Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Ксения Собчак. Кто куда,а мама Платона в «Би-бику» и опять в аэропорт!  (Прочитано 3649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

 У меня тоже нервы не стальные ,когда дети по ночам не спят и родителям пофигу ,когда они мячом бьют в стены , вместо того что бы родителям делать замечания,они говорят что дети будут делать как хотят ,хотя время ночь . И что мне сказать,какие хорошие дети,нет  ,дети реально не воспитанные хамло
А давайте всех детей удавим, будет тихо.... :pray2:, А Ваши кричат и не шалят? Представьте себе, что мы живем над детской площадкой, я глаза продрать не успеваю, а они уже кричат и играют, мне что теперь автомат  покупать? Нужно быть терпимее к детям, вспомните себя.Я понимаю, что это просто недосып и усталость :lasso:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
А давайте всех детей удавим, будет тихо.... :pray2:, А Ваши кричат и не шалят? Представьте себе, что мы живем над детской площадкой, я глаза продрать не успеваю, а они уже кричат и играют, мне что теперь автомат  покупать? Нужно быть терпимее к детям, вспомните себя.Я понимаю, что это просто недосып и усталость :lasso:

Мой ребенок по ночам спит,я пишу про ночь , читайте внимательно внимательно, автомат??? :shock:
Дети все шалят и кричат и мои тоже,и живу я у детского садика , и меня это не трясет , кричат и бегают . Ко всему отношусь нормально, а когда дети в стену мячи пинают еще после 11 ночи это кай. А не досыпа у меня нет ,моему ребенку уже 8 лет скоро.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
И кто написал что детей надо удавить ???


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
И кто написал что детей надо удавить ???
Это предложение для особонервных и нетерпимых O:-), на то они и дети, терпение нужно иметь и понимание. К словам цепляться не советую, это был сарказм O:-)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Это предложение для особонервных и нетерпимых O:-), на то они и дети, терпение нужно иметь и понимание. К словам цепляться не советую, это был сарказм O:-)
Я в советах в ваших не нуждаюсь .
И не цепляюсь к словам, это написала не я.  Предложение удавить? Нда ..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я в советах в ваших не нуждаюсь .
И не цепляюсь к словам, это написала не я.  Предложение удавить? Нда ..
Умываю руки :xixixi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Умываю руки :xixixi:
Зося, не как вас обидеть не хотела , обычный спор.
С праздником вас.
А дети бывают разными ,  пусть родители воспитывают , а я воспитываю свою . : :flower3:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ну вот зачем ей это надо? Все равно ведь не наберёт голрсов. Потеря времени и денег ( не своих). Хотя, кто знает, что-то и остаётся в активе, наверное.
А по мне, есть ребёнок, известность, муж, хоть и диванный,  не бедная далеко. Наслаждайся жизнью и дорожи каждым днем, находясь с сыном. Они растут, маленькие, потом жалеешь, что не видел этот процесс из-за кучи работы и занятости.


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Мягко говоря. странная женщина!

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
После выборов у нее пожизненно останется статус кандидата в президенты, что на политической  арене не хухры мухры. Вот и идет, знает, что шансов нет, но за статусом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 462
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 584
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.