Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Нужна помощь!  (Прочитано 1243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
12
Дорогие форумчане!  У меня пяточная шпора - так сказали врачи. Делали блокаду, дробили лазерем, уже столько уколов сделала, а толку нет, а если есть всего лишь на три-пять дней и все заново. На данный момент опять  легла в больницу и снова сделали блокаду. Врачи говорят, что  с этим диагнозом все болеют.  :laughy:Тут лежат женщины и говорят нужно народными средствами. Если кто знает и воспользовался чем нибудь, подскажите пожалуйста, просто уже сил нет терпеть боль и больно ходить. За раннее спасибо, всем если кто подскажет! :flower3: :kiss04:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Нужна помощь!
« Ответ #1 : 18 Июля 2018, 10:03 »
Дорогие форумчане!  У меня пяточная шпора - так сказали врачи. Делали блокаду, дробили лазерем, уже столько уколов сделала, а толку нет, а если есть всего лишь на три-пять дней и все заново. На данный момент опять  легла в больницу и снова сделали блокаду. Врачи говорят, что  с этим диагнозом все болеют.  :laughy:Тут лежат женщины и говорят нужно народными средствами. Если кто знает и воспользовался чем нибудь, подскажите пожалуйста, просто уже сил нет терпеть боль и больно ходить. За раннее спасибо, всем если кто подскажет! :flower3: :kiss04:
лечила медицинской желчью,помогло,на ночь делала компрессы

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Нужна помощь!
« Ответ #2 : 18 Июля 2018, 10:04 »
Дорогие форумчане!  У меня пяточная шпора - так сказали врачи. Делали блокаду, дробили лазерем, уже столько уколов сделала, а толку нет, а если есть всего лишь на три-пять дней и все заново. На данный момент опять  легла в больницу и снова сделали блокаду. Врачи говорят, что  с этим диагнозом все болеют.  :laughy:Тут лежат женщины и говорят нужно народными средствами. Если кто знает и воспользовался чем нибудь, подскажите пожалуйста, просто уже сил нет терпеть боль и больно ходить. За раннее спасибо, всем если кто подскажет! :flower3: :kiss04:
и еще главное забыла - катала скалку  каждую свободную минуту


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Нужна помощь!
« Ответ #3 : 18 Июля 2018, 10:05 »
у меня была как-то раз уже давно. вылечила чистотелом.  O:-)
распаривала пятку с морской солью, потом просто порезанную кашицу прикладывала - пластырем заклеивала и в носок ногу на ночь. уже не помню, сколько времени лечила, но недолго, прошло и больше такого не было.
сейчас посмотрела в инете - предлагается немного по-другому - просто ванночки.

 Рецепт, который помогает при остеохондрозе, пяточных шпорах, нормализует артериальное давление, способствует общему оздоровлению. Приготовить ножную ванночку: налить в таз горячей воды, добавить в нее 200 г соли, 50 г пищевой соды, 30 капель сока чистотела (7 капель йода). Парить ноги в этом растворе, процедуру производить вечером, не позднее 8 часов, затем тщательно вытереть ноги, смазать подошвы растительным маслом и помассировать ноги. Редкое растение так же, как чистотел, поможет сохранить или вернуть самое дорогое, что есть у вас, — здоровье.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Нужна помощь!
« Ответ #4 : 18 Июля 2018, 10:16 »
На  обеих  пятках,  такая  хрень.   O:-)  Началось  года  четыре  назад. Ничего  не  помогало.  Ни  народные,  ни медицина.  Физиотерапевт сказал,  что  пока  маленькая шпора, так  и будет  беспокоить. Подрастёт,  загнётся,  полегчает.  Так  и случилась.  Сейчас  вполне  терпимо.  Как говорится,  не прошло  и два года.   Для  облегчения,  подкладывала силиконовые подпяточники. Покупала  в аптеке.  Шпоры,  никуда  не  делись.  Недавно  делала  рентген  стоп.  На  месте  заразы.  Но  не болят.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Нужна помощь!
« Ответ #5 : 18 Июля 2018, 10:28 »
Восемь лет назад делала блокаду на обе пятки. Помогло. С тех пор не беспокоят. :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Нужна помощь!
« Ответ #6 : 18 Июля 2018, 10:28 »
да уж, зараза не из приятных.... у меня тоже шпору признавали.... я круглые сутки в течении месяца ходила с повязкой пропитанной медицинской желчью.... тттттттт сейчас не беспокоит....

