Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Абрикосов собрал урожай кабачков  (Прочитано 1554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Ну и конечно... )) я не мог лишить вас полезной информации. Всё в порядке! Растут! ))
Цветут и пахнут! Всмотритесь в них внимательно! Это плоды моего труда!
Знаменитейшие кабачки Романа Тертишного! ))



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44422
  • Карма: 203515
Даже не верится, что он застрял в деревне. На проекте был симпатяшка такой, правда с головой порой...Потом и в фильме снимался, останься в Москве, может и устроил бы жизнь свою. А в деревне ему думаю скукотища. Как дед стал, затворник еще тот.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
в следующем году нужно корову))) и молоком парным хвастаться...


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Он уже третий год одними кабачками хвастается. Больше ничего не растёт ? Или заморачиваться не хочет. :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Он уже третий год одними кабачками хвастается. Больше ничего не растёт ? Или заморачиваться не хочет. :happens:
ну почему же? тыквы еще растут. показывал как-то.  :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
ну почему же? тыквы еще растут. показывал как-то.  :laughy:
Да, за тыквами уход конечно трудоемкий. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
Мне кажется, он с ума сошел! :facepalm:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Даже не верится, что он застрял в деревне. На проекте был симпатяшка такой, правда с головой порой...Потом и в фильме снимался, останься в Москве, может и устроил бы жизнь свою. А в деревне ему думаю скукотища. Как дед стал, затворник еще тот.
Тоже думаю, что не место ему там. Как-то грустно смотрится. В старости еще успел бы в деревне потусить. Таланты были, зачем в землю зарывать? Если бы он фермерством занялся... или семью завел, но практически все домовцы ленивы. Может, в этом отгадка? Неохота продвигать себя...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 47.