Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Выпускной в детском саду.  (Прочитано 3044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Как родители спешат видеть своих деток взрослыми!... Красивенько, конечно, но причёска не по возрасту... Привет, ЛАРОЧКА! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Эх... А раньше было проще
 :xixixi:
А раньше утренник обозначался белыми гольфиками и все понимали, что в садике праздник :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462316
Как родители спешат видеть своих деток взрослыми!... Красивенько, конечно, но причёска не по возрасту... Привет, ЛАРОЧКА! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Да уж, это все родительские амбиции... :flower3:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462316
А раньше утренник обозначался белыми гольфиками и все понимали, что в садике праздник :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну это не ВЫПУСКНОЙ.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А раньше утренник обозначался белыми гольфиками и все понимали, что в садике праздник :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi:, ещё бантики)!!! У меня были парадные, синие в белый горох))!! Капроновые))!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ну это не ВЫПУСКНОЙ.... :laughy: :laughy: :laughy:
Лишняя трата денег.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462316
:xixixi:, ещё бантики)!!! У меня были парадные, синие в белый горох))!! Капроновые))!
У кого не было капроновых бантов...их еще в трубочку скатывали, чтобы разгладить

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Платье красивое, но зачем оно ребёнку?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
У кого не было капроновых бантов...их еще в трубочку скатывали, чтобы разгладить
Мне нравились широкие, чем больше, тем лучше)).

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Платье красивое, но зачем оно ребёнку?
Вернулась обратно,потому что не выходит из головы твой вопрос.
Ну как зачем? Жизнь диктует свои правила,ведь раньше мамы тоже последнюю копеечку тратили,лишь бы их чадо было самым красивым,кто то отрез покупал и шили, кто то жертвовал своим любимым платьем и перешивал своей красавице наряд.Да я далеко не пойду,у дочери был выпускной 9 класс(она училась до 11)казалось бы, надень то, что у тебя есть,ведь это не такой уж и праздник,нет, мы прошли все магазины, пока не нашли просто сногсшибательную двоечку(верх корсет, юбка в пол,и всё это коричнево-золотое,дочь была похожа на греческую богиню)и что,нарядные была только она и мальчик в костюме пришёл,остальные девахи даже в джинсах,зато все учителя,директор школы,поблагодарили только нас с мамой этого мальчика,за реальное восприятие такого события,мне было приятно.Ведь было местное телевидение.Так же сейчас и с внучкой.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Как родители спешат видеть своих деток взрослыми!... Красивенько, конечно, но причёска не по возрасту... Привет, ЛАРОЧКА! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Привет,Ленусь! "О времена,о нравы"!  :love005: :kiss04:

Оффлайн Аделина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 280
а мне нра    :wub:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Жизнь диктует свои правила,ведь раньше мамы тоже последнюю копеечку тратили,лишь бы их чадо было самым красивым
Я признаюсь в своём самом дурацком поступке. За день до выпускного я потащила сына в самый дорогой мужской бутик и, потратив чертову кучу денег, купила ему брюки от Валентино и рубашку Этро. Ну вот зачем?!  Полчаса, максимум, он в  них покрасовался, потом поехал домой,переодеваться в джинсы и футболку! "Торжественность момента", по-моему, ощущала только я! :laughy:
Но у девочек, конечно, всё по-другому, им хочется быть принцессами!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 02:26 от Гексля »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.