Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84
7. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Оф. группа Варвиной вконтакте:  (Прочитано 4316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Оооо,шрифт на меня повышаешь?))))))))))0Она песню которую они с Нелькой поют предложила Гадьке петь,а Нельку бортануть решила ( слово то какое)  :xixixi:
Шрифт не повышаю...)))))) случайно кнопка нажалась )))))) ну это не корона...просто отношения у них такие......но честно думаю - не без зависти тут!!!!!


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Шрифт не повышаю...)))))) случайно кнопка нажалась )))))) ну это не корона...просто отношения у них такие......но честно думаю - не без зависти тут!!!!!
я думаю это только начало))))Дальше больше будет)))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я думаю это только начало))))Дальше больше будет)))
ну посмотрим.....тут уже не знаешь, чего ждать......


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
вот и сразу видно настоящую Варвину!!!теперь Нелли не будет ездить на гастроли.... :sos:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну посмотрим.....тут уже не знаешь, чего ждать......
да ну девоньки чео вы, мне каца что орги приказали раз надю в лопухи опустили дать ей песню чеб не дулась :xixixi:вот и компенсация как оа и хотела, а нелька чет на оргов не воспроизводит впечатление..
Так что натаха тут и не при чем получается, а римка та сама все гадила ей и предлагать  не приходилось, вспомните как раньше ее уговаривали остаться, а в последний раз даж не высказался никто, даже маха круглая такая ей была подружайка и то не захотела, а все потому что римка и ей поднасрала на последок со свадьбой!!!


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Ну если Варвиной неприятна Нелли ну что ей теперь заставлять себя!!!Нелли тоже сама себе на уме,ей лишь бы засветиться!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да и пели они может тока потому что орги так хотели..незнаю уж они все дорогу друг друга не любили а тут прям подружились..

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да и пели они может тока потому что орги так хотели..незнаю уж они все дорогу друг друга не любили а тут прям подружились..
да я тоже была удивлена.....


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да я тоже была удивлена.....
и фотоссесия у них прмя сразу и песни новые, задумали орги новый дует а не вышло..нелька видать не сдюжила малех :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
и фотоссесия у них прмя сразу и песни новые, задумали орги новый дует а не вышло..нелька видать не сдюжила малех :xixixi:
точно....не подошла в итоге оргам....а теперь все на Наташу валят.....

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
точно....не подошла в итоге оргам....а теперь все на Наташу валят.....
а у натахи крутой лябовник, ей все эти мухи не по чем :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне не нра Варвина((( и  всё тут(((

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а у натахи крутой лябовник, ей все эти мухи не по чем :xixixi:
молодец - Хочешь жить умей вертеться  :xixixi: :xixixi: :xixixi: пригрела себе местечко под шумок........

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
молодец - Хочешь жить умей вертеться  :xixixi: :xixixi: :xixixi: пригрела себе местечко под шумок........
да она одна из многих выкрутилась и сидит себе посиживает и против нее никто рот не откроет ни разу)) :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да она одна из многих выкрутилась и сидит себе посиживает и против нее никто рот не откроет ни разу)) :xixixi:
Ну и молодец!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.