Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Новости от Жаннетки  (Прочитано 955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
10
МАРС АТАКУЕТ

В то время,когда космические корабли бороздят Большой театр.
Когда Пакля выгуливает больную Марылку по ВалТаю(с) ,в поисках клада с кольцом.
Когда пара Говномесянов учит попугая Чипика летать и материться.
В то время ,когда мирные хомяки возле кармического корыта перетирают о надоевшем им конкурсе...Случилось страшное!!
На поляну напали космические чудища!!
Три чучундры в скафандрах из фольги с розовым мехом и вязаных шлемах с помпонами для прямой связи с космосом,опустились на брёвна у сакрального кострища.
Чучундры между собой состояли в родственной связи и глубокой зависти,взаимной ненависти.
Миссия чучундр —взорвать мозг мирным хомякам!

Космические чучундры взрывали хомячий мозг долго и планомерно.
С утра на чайной церемонии в особняке Рапунцелей ,три гарпии взрывали мозг доброму фею Кадонию.
--Оля! Ты оборзела! Перед тобой хоть наизнанку вывернись,ты всё равно не ценишь и рассказываешь ,что тебя не любят!--возмущалась самая взрослая чучундра в запотевших от возмущения очках.
--Ты нянчишься с внучкой из за денег! Я не понимаю почему я должна ездить на шову и держать за вас "мазу"!! Я и так для вас много делаю! Я и так много Алёне дала! Имя своё брендовое дала! А теперь квартиру вам дай! Вы хотите отнять у меня последнее! Бабушкину квартиру! —кричала основная чучундра ,гневно сверкая лупоглазками и размахивая огромной клешнёй!
--Я просто попросила тебя выступить за меня! Мама всё для тебя делает! —раскричалась третья,самая молодая чучундра с огромным животом и плохими зубами.
--А ты молчи! На моём горбу в рай захотела въехать! Рогатку раздвинула! Таких дур ещё поискать!
Далее пошла нецензурная лексика,которую приличные мирные хомяки не используют без особой надобности.
Добрый фей Кадоний сбежал ,спасая остатки мозга.

Две чучундры,очкастая и брюхатая , довольно переглянулись и пошли в другой дом ,поедать мозги мирным хомякам.
--У меня больше нет сестры! Она Иуда! Мама давай отдадим ей 100 тысяч —возвестила молодая чучундра с большим животом.
Очкастая чучундра молча плакала ,пряча лицо в меха скафандра .
Мирные хомяки кивали головами и падали в шоковое состояние .

Основная лупоглазая чучундра разминала огромные клешни и заучивала космический текст зомбирования ,бесконечно повторяя одно и тоже перед двумя самым мирными и самыми безобидными хомяками ,НеНастей и Рапчонком.
НеНастя ничего не понимала из текста лупоглазой чучундры.А Рапчонок давно потерял связь с реальностью,так как он имел неосторожность обжениться на этой лупоглазой .
Вечером лупоглазке предстояла особая миссия!

Вечером на брёвнах все чучундры уселись плечом к плечу ,помпоном к помпону и начали зомбо вещание.
--Семья Рапунцелей раскололась!!!--трагическим голосом начала Бузя Бузя Бузечка,которая сама частенько обитает в каком мире других мужчин и общается со своими людьми особыми жестами.
--Я помогу им чем могу! Я в грязи биться я бессильна! Я ослабла! —сверкнула глазищами основная чучундра.
--Не надо ничем помогать! —гневно зыркнула очкастая чучундра .
Молодая чучундра завалила голову с антенной помпоном набок.
--Обо мне никто не думает! Я устала! Ко мне потребительское отношение! Им постоянно от меня что то нужно! Я всю жизнь плохая!--стенала основная чучундра зажимая нос огромной клешнёй.
Долго долго длилась перепалка между чучундрами!
Скафандры светили,помпоны качались! Мирные хомяки впадали то в шок ,то в ступор .
Тут очкастая чучундра вытащила пачку денег и попыталась всучить её лупоглазой.
Лупоглазка мысленно пересчитала и отказалась от мелочи!
--Вы меня унижаете на показуху!!--закричала лупоглазка.
--Оля! Но Алёна ! Но конкурс! Алёне придётся уйти !--начала БузяБузяБузечка
--Вы за конкурс готовы душу продать! Неужели я мало дала сестре! —ещё громче закричала лупоглазка.
--Не могу больше!! Задолбала!!--рявкнула вдруг самая молодая чучундра с животом ,швырнула плед мимо костра и умчалась в большой дом.
Следом за ней ускакала очкастая.
--Оля! Ты просто комок ненависти и злости! —как пришелец пришельцу сказала Бузя лупоглазке.

Мирные хомяки вышли из анабиоза и наперебой высказывали свои мнения.
Лупоглазка отстранённо слушала ,прикидывая сколько премиальных в конце месяца придёт на карточку.
Очкастая и брюхатая чучундры мысленно расставляли мебель в новой квартире.
А бедная Жаннетка прикидывала как бы посмешнее расписать
этот бред .

ЖАННЕТКА.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167451
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 07 Декабря 2018, 11:29 »
 :laughy: :laughy: :laughy: :268:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 07 Декабря 2018, 11:32 »
 :D :lol: :flower3: браво!!!!!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Новости от Жаннетки
« Ответ #3 : 07 Декабря 2018, 11:35 »
Не согласная я  :xixixi: там одна чучундра ( Рапа главная) и две  чупакабры.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Новости от Жаннетки
« Ответ #4 : 07 Декабря 2018, 11:37 »
Хорошо Рапунцылю обдирают две профуры.  :bita:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179881
Новости от Жаннетки
« Ответ #5 : 07 Декабря 2018, 12:02 »
Не согласная я  :xixixi: там одна чучундра ( Рапа главная) и две  чупакабры.
:flower3: так и есть.  O:-)
До тошноты уже от этот беремчатой. Пусть себя вспомнит, как не захотела за беременную Ольгу в конкурсе тараканов жрать.  А при разговоре с бабушкой, с каким напором Сявка с мамкой доказывали, что все хомяки в едином порыве, осудили наглую Ольку; нищщасной беременной Аленке Олька посмела сказать, что та ноги раздвигала! Про то, что перед этим Сявка напомнила сестре о её подмоченной репутации, ни слова - зачем бабушке такие лишние подробности. :happens:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Новости от Жаннетки
« Ответ #6 : 07 Декабря 2018, 12:35 »
надо было ладошкой , ладошкой по морде сестры ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1673
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1186
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 639
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 837
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3526
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 50.