Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 5. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 9. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 10. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 12. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5

Марго обнародовала позорное прошлое Черно!  (Прочитано 2991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180603
16
Марго обнародовала позорное прошлое Черно!

Автор: Шпилька для schlock.ru

Ну, вот кто бы мог подумать, что у Александры Черно есть темные пятна в биографии, о которых мы еще не знаем? Казалось бы, за то время, что Саша находится на доме 2, о ней успели раскопать столько всего… Но если верить Марго Овсянниковой, пятна есть! По крайней мере, одно точно и она готова доказать, что не врет!Марго обнародовала позорное прошлое Черно!

Вчера в вечернем эфире на шлоке всплыла информация о том, что Александра Черно на Сейшельских островах готова была оказать мужчине «волшебные» услуги за деньги. Если честно, в какой-то момент немного даже страшно стало за Овсянникову, ведь это какой нужно быть смелой девочкой, чтобы в глаза самой Саше Черно сказать такое. Но она сказала и самое интересное, что даже после того, как была отловлена Александрой и оттаскана за волосы, приносить свои извинения не собирается, потому что за правду не извиняются! Овсянникова утверждает, что Саймон Марданшин тоже был свидетелем того, как Черно предложили деньги, она согласилась, а мужчина сказал, что у него с собой денег нет. Зачем Марго обнародовала позорное прошлое Черно? Инстинкт самосохранения напрочь отсутствует?

Марго нажила себе в периметре серьезного врага
Марго нажила себе в периметре серьезного врага. Александра уже сделала заявление, что никогда не простит Овсянниковой эту наглую ложь и будет щемить ее по углам до тех пор, как девушка не принесет публичные извинения. А вы верите в то, что Марго сказала правду? И почему об этом никто не проговорился раньше? Неужели Черно больше не любимица оргов и с нее, наконец, лопатой корону сшибать начнут, как в свое время с Жени Руднева?

Алиса Жиганова
А помните, когда Иосиф переспал с Дашей Лымарь, Черно говорила, что он отомстил ей за отель? Помните, все еще удивлялись, что за отель..


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
ссылка
Вот где штрих бросает в лицо жирно про то что они оба друг другу изменили

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17238
  • Имя: Алена
  • Карма: 151590
Помните, все еще удивлялись, что за отель..
Как раз попала на этот момент и потом (вот я дура), три дня смотрела эфиры, чтобы узнать подробности  :laughy:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вот когда жиробас таскала за волосы хрюмину не было жалко,сама всегда нарывается. а маргошку почему то пожалела,она мелкая такая,ну не оправдываю её,но чернуха каждый день её тычет и унижает. прошлого не изменить. что ж её на костре сжечь теперь что ли?

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Мы много чего не знаем про участников . А тот кто знает какую то информацию про других молчит до поры , до времени. Так и с Марго , ее все распинают за экспорт , а сами все такие же прости.утки , а выставляют себя как Жирно благородными девами. Я верю Марго , ей смысла не было такое выдумывать. Просто видимо надоело одной обтекать , вот и решила корону с Жирно немного сбить.


Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Вот где штрих бросает в лицо жирно про то что они оба друг другу изменили
Нет там Штриха... Шуня ноет, Влад звонит бывшей Йоси...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
У Черно каждую, кто ей не подлизывает, в шб автоматом записывает.. Возникает подозрение, что если б брали, то давала бы всем без разбора  O:-) но не берут и от этого бегемотик ненавидит тех, кого берут   :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180603
Ой, чувствую, что придется извиняться Марго перед Жирно, ведь правильно сказал вчера Сорока: Шуня размажет по полу Маргошу, в гневе она удержу не знает, может покалечить запросто.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 19:30 от Ведь Ма »

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Нет там Штриха... Шуня ноет, Влад звонит бывшей Йоси...
Спасибо
Я исправила
И выложила ссылку где йося проболтался про жирно
 :dart:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180603
ссылка
ссылка
Исправила
Ведь Ма, спасибо! :flower3: когда она орать начинает, я никогда не прислушиваюсь. А тут ясно услышала, что изменял не только Йося, но и сама жиробасина. Вот потому она так и орала, стараясь перекричать Лёшку ( совсем как бапка Гобозова когда-то :xixixi:). И Йося начал возмущаться: "Не переводи стрелки на нас", строго оберегаемая легенда о большой и верной любофффи Йоси и жирно рушится на глазах. :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведь Ма, спасибо! :flower3: когда она орать начинает, я никогда не прислушиваюсь. А тут ясно услышала, что изменял не только Йося, но и сама жиробасина. Вот потому она так и орала, стараясь перекричать Лёшку ( совсем как бапка Гобозова когда-то :xixixi:). И Йося начал возмущаться: "Не переводи стрелки на нас", строго оберегаемая легенда о большой и верной любофффи Йоси и жирно рушится на глазах. :D
Я когда сама услышала - офигела
И у жирно было лицо вытянутое как при словах марго
Когда жирно тыкают в правду - у нее лицо вытягивается
На один форум приносили нарезки где она бороде говорит- этого не было , не правда и тут же кусок эфира где борода повторила слова жирно
Жирно кадони говорила тоже на какие то слова- это не правда.
Что далеко ходить- он заходить в комнату где щенок сделал две лужи и только под напором кадони она растерла эти лужи по полу
Потом сидела и утверждала что мочей не пахнет
Кадони- пахнет
Жирно- я не чувствую, у меня нос заложен
А капаклы когда вьехал после них в комнату- неделю хлоркой все вымывал и проаетривал, писал что мочей воняло жестко
Но жирно утверждает что она чистоплотная и что она хозяйственная а мы зрители все придумываем  :laughy:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Спасибо
Я исправила
И выложила ссылку где йося проболтался про жирно
 :dart:
О, спасибо!  :flower3: я и не знала, что оно такое рыночно-хабалистое  :facepalm: иногда смотрю анонсы...но такого, демонстрирующего ее нутро, не видела.
И да, видно, что и обделалось сильно, и что врет, и что измена явно была  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
О, спасибо!  :flower3: я и не знала, что оно такое рыночно-хабалистое  :facepalm: иногда смотрю анонсы...но такого, демонстрирующего ее нутро, не видела.
И да, видно, что и обделалось сильно, и что врет, и что измена явно была  O:-)
А с учетом того что жирно не любит резинку то йося отправил явно проверяться в квд ее
У йоси измена была в резине
Говорили на острове об этом ))

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Я когда сама услышала - офигела
И у жирно было лицо вытянутое как при словах марго
Когда жирно тыкают в правду - у нее лицо вытягивается
На один форум приносили нарезки где она бороде говорит- этого не было , не правда и тут же кусок эфира где борода повторила слова жирно
Жирно кадони говорила тоже на какие то слова- это не правда.
Что далеко ходить- он заходить в комнату где щенок сделал две лужи и только под напором кадони она растерла эти лужи по полу
Потом сидела и утверждала что мочей не пахнет
Кадони- пахнет
Жирно- я не чувствую, у меня нос заложен
А капаклы когда вьехал после них в комнату- неделю хлоркой все вымывал и проаетривал, писал что мочей воняло жестко
Но жирно утверждает что она чистоплотная и что она хозяйственная а мы зрители все придумываем  :laughy:
Жалко только, что из-за орковских опытов над жирно, никогда такую нарезку не смонтируют и не покажут в эфирах  :( Сделают опять Маргошу козой отпущения.
А эта мусоровозка опять в белоснежной манишке останется до поры!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.