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71062
  • Карма: 180548
Нужна помощь!
« Ответ #7 : 18 Июля 2018, 10:37 »
На  обеих  пятках,  такая  хрень.   O:-)  Началось  года  четыре  назад. Ничего  не  помогало.  Ни  народные,  ни медицина.  Физиотерапевт сказал,  что  пока  маленькая шпора, так  и будет  беспокоить. Подрастёт,  загнётся,  полегчает.  Так  и случилась.  Сейчас  вполне  терпимо.  Как говорится,  не прошло  и два года.   Для  облегчения,  подкладывала силиконовые подпяточники. Покупала  в аптеке.  Шпоры,  никуда  не  делись.  Недавно  делала  рентген  стоп.  На  месте  заразы.  Но  не болят.
А куда они денутся? :xixixi:
Чаплин, купите стельки силиконовые и носите. Если и в них больно, то вырежьте в стельках дырки. Меньше давайте нагрузку на ноги - лежите, сидите, чтобы воспаление быстрее прошло. Ванночки и мази обезболивающие, противовоспалительные - успокаивающие никто не отменял.
Читала ( не делала сама), что цветки сирени с водкой настаивают и на ночь компрессы, кому-то помогло. В аптеке какой-нибудь Пяткошпор, может?
Дома, если есть магнит (медприбор) 2 раза в день по 20 минут - снимает воспаление и улучшает кровообращение.
Нет единого лечения, помогающего всем без исключения - у каждого своя шпора.  O:-)


Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Нужна помощь!
« Ответ #8 : 18 Июля 2018, 10:47 »
Malinna, Texac115, спасибо вам большое! :flower3:
ГРУНЕЧКА, тоже сто раз делали снимки, у меня их целых 4 шт., даже две выросли но все равно адская боль. Сейчас приходил врач и предложил операцию, но я отказалась. Я уже и не знаю ,что делать. O:-)

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Нужна помощь!
« Ответ #9 : 18 Июля 2018, 10:57 »
Восемь лет назад делала блокаду на обе пятки. Помогло. С тех пор не беспокоят.
Ну, не знаю.мне уже три раза делали блокаду. Боль не выносимая.
А куда они денутся? 
Чаплин, купите стельки силиконовые и носите. Если и в них больно, то вырежьте в стельках дырки. Меньше давайте нагрузку на ноги - лежите, сидите, чтобы воспаление быстрее прошло. Ванночки и мази обезболивающие, противовоспалительные - успокаивающие никто не отменял.
Читала ( не делала сама), что цветки сирени с водкой настаивают и на ночь компрессы, кому-то помогло. В аптеке какой-нибудь Пяткошпор, может?
Дома, если есть магнит (медприбор) 2 раза в день по 20 минут - снимает воспаление и улучшает кровообращение.
Нет единого лечения, помогающего всем без исключения - у каждого своя шпора. 
Это точно, что шпоры у всех разные.
Всем огромное спасибо за внимание!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нужна помощь!
« Ответ #10 : 18 Июля 2018, 11:02 »
пусть пройдут, улетучатся...


может, это поможет? ссылка

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Нужна помощь!
« Ответ #11 : 18 Июля 2018, 11:09 »
пусть пройдут, улетучатся...
может, это поможет? ссылка
Я и так через чур терпеливая, сама удивляюсь.  :xixixi: Но это правда. А слушать психологов , так и не знаешь куда попадешь.
Спасибо за совет! :flower3:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Нужна помощь!
« Ответ #12 : 18 Июля 2018, 12:12 »
Найдите хорошего гомеопата, он вылечит не только шпоры.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2024
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1354
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5005
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4187
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2256
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.