Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

отцы и дети  (Прочитано 2846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
отцы и дети
« Ответ #15 : 06 Сентября 2017, 21:13 »
Сиделку нанять .



Ага! При небольшой зарплате в маленьком городе! У себя и детей оторвать, нуждаться самим, но какой-то чужой бабе(а прошлявшаяся где-то всю жизнь мать, наплевавшая на детей и есть чужая) помогать и ради неё своей жизнью и интересами детей жертвовать :durdom:  Она о них думала? Прожила жизнь, как хотела. Ради своих удовольствий выкинула из жизни всех, кто развлекаться мешал, а теперь- здрассьте! Вот она- я! Любите меня! Пусть её любят и поддерживают те, с кем жизнь прогуляла O:-)


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
отцы и дети
« Ответ #16 : 06 Сентября 2017, 21:14 »
У меня соседка оформляет свою мать в пансионат для престарелых. Оплата 600 рублей сутки, она съездила, посмотрела, все её устраивает. Знакомые тоже "фукали" на неё, но мы то, живя рядом, насмотрелись на концерты этой бабушки, поэтому никто дочь не осуждает. Это кошмар, что она творит, а уж что про дочь с внучкой рассказывает! Все за гранью. Поэтому, решать Вам, не оглядываясь на мнение окружающих. Я свою терплю, хотя и достаётся мне, но не хочу подавать дурной (я так считаю) пример своим детям. Но тяжело, порой невыносимо, я в свои шестьдесят все ещё плачу от того, что меня моя мама обижает и какими словами! Два варианта: либо унижаться и терпеть, стиснув зубы, либо решиться на поступок, как моя соседка.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
отцы и дети
« Ответ #17 : 06 Сентября 2017, 21:15 »
БаБуКа, так называемая бабушка,грязь льет в уши родственникам,не только про меня ,но ведь умудряется и на внуков грязь лить,на тех,кого она не знает вовсе.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
отцы и дети
« Ответ #18 : 06 Сентября 2017, 21:21 »
Роза4, я лучше возьму под опеку какую-нибудь бабулечку(есть одна на примете),чем свою так называемую "родную"... O:-)

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
отцы и дети
« Ответ #19 : 06 Сентября 2017, 21:21 »
Ницца, я читала часть Вашей истории раньше и немного сложилось представление о том, как Вам нелегко. И сегодняшняя история мне знакома. Я частично могу представить, что Вы чувствуете и догадываюсь, что одно из этой гаммы чувств-жалость... Это самый ужасный советчик в Вашей ситуации. Не поддавайтесь жалости! Попадёте в омут на долгое время. На своём опыте говорю, тоже жалости поддалась и пока сил в себе не нашла, мучалась много лет :(


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
отцы и дети
« Ответ #20 : 06 Сентября 2017, 21:44 »
Тигрёнок, прошла и через жалость  и понимание и внимание понятия.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
отцы и дети
« Ответ #21 : 06 Сентября 2017, 21:53 »
Тигрёнок, прошла и через жалость  и понимание и внимание понятия.



Я просто в один момент закрыла в своей душе дверь... И в душе наступила тишина, а утром я почувствовала невероятную легкость и свободу. Прошёл год... я не жалею о своём решении, жалею лишь, что раньше не решилась, а терпела, старалась понять и вечно искала оправдания чужой мерзости.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
отцы и дети
« Ответ #22 : 06 Сентября 2017, 21:55 »
Личная история, я так понимаю? Тогда мое мнение такое - делать так, как подсказывает сердце и на..рать на то, кто что скажет.
Согласна полностью :flower3:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
отцы и дети
« Ответ #23 : 06 Сентября 2017, 21:59 »


Я просто в один момент закрыла в своей душе дверь... И в душе наступила тишина, а утром я почувствовала невероятную легкость и свободу. Прошёл год... я не жалею о своём решении, жалею лишь, что раньше не решилась, а терпела, старалась понять и вечно искала оправдания чужой мерзости.
вот и я так же.вообще то я терпеливая,но настает момент и все,хоть вывернись наизнанку- не прощу!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
отцы и дети
« Ответ #24 : 06 Сентября 2017, 22:01 »
Если нет хоть каких-то чувств то смело отправляйте в дом престарелых, всё равно найдётся кто нибудь кто осудит, но вам нужно наплевать на мнение других, это ваша жизнь. Тем более не вешать на своих детей бабушку которая ими не интересовалась.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19681
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86065
отцы и дети
« Ответ #25 : 06 Сентября 2017, 22:13 »
Тигрёнок, прошла и через жалость  и понимание и внимание понятия.
Если всё это пройдено, делайте как считаете нужным. Только Вам надо детям всё объяснить.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
отцы и дети
« Ответ #26 : 06 Сентября 2017, 22:18 »
Если всё это пройдено, делайте как считаете нужным. Только Вам надо детям всё объяснить.

а что объяснять,если мои дети знать не знают кто или что это за слово "бабушка" ,не говоря про значение этого звания"бабушка" O:-)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
отцы и дети
« Ответ #27 : 06 Сентября 2017, 22:24 »
одно то,что когда я сказала : счас придет бабушка...а мой ребенок спросил; а что это - бабушка?......о многом говорит,правда ведь?...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19681
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86065
отцы и дети
« Ответ #28 : 06 Сентября 2017, 22:29 »
а что объяснять,если мои дети знать не знают кто или что это за слово "бабушка" ,не говоря про значение этого звания"бабушка" O:-)
Тут дело не в бабушке, она Ваша мама, а Вы их мама. Я понимаю что Вы совсем другая мама для своих детей, просто они должны понять что так происходит не всегда.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
отцы и дети
« Ответ #29 : 06 Сентября 2017, 22:32 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2017, 00:30 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.