Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92

Как выглядит и кем работает любимая женщина Александра Гобозова из «Дома-2»  (Прочитано 4595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Серьезно? В СТ только про «новую Габозова» говорится, ни слова про Сралюшку? Это снова я ее приплела (не к месту, естественно  :laughy:)

Тетеньке неприятно читать про Сральку плохое...не смей...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ого...как властно...голос с пьедестала....  :lol: :lol: :lol: :lol:
И Кактуса оказывается уже цитировать низззяяяя....
С чего взяли, что я " мучаюсь"? В кои веки, решила выйти в массы, послушать, почитать про Асратянку, так вы недолго продержались, тут же про Сралю позабыли и на мою личность перешли! И не надо ко всему приплетать администратора. Не надо свое хамство прикрывать Кактусом. Так про Мою любимку есть что сказать или вернемся к теме?
Про вашу любимку... ну твар.ь она  а больше то вроде и сказать нечего...А про вашу личность...не уверена, что личность, поэтому не интересно

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Тетеньке неприятно читать про Сральку плохое...не смей...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну неприятно, пусть мимо пройдет, задолбали указательницы. Мне брезгливо, я в Карякинские темы не хожу, указки не раздаю. А разные ЛИЧНОСТИ только и ходят требовать, чтобы все по их указке на форуме существовали. Прям хозяйки сайта-не меньше
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2019, 15:54 от МилкаЯ »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тетеньке неприятно читать про Сральку плохое...не смей...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
... - сказал дяденька, я так понимаю

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Тетеньке неприятно читать про Сральку плохое...не смей...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да щазззз  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну неприятно, пусть мимо пройдет, задолбали указательницы. Мне брезгливо, я в Карякинские темы не хожу, указки не раздаю. А разные ЛИЧНОСТИ только и ходят требовать, чтобы все по их указке на форуме существовали. Прям хозяйки сайта-не меньше
На пьедестале ОНО...Само влезло...и повелевает....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
... - сказал дяденька, я так понимаю
Хреново у вас с пониманием...Идите еще тренируйтесь...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Вот эту фоту Срали надо поставить рядом с Надеждой, а не фотошоп 100%-ный....(Изображение удалено из цитаты.)

Кстати да , слева без фотошопа ,.а.Сраль фото галимый фотошоп.  И как понять кто краше? :hihihihi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
mellorn,
Хреново у вас с пониманием...Идите еще тренируйтесь...
у вас х-во с воспитанием

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Ну неприятно, пусть мимо пройдет, задолбали указательницы. Мне брезгливо, я в Карякинские темы не хожу, указки не раздаю. А разные ЛИЧНОСТИ только и ходят требовать, чтобы все по их указке на форуме существовали. Прям хозяйки сайта-не меньше
Хватит врать! Мимо вы пройти не в силах. Начинаете цитировать и настырно навязывать диалог. Ничего и никому я не раздавала и не требовала. И не хамила, в отличие от вас.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хватит врать! Мимо вы пройти не в силах. Начинаете цитировать и настырно навязывать диалог. Ничего и никому я не раздавала и не требовала. И не хамила, в отличие от вас.
Переживите это тоже..КАЖДЫЙ может цитировать кого угодно...ВОТ МНЕ нравится ВАС цитировать..КАК бы ВАМ это не нравилось...  :D :D :D

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Агатах, в вашем комменте #36 явно выразили желание поболтать обо всем- колготки, блевота, поцелуи , Сраля и ее доходы ... а, оказывается- мы вам навязываемся  :xixixi:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Меня никто и никогда не переубедит в том, что люди защищают то, что им близко и критикуют, как правило, то, что идет в разрез с их принципами. Это психология
Проститня Камирен вам близка????  :durdom:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Проститня Камирен вам близка????  :durdom:
А есть скрин коммента, в котором МилкаЯ защищает Карягу? А то я , видимо, что- то пропустила  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 55.