Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Интернет-история «Я сама дала мужу изменить»  (Прочитано 3695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100207
21
Решили с мужем разнообразить нашу сексуальную жизнь. Долго ли, коротко ли размышляли мы над тем, что улучшить: и костюмы были, и игрушки у нас лежат. Но уже, что называется, "не впирает".

Вместе мы с ним уже более 15 лет и было в семейном быту всякое: ссоры, расставания, ребенка растим — в пятый класс пойдет вот. В общем, жили нормальной жизнью, как у всех, но в постели с годами становилось все преснее.

Тут важно знать предысторию, с чего все началось:
Мой муж — тренер в фитнес-центре. Занимается индивидуально с клиентами, ну и пока идет тренировка — бывает, болтает с ними. Разговорился как-то с одним из своих постоянных. Тот начал ему рассказывать, как провел выходные. Оказалось, клиент мужа любит развлекаться на интим-вечеринках, которые тайно организовывает одно интернет-сообщество. Суть в том, что там можно легко найти себе пару и без лишних условностей уединиться. Хотя понятие это конечно условное, как позже оказалось…

Для того, чтобы попасть в обсуждения в группу, нужно, чтобы за тебя кто-то поручился: так муж стал участником этого сетевого пространства — его пригласил тот клиент. Потом супруг рассказал мне, что есть такие мероприятия и, быть может, стоит туда сходить, развлечься.

Готовились мы долго. Моральное давление я сама на себя оказала неслабое, мужу было проще, но понятно, что он тоже решался. Задумка была проста — раз нам стало скучно в постели друг с другом, то мы сходим на эту kinky-вечеринку, каждый найдет себе пару на одну ночь, вернемся домой и забудем об этом вечере как ни в чем не бывало.

Но вот что вышло на самом деле. Мы решились пойти на это мероприятие лишь два месяца спустя. Ребенка оставили моей маме, ей сказали, что идем в клуб с друзьями, до утра нас не ждать.

На входе я замешкалась, но войти все же решилась. Оказавшись внутри, я тут же потеряла из виду мужа. Уговор был такой: расходимся по разным сторонам и встречаемся уже на выходе. В помещении было темно, музыка играла громко, люди в странных нарядах, кто-то даже в масках. Мужчин, кстати, намного больше. В среднем им было чуть за тридцать. Кто-то в офисных костюмах, но были и те, кто расхаживал по клубу в латексе.

В одиночестве находиться долго не пришлось: не успела я купить бокал вина, как ко мне подошел мужчина в простой белой рубашке и джинсах. Не спрашивая ничего, не проронив ни слова, но начал меня целовать, а я и не сопротивлялась. Подумала, когда, как не сейчас! Моментально вернулось чувство новизны, по которому я так тосковала.
Увы, в какой-то момент мимо меня проходил муж — его уверенно вела за руку красивая фигуристая блондинка. Он холодным взглядом окинул меня, это происходило лишь секунду, но я сразу поняла — он тоже нашел себе пару на этот вечер. И… мне стало невыносимо больно.

Ощущение того, что я оказалась в эпицентре грязи, которую сама же и несу в свой дом, не отпускало. Я вырвалась из ласковых рук моего сегодняшнего партнера и пулей вылетела на улицу. Мужа я ждала у входа — он появился лишь на рассвете. Ошарашенный, но довольный.

Домой шли молча. Меня душили слезы и любопытство: что там было? Он в итоге занялся сексом с этой блондинкой? Или с другой Почему так долго не выходил? Неужели ему не стало тошно от происходящего?

Не стало. Занялся. Было странно, но здорово. Вот такие ответы я получила, но лучше бы не спрашивала. В итоге: муж доволен, говорит, какая я прекрасная жена и умею отделять высокие узы супружеской связи от секса без обязательств. Я молча улыбаюсь в ответ, хотя на самом деле мне противно от произошедшего. Я сама принесла эту грязь в свой дом и сама же дала мужу карт-бланш на измену. Я буквально подтолкнула его на это, думая, что и мне это нужно. Оказалось, я просто разрушила наш брак: после обмена партнерами противно даже смотреть на него. Подумываю о разводе.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Пошла на поводу у мужа.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
я её понимаю.
а я - не очень. "Бедная овечка"?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
 Странная женщина,странная!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270830
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Страдает оно. А сама в двух шагах была от того же самого. Но на беду муж мимл проходил, взревновала, и не случилось.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
я её понимаю.
Я воооообще её не понимаю...
Это до какой степени нужно не знать себя...
Чтоб вначале согласиться на такое,... а потом съедать себя живьём... (и мужа заодно)...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
а я - не очень. "Бедная овечка"?
времена такие. В кино это бывает,пишут в книжках о возможности такого. Она сглупила .решила не отставать от моды. А устои-то моральные по щелчку не выключишь.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я воооообще её не понимаю...
Это до какой степени нужно не знать себя...
Чтоб вначале согласиться на такое,... а потом съедать себя живьём... (и мужа заодно)...
Именно не знала себя.Ей лет 30.судя по описанию?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Именно не знала себя.Ей лет 30.судя по описанию?
30 лет? :blink:
То есть "онаещёмолодая"? Ей можно совершать подобные ошибки и рисковать браком, имея на руках сына-школьника?
Кстати, в браке она более 15-ти лет. Так что ей уж точно не 30. :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
времена такие. В кино это бывает,пишут в книжках о возможности такого. Она сглупила .решила не отставать от моды. А устои-то моральные по щелчку не выключишь.
Какие времена? Порядочность разве зависит от века? Кино и книги это вымысел, а измена как дань моде это безумие.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270830
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Именно не знала себя.Ей лет 30.судя по описанию?
15 лет в браке  :laughy: Чкукча не читатель, чукча писатель?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270830
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Да и в 30 не знать себя - признак тупости неимоверной.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Именно не знала себя.Ей лет 30.судя по описанию?
Не знала себя? Что именно она не знала? Что семья у нее, муж любимый и ребенок? Что измена это боль? Что сама готова была лечь под другого без сомнения не пройди муж рядом? Что знать-то ей надо было?
Захотела острых ощущений, хлебай теперь полной ложкой.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Не знала себя? Что именно она не знала? Что семья у нее, муж любимый и ребенок? Что измена это боль? Что сама готова была лечь под другого без сомнения не пройди муж рядом? Что знать-то ей надо было?
Захотела острых ощущений, хлебай теперь полной ложкой.
Женщина оказалась лучше по сути,чем она о себе думала. Вы посмотрите модные сериалы про молодёжь. Что они вытворяютИ вроде так и надо.всем весело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 56.