Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Флешмоб страшной силы: учителя страны в купальниках  (Прочитано 16382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
  Мне стало интересно. Сама учительница и ее костюм меня не интересуют, не голая она, прикрытая. Чего еще.
  Меня реакция интересует на флешмоб и аргументы.  Вот как здесь скрин - аргумент в поддержку.
                    То ись, если выложится совершенно голая учительница в непристойной позе или пьяная в лохмотья на унитазе, а часть учеников в интернете напишет "иес", то мы все должны считать, что все суперок?
                    А не  рано считать мнение несовершеннолетних подростков основой общепринятой   морали и нравственности?  Типа не знаешь ответ? - " А ты спроси у крохи, что такое хорошо и что такое плохо? "               
Стоп-стоп-стоп! Зачем переиначивать мысли участников обсуждения?! Никто не агитировал искать поддержку флэш-моба среди детей.
Дело было в другом. Форумчанка сказала, что дети будут ржать над училкой (сорри за словесные клише) и издеваться над ней. Другие форумчане провели опрос среди детей, опровергнув (по большей части) данное мнение.
Весьма разные темы!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Одно уточнение - интервью появилось, насколько помню, позже половины обсуждения. Или ты его видела раньше появления темы?
Ну а так-то, со стороны смотрится как проекция на профессию, а не мнением о конкретной училке, несмотря на всякие интервью... :happens:
До интервью я писала,что можно было и не увольнять...ученики застебут и сама уйдёт. После просмотра интервью поняла,что уволили её совершенно обосновано...Это не педагог,а тупая мочалка.
Не понимаю,зачем меня всё время пытаются убедить в обратном.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
То ись, если выложится совершенно голая учительница в непристойной позе или пьяная в лохмотья на унитазе, а часть учеников в интернете напишет "иес", то мы все должны считать, что все суперок?
:lol: :lol: :lol:
Ага. Маразм. Правда? И такой бред пишут взрослые люди  :xixixi: педагог  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
В личке я имею полное право написать человеку всё что я думаю о его виртуальном образе!и вам об этом написала в свое время.И написала не просто от нечего делать,а в ответ на ваши оскорбления.Вот и вся моя "другая сторона"...На этом прекращаю прения,ибо прекращает первым сами знаете кто... :xixixi:
Врать не надо. Всё было иначе.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Прежде чем выложить скрин,я написала:"Кому интересно,посмотрите"...без всяких комментариев и оценок.Я в этом обсуждении свое мнение не высказывала-просто делилась мыслями
   Так свои речи я в упрек вам разве обращала? Вы реально предложили посмотреть и сказать. Я и сказала про скрин, а не про вас или ваше мнение. Скрин я рассматривала абсолютно безотносительно в вам, как информацию в свободном интернете по этой теме, которой сейчас много. Вообще в интернете обсуждение свелось к тому, нравится это детям или нет. Принесенный скрин подходил как иллюстрация  ситуации вокруг флешмоба в интернете в целом, я вообще не про наш форум писала. Значит непонятно написала.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
До интервью я писала,что можно было и не увольнять...ученики застебут и сама уйдёт. После просмотра интервью поняла,что уволили её совершенно обосновано...Это не педагог,а тупая мочалка.
Не понимаю,зачем меня всё время пытаются убедить в обратном.
Увы и ах, но многие видят иначе. И в общем и в частностях. Что, собственно, не удивительно - сколько людей, столько и мнений.
И вроде бы никто особо то и не пытается, просто выражают несогласие. :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

И вроде бы никто особо то и не пытается, просто выражают несогласие. :happens:
Ага...переходя на личности форумчан и указывая,что мол "молчала бы ты тут про мораль")))
А в остальном прекрасная Маркиза,всё хорошо...всё хо-ро-шо)))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ага...переходя на личности форумчан и указывая,что мол "молчала бы ты тут про мораль")))
Это вопрос толкования фраз. Считаешь что правила нарушаются - есть 911. Интереснее мнение по теме услышать, а не кто кому месяц назад мочку уха откусил  :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Это вопрос толкования фраз. Считаешь что правила нарушаются - есть 911. Интереснее мнение по теме услышать, а не кто кому месяц назад мочку уха откусил  :laughy:
С фига ли месяц назад?))  :xixixi: Всё тут,в этой теме)) Я не злопамятная,просто злая и память у меня хорошая))
А мнение по теме я высказала не единожды...что ещё нужно добавить?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
С фига ли месяц назад?))  :xixixi: Всё тут,в этой теме)) Я не злопамятная,просто злая и память у меня хорошая))
А мнение по теме я высказала не единожды...что ещё нужно добавить?
Смысл моих слов ты наверняка поняла!  :smile: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Paragon, и да. Мнение своё я высказывать в этой теме права не имею,потому-что аморальна и мне нужно заткнуться в тряпочку)))
Это я тебе перевожу дословно некоторые комменты  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 22:03 от Планета Шелезяка »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
  Мне стало интересно. Сама учительница и ее костюм меня не интересуют, не голая она, прикрытая. Чего еще.
  Меня реакция интересует на флешмоб и аргументы.  Вот как здесь скрин - аргумент в поддержку.
                    То ись, если выложится совершенно голая учительница в непристойной позе или пьяная в лохмотья на унитазе, а часть учеников в интернете напишет "иес", то мы все должны считать, что все суперок?
                    А не  рано считать мнение несовершеннолетних подростков основой общепринятой   морали и нравственности?  Типа не знаешь ответ? - " А ты спроси у крохи, что такое хорошо и что такое плохо? "               
 


Устами младенца истина уже не глаголит? :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 54.