Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Экс-участница «ВИА Гры» Мейхер-Грановская откровенно высказалась о пластике  (Прочитано 1480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
Бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская поделилась своим мнением о пластике и отношением к безумной погоне за молодостью. Напомним, что недавно звезде исполнилось 35 лет.

В недавнем интервью известная красавица заявила, что считает моду на искусственное поддержание моложавого вида тревожной тенденцией. «Раньше я думала, что чума XXI века — это компьютер и соцсети. – отметила она. – На самом деле — женщины, которые при помощи «уколов красоты» делают себя одинаковыми».

«Женщины безумно боятся возраста... Девочки, которым нет еще и тридцати лет, обкалывают себя с ног до головы всем, чем можно, лишь бы удержать молодость», – сказала певица, подчеркнув, что это зрелище «печально».

«Я считаю, что возраста не нужно бояться, о нем нужно забыть и думать о своей душе!» – поделилась своим подходом к жизни Мейхер-Грановская.


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
ей 35??? ужс
и пластика у нее точно есть

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
ей 35??? ужс
и пластика у нее точно есть
Нет пластики у нее, но выглядит старше. Зато красивая .


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Тоже думала, что она гораздо старше...


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3693
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8135

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Нет пластики у нее, но выглядит старше. Зато красивая .
есть, губы точно сделаные

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
16 лет на фото. Какой была такой осталась. Нет никакой пластики.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :lol: :lol: :lol: Грановская,да ты вдоль и поперёк перештопанная

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
:lol: :lol: :lol: Грановская,да ты вдоль и поперёк перештопанная
(Изображение удалено из цитаты.)
Неперештопанная она. А на фото макияж неудачный.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Неперештопанная она. А на фото макияж неудачный.
и тут видимо тоже,она на один шнопак операций 5ть сделала,не говоря уже о пластике лица,куча ботокса и филлеры,пластика груди

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
и тут видимо тоже,(Изображение удалено из цитаты.)она на один шнопак операций 5ть сделала,не говоря уже о пластике лица,куча ботокса и филлеры,пластика груди
И тут тоже.  Я тоже считаю,  что она натуральная.  Есть фотки из серии неудачных у всех.  Эта такая. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.