Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 09 02 2012  (Прочитано 863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Дневной от Моны
На приеме у диетолога Колясик и Лера. Грузят тетю своими проблемами. Фраза "Лера хочет довести меня до совершенства" звучит, как она хочет довести меня до ручки. Тетенька дохторица, которая, к слову, сама не стройненькая березка, берется помочь Колясику, щас буит его измерять и тэдэ и тэпэ.
На Поляне веселый и красивый Кузин проводит зарядку. Вот что значит массовик-затейник! Все задорно выполняют упражнения, имитируя игру на различных муз. инструментах.
А на приеме у дохтура погрустневший Колян выслушивает рекомендации: жрать много низзя, пить тока воду!

Почетный сотрудник морга охмуряет новенькую Юльку. Да и как по-другому? седня голосилка, и главный претендент на погулять за ворота - именно Витамин. Витаминка интересуется, против кого будут голосить Юля и Олеся. Витамин задвигает, что у него буит иммун. Стрункина говорит, что Витамин под ударом, ибо Никите могут дать иммунитет.

В общей кухне Катька ждрет и разглагольствует о том, что Никита - самый главный молчун проекта и ему пора за ворота. Ей поддакивает Ваня, сам Никита отмалчивается, впрочем, как обычно.

В Випе Кузя играет с сыном. Митьку пора стричь, на голове у пацана воробьи выясняли отношения... (но Сритке ж некада, вся в заботах и делах ) Митька сидит за каким-то муз. устройством с кнопочками, мигалочками. Кузя говорит, что это бабушка с дедушкой передали...

Либа готовит курочку. Седня курочка будет красненькая, а не беленькая, как намедни. Ваня гундит, что курица буит поганенькой.
В ЖС девки наезжают на Никиту. Катька: раз мы такие хабалки, уйди сам.

В кухне Кузя и Вано стебутся над кулинарными изысками Либы и Стаси, показывают, как Либерж на курицу охотилась.

В ЖС Струна о чуйствах к Антону... как бы она их не прятала, но они есть. Ванька требует тыщу рублей, Оксанка флиртует с Тохой. Задов интересуется, готова ли она простить Тоху и принять его ухаживания. Оксанка вся в сумнениях. Сам виновник стоит молча...

В город вернулась чета Должанских. Прям с порога Лерка продолжила клевать Колясикову кукушку: тебе и врач сказал, что есть надо меньше. Препираются о размере выдаваемого Леркой Колясику корма. Кольке порции казались маленькими. Лерка: это фигня, терь порцайки будут еще меньше. Через 2 недели ты станешь стройным как кипарис. Колька: я готов на все ради Вас, моя прЫнцесса. Лерка стращает его: ты жирный и тебе грозит инсульт и инфаркт. Пить алкоголь ваще низзя! Есть надо чаще и маленькими порцайками.

В спальне Оксанка выдвигает ТОхе ультиматум: он до вечера должен определиться в отношении нее.

Городские нагрянули в квартиру Коли и Валеро. Соседи принесли ему обед: хлебцы и много травки. ( псе, терь Колясик не тока по виду козел буит, но и по содержимости желудка ) Забирают из холодильника все недиетические продукты, оставляя взамен то, что принесли на подносе. Лерка возмущается: он же не один здесь живет! А я что ждрать буду??? Коляся под шумок, пока Лерка не видит, активно работает челюстями - грызет хлебцы. Лерка рассказывает об итогах похода к дохтору. Колясе еще можно помочь, вот ежели бы ему было 50, тады все, сливай воду.

На Поляне продолжаются терки о предстоящей голосилке. Тоха пытается вступиться за Никиту. Струна предлагает ему уйти вместо Никиты, ежели он считает Никиту ценным членом их стройки. Витамин стебется над Антохой. Грит, пришел красавец, а превратился в чемодан с побитыми руками. Он скатился до нашего уровня, то бишь до уровня быдла (с)

Лерка что-то чвикает на столе, а Васька Колька слушает и жует хлебцы, пока не отняли... он очень ценит то, что делает для него Лера. Лерка, оказывается, чвикает салат. Колясику от одного вида еды плохеет... (он мечтает о колбаске, а его потчуют травкой с постным маслом. А он бы сождрал мананезику пополам с кетчупом. )

На Поляне ОБузова ведет стройку, будут мыть кухню. Ребята дружненько начали переставлять тарелки с обеденного стола на разделочные Кто-то трет холодильник и колонны, а Сритка усадила свою пятую точку на диван - работает Струна жалится на отсутствие мусорного ведра... ОБузова о себе, любимой: у меня дома идеальная чистота. Дома цветы, мусор она выносит всегда... ЛОха спрашивает: хозяюшка? Бузова закивала, как китайский болванчик. Ну тада держи, - говорит ей Лоха и подает салфетку, - три! Бузова ссылается на маникюр... Опять продолжает хвалиться: я всегда выношу мусор, застилаю кровать и мою посуду. Повсюду висят ее фотки, шарики и мягкие игрушки. Наконец-то Сритка спросила о каратах в подаренном кольце, весь разговор для этого и затевался

