Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Не поженю. Роза Сябитова отказалась искать Шнурову новую жену  (Прочитано 1210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
7
Главная сваха отечественного телевидения рассчитывает, что пара всё-таки помирится.
Ведущая ток-шоу "Давай поженимся" Роза Сябитова шокирована известием о разводе музыканта Сергея Шнурова, но отказалась искать ему новую жену.

— Вообще, правду говорят, что развод, как расставание, — маленькая смерть. Поэтому искать сейчас кого-либо — это совершенно бессмысленное занятие... Я не знаю, что там произошло, но очень рассчитываю на то, что они всё-таки помирятся. Поэтому никого ему искать не буду, это точно, — рассказала Сябитова в интервью НСН.

По её мнению, спасти музыканта от тоски сможет только работа и поддержка близких людей.

Лидер группы "Ленинград" объявил о своём разводе с женой Матильдой у себя в "инстаграме". Сама Матильда поблагодарила всех за поддержку и сказала, что оставит "личное личным".



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ой, да ладно.  Шнур с Матильдой не разлелимы.
Помирятся
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 01:03 от Selin »


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А тем временем  в "давай поженимся"   :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А и да, кстати, Шнур прям обращался к Роозе за подмогой?  :lol:


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Шнур мне нра! Я слушаю понимаю фанатею и тд! Сябитова б...дь б...ю Себе найди дура! )

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Чего-то я сомневаюсь, что Шнур розку прям попросил жену ему найти.Это ей приснилось  :med:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Шнур =это круто!!!Бьет в нерв!!!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.