30 Апреля 2024, 22:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 2. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Тема: Сын Лолы - Алина Асратян-та ещё деваха  (Прочитано 15653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2017, 20:27
Ответ #555
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Благоразумная, камарилья звучит красиво!  Может клика или свита...или как еще...

Конечно, звучит красиво. ГОраздо красивей, чем террариум, не так ли? И по смыслу...


14 Июня 2017, 20:30
Ответ #556
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Конечно, звучит красиво. ГОраздо красивей, чем террариум, не так ли? И по смыслу...
По смыслу - еще хлеще, кстати.

14 Июня 2017, 20:30
Ответ #557
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Кусака уже святой Лангуст? :laughy: :laughy:
Инаугурации еще не было, но готовимся. Поучаствуешь?    :xixixi:


14 Июня 2017, 20:35
Ответ #558
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Инаугурации еще не было, но готовимся. Поучаствуешь?    :xixixi:
А танцы будут?
Приглашаем всех в камарилью номер 13, в просторечии именуемую флудильней или мымрятником. Скандалы, интриги, расследования просьба приносить с собой, как и хорошую музычку. Форма одежды парадная.

14 Июня 2017, 20:35
Ответ #559
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Подлюга какой, фу. А изображал таку любовь. Я так даже верила.
Тююю,да таких как Габоз полным полно.


14 Июня 2017, 20:42
Ответ #560
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Конечно, звучит красиво. ГОраздо красивей, чем террариум, не так ли? И по смыслу...
Тань, ну ты серьезно? Мне вот противны эти постоянные брызги: хунты, камарильи и куча подобных определений. Целыми днями ззззз над душой. А в ответ -слова ни скажи. Ну пусть будет серпентарий, мне не жалко. Удивляюсь просто, откуда у партии радикальных антифанатов нимбы берутся в нужный момент.

14 Июня 2017, 20:43
Ответ #561
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Тююю,да таких как Габоз полным полно.
Кто ж спорит. Там вся семейка не уникальна, включая Али. Но я вот подленьких мужичков брезгаю.

14 Июня 2017, 20:46
Ответ #562
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тю! Ты, Дышик, на всякие там ззззз внимание обращаешь?
Сами назвали камарильей, сами недовольны, поди ж ты. Сами они не знают, чего они хочут.


14 Июня 2017, 20:46
Ответ #563
Онлайн

Dani

Колючая команда

Инаугурации еще не было, но готовимся. Поучаствуешь?    :xixixi:
Вот опять вы всю тему загадили флудом!!  :bita: Тут серьезные вещи, панимаешь, обсуждаются, а вы!!!

14 Июня 2017, 20:47
Ответ #564
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Кто ж спорит. Там вся семейка не уникальна, включая Али. Но я вот подленьких мужичков брезгаю.
так же,как и баб.
Слава Богу в моем окружении таких нет,поэтому мне и странна такая защита Али

14 Июня 2017, 20:51
Ответ #565
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Елена65, ну как жить будете без камарильи, сами подумайте!  :laughy:
Ну и так, к сведению. Я такого народца повидала на веку, что вообще не перевозбуждаюсь ни на кого уже давно. Ни осуждать, ни защищать. Тем более незнакомых. Тем более хомяков.

14 Июня 2017, 20:51
Ответ #566
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

так же,как и баб.
Слава Богу в моем окружении таких нет,поэтому мне и странна такая защита Али
Что так же, как и баб?  :laughy: Я пишу, про мужичков, вроде о Гобозове речь вели? А какая  "такая защита" странна?  Я его не защищаю вроде.

14 Июня 2017, 20:55
Ответ #567
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Тю! Ты, Дышик, на всякие там ззззз внимание обращаешь?
Сами назвали камарильей, сами недовольны, поди ж ты. Сами они не знают, чего они хочут.
Конечно, обращаю. И ночами часто плачу. Ранимая я очень. Даже думала, а не уйти ли мне с форума? Ну, не уйти так не уйти..И не ушла.  :gigigi:

14 Июня 2017, 20:55
Ответ #568
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Что так же, как и баб?  :laughy: Я пишу, про мужичков, вроде о Гобозове речь вели? А какая  "такая защита" странна?  Я его не защищаю вроде.
полно подленьких мужиков,как и подленьких баб. Это мое дополнение,одну из которыз вы защищаете. :flower3:

14 Июня 2017, 20:55
Ответ #569
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Елена65, ну как жить будете без камарильи, сами подумайте!  :laughy:
Ну и так, к сведению. Я такого народца повидала на веку, что вообще не перевозбуждаюсь ни на кого уже давно. Ни осуждать, ни защищать. Тем более незнакомых. Тем более хомяков.
тююю,главное,чтобы товарки никуда не делись :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: