Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Женщина, которую хотят...  (Прочитано 3769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
19

Jun 09, 2018 03:01

Взгляните на эту парочку. Они уже не молоды. Девушка слегка напоминает розового поросёнка. Мужчина выглядит прилично. Они ровесники, или мужчина чуть моложе. Но другие женщины ему не нужны. Вы даже не представляете, что они вытворяли на пляже. Страшно представить их ночью. Если даже при свете дня они...



Только и делали, что ходили за ручку или вместе лежали на полотенцах. При этом мужчина буквально не мог оторваться от своей второй половинке - постоянно гладил её, массировал ей шею... Такое чувство, что для него архиважно всегда совприкасаться со своей женой, чувствовать её.



Они не молоды и не богаты. Пришли на пляж из дешёвого отеля на второй/третьей линии и не стали арендовать шезлонг. Никакого меркантильного интереса у мужчины нет и быть не может, но... Он действительно любит свою жену. Полненькую, не очень красивую и не совсем молодую.

И не просто любит - его любовь видят все. Он её не стесняется и не стесняется своих чувств. Глядя на них, я даже начала сомневаться в своей позиции. Может, действительно, не в красивой попе дело и любят не за внешность, а за что-то большее?

polydi


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
Мне бы была неприятна такая прилипчивость..озабоченный мужик..

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А я,сомневаюсь ,что любит ! Любил бы ,не делал бы ЭТО на показ !  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Ой, да ладно, мужик по просьбе жены шею ей помял, чего такого.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ой, да ладно, мужик по просьбе жены шею ей помял, чего такого.
Уверен ,что только шею ??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Уверен ,что только шею ???
Конечно, вон по фото видно, что у мужика кроме руки ничего не шевельнулось... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
Может они только познакомились(поженились)  ?

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
Да и ваПще  кому какое дело ,как они отдыхают? Главное быстрей выложить в интернет .Что за люди стали ,где романтика ...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202970
А кто то думал, что любят только красивых?
Им хорошо вместе - остальных не колышит, как они отдыхают, подумаешь массаж шеи делал..ах, ах!!!

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
а весь пляж с накаченными попами лежал подглядывали и завидовали грея кости на шизлонгах

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
А я вот не понимаю нынешней моды сфоткать исподтишка и вывалить в интернет. Кто им право дал?

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Я, конечно, сильно извиняюсь, но кто из снимающих у них паспорт проверял.  Может он ее второй день в реале  знает на 2 недели?   :happens: :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202970
А я вот не понимаю нынешней моды сфоткать исподтишка и вывалить в интернет. Кто им право дал?
В суд можно подать. И правильно бы сделали.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
В суд можно подать. И правильно бы сделали.
  Мне сын тоже шею разминает, когда прошу.  Представляю, что из  нашего снимка можно было в интернете навертеть

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А я вот не понимаю нынешней моды сфоткать исподтишка и вывалить в интернет. Кто им право дал?
Леночка :flower3:  это сказывается отсутствие эмоций в личной  жизни может быть а может  и зависть  :( O:-)  причин много если не отдыхают и  не занимаются своими близкими а  подглядывают за чужой  жизнью  O:-).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 228
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 543
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 734
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.