Очередь дошла до похвалюшек Сритки, она у нас тоже знатная хозявка: трет и выносит мусор, трет и выносит! Она одна в доме и у нее всегда порядок. ОБузова: Ну ничего, с приездом Кузи будет тебе подмога! Сритка: ага, от него еще больше грязи. Оля намякивает на то, что Кузя приехал с вещичками, Сритка отнекивается, говорит, что и в мыслях нету сойтись. Уже скоро год, как они в разводе. ОБузова опять о себе: ой, а у меня седня год, как встречаюсь со своим любимым. Сритке Кузя не нужен, он привез тока половину суммы алиментов. и денег пока не занимал

ОБузова беседует со Сриткой. Сритка кляузничает на Жеку, он приехал и захотел почивать у мамО в комнате. У Кузи нет совести, он гадит на нее, но спит в ее комнате и носит ее вещи.
Бородуля тетит Должанских. Бородуле жалко Колю, ибо его литсо представляет из себя жалкое зрелище... Колька передает Ксюхе результаты визита к врачу, с грустью говорит, что нельзя ждрать... но он верит в романтику своих отношений с Лерой.

На кухне строители о Кузе и мамО. Особенно активно засаживает Кузю ОБуза. Ему чихать на чувства и Сриты, и мамО. Бывшая жена говорит о лености мужа, ему просто лень идти по морозу из МС в ВИП, а потому он остался ночевать у нее. Обуза подтявкивает... проснулся и с тепленькой кроватЬки... (с) Сритка о сраче, который развел Женька, все так, как и было в браке.
Тоха и Ванька заступаются за Жеку, он любит своего сына, и он здесь ради него. Ребята говорят, что давно никто не проводил таких зарядок, какую провел седня Кузин. Задойнов поведал нам, что все в жизни Кузина хорошо, а вот семьи нету, он блудный кот, всегда в поиске. Сритка говорит, что Кузя опять без постоянной работы, зато в Питере у него есть девушка.
Говорят об одиночестве Сритки...

Бородина тетит Кузю. Он приехал со шмотками, ибо у него там сменка, он идет на варенье к Терехину. Отчитывается о дани, привезенной семье. Приехал с подарками, продуХтами и деньгами. В общем, заехал хорошо ( щас калькуляцию сделает и всем объявит, на скока попал ) О... уже объявил сумму алиментов - 10 штук из 20

В кухне опять трут о Срите и Жеке, о возможности сойтись. Кузя хочет дочку Еву! Сритка улыбается, но даже думать об этом не хочет. Она не воспринимает слова Жени всерьез. Даже если Женя начнет за ней ухаживать, она ему объяснит, что этого делать не стоит.

Перешли к теме мужского голосования. Претенденты: Антон, Никита, Филейный и рыбий жир. Рыбий жир - это Витамин!!! Антон хочет остаться, чтобы начать строительство отношений с Катькой. (щас Филя приедет и построит... Тоху ) Слово взяла Сритка, засаживает Тоху. Ему 22 года, а он ничего не может и не знает, чего хочет. То ли дело Сритка, - говорит Обуза, - в свои юные лета преуспела во всем ( в основном - в раздвигании ног ) У Сритки есть цели, к которым она планомерно идет, а чего хочет Антон, не знает даже он сам. Из тины вылезла Трулька и давай Сритку "умывать": Да ей просто неприятно, что пока она отсутствовала, Антоха переключился на Катьку.

В городе Колясики опять жуют... травку-муравку. Попутно ведут беседу о голосилке. Лерка гонит на Витамина. На Поляне сам рыбий жир пиарит себя: я грит, пеку блины, готовлю обеды и ужины... ОБузова: можт, нам лучше нанять кухарку??? Да и на худой конец у нас есть для этого Стрункина и Ваня. Витамин: ну и хрен с вами, гоните, сяду в машину и уеду в Питер.

Лерка стращает своего приходом новых конкурентов: так что, милый мой, совершенствуйся... а то придут с острыми шилами. Колька: да у меня шило-то поострее будет!

Колясики в гостях у Приматов. Говорят о голосилке. В ЖС девки говорят о Коле и его предстоящих переменах и перспективах его отношений с Леркой.

Перешли к стебкам над Тохой. Струна, что Тоха шипит, када говорит. Они с Тохой по-дружески сидят на одной кровати... Ванька опять требует штуку Антон обижается, а потому уже язвит в адрес Оксанки: она, грит, ходит зубами вперед. Стрункина показывает, как именно ходит и шипит Антон-гусь.

Вечно голодающий и желающий сожрать собственное дитя Пынзарь играется с сыном, опять хочет съесть его малюсенькие пальчики. Мальчик сидит в кресле, кресло на столе( ну точно - обед )... и хнычет, кому ж охота остаться без пальцев. Рядом Дуся с набитым ртом и Труль-приживалка( ее уже погнал Задов? ) успокаивают мальчика. Дуська предполагает, что сын проголодался. Трулька говорит, что это зубки режутся. Какая фигня, правда? и поэтому Дуська предлагает верной подружайке нарядиться и пойти посплетничать к ребятам.

Струна тявкатся с Антоном ( я промотала) Оксанка убеждает парня, что она могла бы собрать против него заговор, но не хочет этого делать. Ходи, грит, со своей мордашкой и радуй меня. Пока ты не надоел... ты мышка в моих руках. Антон: нет, это ты под моей ногой... Предлагает Струне поспорить "на Ритку"(с), что она-де не будет голосовать против него. Струна не дура, а потому спорить не будет.
Усе!
Кошкин дом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2122
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2118
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2218
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2141
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 43.