Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 4. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Голосование

С кем будет проводить большую часть времени Робик Гобозов?

С мамой Алианой
С папой Александром
С бабушкой Ольгой Васильевной
С дедушкой Артуром Гегамовичем и его женой Армине

С кем будет проводить большую часть времени Робик Гобозов?  (Прочитано 10113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
20
В последних темах об очередном разводе Александра Гобозова и Алианы Устиненко бурно обсуждается будущее Робика Гобозова.
Как думаете, с кем после расставания родителей будет проводить большую часть времени Робик?
Голосуют только форумчане.


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321966
Последний вариант.. дедушка Артур.. .

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
А чего нет варианта "в детдоме"? :smile:

Как и во всех нормальных семьях - с мамой. При помощи бабушек и дедушек.  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Думаю, что в Волгограде.
И никто не голосует за Падлу с бабкой  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
А чего нет варианта "в детдоме"? :smile:

Как и во всех нормальных семьях - с мамой. При помощи бабушек и дедушек.  :happens:

Хотите, чтобы в детдоме? Я так не думаю.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Как бы хорошо или плохо ко всем не относилась,но проголосовала за 1 вариант.
Не потому что,Сашка или ОВ плохие,а Али хорошая. ОВ она точно ребенка не даст,сейчас тем более.
Если ребенок будет у Сашки,она не сможет им манипулировать (Сашкой).
Ну,а так,как Али живет у отца,то это как бы и не считается.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Хотите, чтобы в детдоме? Я так не думаю.
Нет, я не хочу, чтоб дитёнок попал в детдом.
Ни в коем слуучае.
Я про вариант. Для опроса. Ведь мы же не серьёзно. :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Нет, я не хочу, чтоб дитёнок попал в детдом.
Ни в коем слуучае.
Я про вариант. Для опроса. Ведь мы же не серьёзно. :flower3:

Нет, такой вариант я не рассматриваю ни всерьез, ни в шутку.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Алька совсем одна!мамы нет,у отца своя семья,Гегам рядом сидеть не будет! Неужели можно представить ,что она отдаст своего сына в семью этих уродов?
Она никому его не отдаст.у неё есть только сын,а у сына есть только мать.габозов быстренько переобуется и смоется,бабке не то что внуки,ей дети собственные не нужны!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Irini07, при живых родителях туда попасть нереально. Даже для тех, чьи родители лишены родительских прав - будут искать опекуна. 
В данном случае и лишать не за что.
Вариант для тех, кто писал, что в детдоме лучше, чем с Али? Я не злая, но пусть им это аукнется просто за черный рот.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Irini07, при живых родителях туда попасть нереально. Даже для тех, чьи родители лишены родительских прав - будут искать опекуна. 
В данном случае и лишать не за что.
Вариант для тех, кто писал, что в детдоме лучше, чем с Али? Я не злая, но пусть им это аукнется просто за черный рот.
Вот ,прям вот ДА! :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Irini07, при живых родителях туда попасть нереально. Даже для тех, чьи родители лишены родительских прав - будут искать опекуна. 
В данном случае и лишать не за что.
Вариант для тех, кто писал, что в детдоме лучше, чем с Али? Я не злая, но пусть им это аукнется просто за черный рот.
Многие писали, что "ребёнок ей не нужен", "она его не любит"  и  "родила его только для проекта"...
Если в это верят (а люди действительно в это верят),... то почему не рассматривается вариант с детдомом?
Туда попадают именно дети, которые "не нужны". O:-)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Многие писали, что "ребёнок ей не нужен", "она его не любит"  и  "родила его только для проекта"...
Если в это верят (а люди действительно в это верят),... то почему не рассматривается вариант с детдомом?
Туда попадают именно дети, которые "не нужны". O:-)
наверно потому что есть папа и бабушка,и дедушка. Про них то этого не писали вроде


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 59.