Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Печенька для Лады  (Прочитано 1373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
17


Автор: Лика

Печенька... Она лежала на краю тумбочки, слегка надгрызенная и такая соблазнительная, а главное запретная…
Лада гипнотизировала ее, поедая глазами (эх.... ничего эти люди не понимают в красивой жизни) и периодически кидая взгляды на меня. А я делала вид, что сплю, повернувшись носом к стенке, но видя все в темное зеркало монитора планшета, как на ладошке… лежала и наблюдала борьбу совести и желания.

В какой-то момент совесть начала сдаваться под натиском соблазна и Лада, подняв лапу, пощупала предмет вожделения (боксер блин ..все надо потрогать), как бы пытаясь убедиться в его весомости и ценности … Печенька, видать, была с характером и не любила рукоприкладства ( ой лапоприкладства ), поэтому с сухим треском шлепнулась на пол… Лада сразу перевела взгляд на меня, а я продолжала делать вид, что сплю… я хотела видеть шоу до конца ..видеть и поймать на месте преступления …

Убедившись, что я лежу тихо, Лада со вздохом ( ох и ах ) потянулась к печеньке … медленно и аккуратно взяла ее зубами … застыла на секунду ..как бы наслаждаясь процессом….и резким рывком вспрыгнув передними лапами на тумбочку, выплюнула ее на то место где она по ее мнению лежала раньше …
После чего запрыгнула ко мне на кровать и бесцеремонно пихая меня лапами, пристроилась у меня в районе спины.. Слегка поворчав что-то себе под нос ( видать, опять о людях и красивой жизни ), недовольно засопела, пытаясь перебить плохие мысли сном. А мне хотелось плакать … Наверное, потому что моя собака относилась ко мне с гораздо большим доверием и уважением, чем я к ней, и у меня тоже есть совесть, которая вгрызалась мне в душу распространяя волны стыда .

Прости меня, моя собаня ... Прости за то, что я, не рассчитывая на твою порядочность, устроила тебе провокацию, а ты даже без присмотра оказалась совестливее и чеснее меня, но я буду стараться !
Честно. И спасибо, что ты такая ..и что я рядом с тобой тоже становлюсь чуточку лучше. А потом мы обе весело хрустели печеньем …да вредным … да ненужным.. и даже не в печенье было дело … а в том, что делили мы свой грешок на двоих и от этой общности было тепло на душе ...…и когда вкусняхи кончились, мы просто сидели, обнявшись ....
спасибо, Tonik


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17165
  • Имя: Алена
  • Карма: 151027
Печенька для Лады
« Ответ #1 : 04 Апреля 2018, 11:34 »
Эва,  Верочка, все как в моей жизни с собакенами  :flower3: честные они, иногда  :love005:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Печенька для Лады
« Ответ #2 : 04 Апреля 2018, 11:48 »
Эва,  Верочка, все как в моей жизни с собакенами  :flower3: честные они, иногда  :love005:
:flower3: :kiss04: как же я их люблю


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Печенька для Лады
« Ответ #3 : 04 Апреля 2018, 12:33 »
Эва:flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Печенька для Лады
« Ответ #5 : 04 Апреля 2018, 16:12 »
Вот она, дружба настоящая! :268: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Печенька для Лады
« Ответ #6 : 04 Апреля 2018, 16:16 »
Эва:flower3: :flower3: :flower3:
Собаки лучше нас

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Печенька для Лады
« Ответ #7 : 04 Апреля 2018, 16:19 »

Автор: Лика

Печенька... Она лежала на краю тумбочки, слегка надгрызенная и такая соблазнительная, а главное запретная…
Лада гипнотизировала ее, поедая глазами (эх.... ничего эти люди не понимают в красивой жизни) и периодически кидая взгляды на меня. А я делала вид, что сплю, повернувшись носом к стенке, но видя все в темное зеркало монитора планшета, как на ладошке… лежала и наблюдала борьбу совести и желания.

В какой-то момент совесть начала сдаваться под натиском соблазна и Лада, подняв лапу, пощупала предмет вожделения (боксер блин ..все надо потрогать), как бы пытаясь убедиться в его весомости и ценности … Печенька, видать, была с характером и не любила рукоприкладства ( ой лапоприкладства ), поэтому с сухим треском шлепнулась на пол… Лада сразу перевела взгляд на меня, а я продолжала делать вид, что сплю… я хотела видеть шоу до конца ..видеть и поймать на месте преступления …

Убедившись, что я лежу тихо, Лада со вздохом ( ох и ах ) потянулась к печеньке … медленно и аккуратно взяла ее зубами … застыла на секунду ..как бы наслаждаясь процессом….и резким рывком вспрыгнув передними лапами на тумбочку, выплюнула ее на то место где она по ее мнению лежала раньше …
После чего запрыгнула ко мне на кровать и бесцеремонно пихая меня лапами, пристроилась у меня в районе спины.. Слегка поворчав что-то себе под нос ( видать, опять о людях и красивой жизни ), недовольно засопела, пытаясь перебить плохие мысли сном. А мне хотелось плакать … Наверное, потому что моя собака относилась ко мне с гораздо большим доверием и уважением, чем я к ней, и у меня тоже есть совесть, которая вгрызалась мне в душу распространяя волны стыда .

Прости меня, моя собаня ... Прости за то, что я, не рассчитывая на твою порядочность, устроила тебе провокацию, а ты даже без присмотра оказалась совестливее и чеснее меня, но я буду стараться !
Честно. И спасибо, что ты такая ..и что я рядом с тобой тоже становлюсь чуточку лучше. А потом мы обе весело хрустели печеньем …да вредным … да ненужным.. и даже не в печенье было дело … а в том, что делили мы свой грешок на двоих и от этой общности было тепло на душе ...…и когда вкусняхи кончились, мы просто сидели, обнявшись ....
спасибо, Tonik
Веруня!!! :flower3:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Печенька для Лады
« Ответ #8 : 04 Апреля 2018, 18:46 »
Эва:flower3: :flower3: :flower3:
Собаки лучше нас
я тоже так думаю :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Печенька для Лады
« Ответ #9 : 04 Апреля 2018, 18:47 »
Веруня!!! :flower3:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:kiss04: :kiss04: :kiss04: ...я всего лишь почтальон :xixixi: :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Печенька для Лады
« Ответ #10 : 04 Апреля 2018, 18:48 »
что-то так тронуло,раз 6 уже перечитала :(

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Печенька для Лады
« Ответ #11 : 05 Апреля 2018, 05:03 »
Наглые  он м,будет меня в ,3 ,потом в. 5 бесит.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Печенька для Лады
« Ответ #12 : 05 Апреля 2018, 13:49 »
Боксы очень умны и хитропопы! Знаю о чем говорю, потому как с 12 лет живу с этими жуликами  :laughy:
Ладушка, скорее всего, присекла, что хозяйка её палит, вот и устроила трагикомедь  :happens:  :268:  :applo2:
Обожаю эти велюровые носопырки  :love005:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125
Печенька для Лады
« Ответ #13 : 05 Апреля 2018, 15:18 »
что-то так тронуло,раз 6 уже перечитала
:flower3: :268: Очень трогательно...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Печенька для Лады
« Ответ #14 : 05 Апреля 2018, 15:54 »
:flower3: :268: Очень трогательно...
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 35
Последний ответ Сегодня в 11:38
от Тайга
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 51
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Тайга
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 528
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 296
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 55.