рот.  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Плиз, не выставляете эту фотку черно. Страшна. Жесть. Свинюшки и то симпатичней будут.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123661
  • Имя: Галина
  • Карма: 830658
Сколько ж злости...в морде-лиТца у свиноматки... :facepalm: после виноградного сока...всех прибьёт!!! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 47.