Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

#Камирешкидевочки#  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
10
С любимой бабикой и мамикой#камирешкидевочки



Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
#Камирешкидевочки#
« Ответ #1 : 06 Декабря 2018, 21:07 »
Интересно, их на улице поклонники узнают?
Сашулька прелестная лапотулька  :wub:

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
#Камирешкидевочки#
« Ответ #2 : 06 Декабря 2018, 21:16 »
 :pray2: :pray2: :pray2: вот так поклонники их встречают. :lol:


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
#Камирешкидевочки#
« Ответ #3 : 06 Декабря 2018, 21:44 »
Интересно, их на улице поклонники узнают?
Сашулька прелестная лапотулька  :wub:

КонеЧно! в Адлере фсе, фсе узнают, и бегают за ними, побросав фсе дела. И васхищаюцца. :pray2: :white1: :white2:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
#Камирешкидевочки#
« Ответ #4 : 06 Декабря 2018, 21:45 »
Любимый Парус!!! O:-) :laughy:
КакА бабика??? Бульдозер БабкаЛеня!!! :laughy:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36008
  • Карма: 226545
#Камирешкидевочки#
« Ответ #5 : 06 Декабря 2018, 21:53 »
До чего не по детски злобное выражение лица у отфотошопленной Шуры

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36008
  • Карма: 226545
#Камирешкидевочки#
« Ответ #6 : 06 Декабря 2018, 21:57 »
 :laughy: как можно узнать на улице в сереньких мышках с маленькими глазёнками отфотошопленные до неузнаваемости картинки?!   :hihihihi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
#Камирешкидевочки#
« Ответ #7 : 06 Декабря 2018, 22:17 »

КонеЧно! в Адлере фсе, фсе узнают, и бегают за ними, побросав фсе дела. И васхищаюцца. :pray2: :white1: :white2:
ух ты , здОрово  :268:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
#Камирешкидевочки#
« Ответ #8 : 06 Декабря 2018, 23:44 »
4 года ребенку ! ЧЕТЫРЕ ! А все  бабика , мамика ... тьфу на хер! Достала семейка неадекватов ! Чес слово, как вчера из тундры на оленях...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36008
  • Карма: 226545
#Камирешкидевочки#
« Ответ #9 : 06 Декабря 2018, 23:54 »
4 года ребенку ! ЧЕТЫРЕ ! А все  бабика , мамика ... тьфу на хер! Достала семейка неадекватов ! Чес слово, как вчера из тундры на оленях...
Зато ростом удались какашкидефачки и фотошоп освоили!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
#Камирешкидевочки#
« Ответ #10 : 06 Декабря 2018, 23:55 »
Я недавно посмотрела видео как миша жемчугов с мамой разговаривает. Они баловались и шутили.
Он вроде младше саши.
   Ну что сказать. Обычный мальчик. Но по сравнению с сашей, это небо и земля.
   Я столько видюшек с карякиной и дочерью уже пересмотрела. Что просто совсем забыла, как общаются обычные дети. В 4 года.
  Я не знаю, и надеюсь не узнаю, как они собираются ее в школу отдавать.

     А в инсте у эли просто агония. Она в нее все подряд лепит. Жуть.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36008
  • Карма: 226545
#Камирешкидевочки#
« Ответ #11 : 07 Декабря 2018, 00:18 »
Я недавно посмотрела видео как миша жемчугов с мамой разговаривает. Они баловались и шутили.
Он вроде младше саши.
   Ну что сказать. Обычный мальчик. Но по сравнению с сашей, это небо и земля.
   Я столько видюшек с карякиной и дочерью уже пересмотрела. Что просто совсем забыла, как общаются обычные дети. В 4 года.
  Я не знаю, и надеюсь не узнаю, как они собираются ее в школу отдавать.

     А в инсте у эли просто агония. Она в нее все подряд лепит. Жуть.

Маша,   :flower3: а мне в реале есть с кем сравнить Карякину Шуру. Моей младшей сейчас 4,5 + целая группа в детсаду+ целая группа ровесниц на худ.гимнастике...
 Остались видео с их неполного 3-хлетнего возраста,  где уже тогда бросается в глаза небо и земля с теперешней 4-хлетней Шурой.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
#Камирешкидевочки#
« Ответ #12 : 07 Декабря 2018, 00:33 »
Маша,    а мне в реале есть с кем сравнить Карякину Шуру. Моей младшей сейчас 4,5 + целая группа в детсаду+ целая группа ровесниц на худ.гимнастике...
 Остались видео с их неполного 3-хлетнего возраста,  где уже тогда бросается в глаза небо и земля с теперешней 4-хлетней Шурой.
Ну картина не радостная конечно. И рисуют ее как красавицу. И учат только манерным кривляниям. И используют для рекламы.

    Я не вижу там материнской любви. Которая заботится,  оберегает, спасает, защищает.  Ведь неважно на самом то деле, сколько времени эля с дочерью проводит вместе. А важно то, сколько любви и заботы она вкладывает в своего ребенка.  Да пусть при этом вообще живет в другом месте. Если при этом заботится о ребенке.
     Эля почти ничего не дает девочке. Живет в своем иллюзорном мире.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36008
  • Карма: 226545
#Камирешкидевочки#
« Ответ #13 : 07 Декабря 2018, 00:43 »
Ну картина не радостная конечно. И рисуют ее как красавицу. И учат только манерным кривляниям. И используют для рекламы.

    Я не вижу там материнской любви. Которая заботится,  оберегает, спасает, защищает.  Ведь неважно на самом то деле, сколько времени эля с дочерью проводит вместе. А важно то, сколько любви и заботы она вкладывает в своего ребенка.  Да пусть при этом вообще живет в другом месте. Если при этом заботится о ребенке.
     Эля почти ничего не дает девочке. Живет в своем иллюзорном мире.
O:-) но самое главное,  что эля мочегонова уверена,  что так и надо жить!  И учит жизни и воспитанию детей других в ютубе!
А некоторые "другие" смотрят на элюмочегонову , как на "отличнуюмамочку", "жертвующую всем" для "воспитания" "любимой" доти....
Вот это , мягко говоря,  странно....

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
#Камирешкидевочки#
« Ответ #14 : 07 Декабря 2018, 00:48 »
самое главное,  что эля мочегонова уверена,  что так и надо жить!  И учит жизни и воспитанию детей других в ютубе!
А некоторые "другие" смотрят на элюмочегонову , как на "отличнуюмамочку", "жертвующую всем" для "воспитания" "любимой" доти....
Вот это , мягко говоря,  странно....
9
Дураков много.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.