Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Андрейка! Помаши маме ручкой!  (Прочитано 2559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
10
[attach=1]

Деградировал Андрей Черкасов... стал еще более бесформенным, скользким, потерял себя...
Дрюня понимает, вообще, что над ним смеются?  :med:
После смирения Самсоновым, наш офицер Че так и не очухался.
Девушки, кто хочет пойти за Андрея замуж? Становитесь в очередь!
Черкасову нужна молоденькая, сексуальная, верная, терпеливая, состоятельная, молчаливая, хозяйственная, без в.п...
К 50 годам Андрей найдет такую, как думаете?
А ведь он собой гордится...  :gigigi:


Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
я тоже не пойму какую супер женщину -королеву он все пытается найти?сам далеко не Ален Делон

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мистер чувырло...
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2015, 14:06 от Бомбо Ну »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Клоун.  :durdom:

[attach=1]

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568230
Видать после мощного удара - мозги временно отключились... O:-) Может со временем все оставшиеся мозги и "соберутся" в кучку...хотя - наврядли, поди уже не мальчик... :facepalm: :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Нет! Черкасову нужна другая женщина. Самостоятельная, состоявшаяся, богатая, образованная, имеющая бизнес, квартиру, машину, приличную родословную. Только такая может войти в ЕГО СЕМЬЮ. Дурочек дурдомовских и на порог не пустят.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Нет! Черкасову нужна другая женщина. Самостоятельная, состоявшаяся, богатая, образованная, имеющая бизнес, квартиру, машину, приличную родословную. Только такая может войти в ЕГО СЕМЬЮ. Дурочек дурдомовских и на порог не пустят.
А кто дурачка домовского возьмет себе в мужья? если даже такая есть женщина в природе, то она явно не будет дурой....нужен ей такой? Этот вопрос он себе хоть раз задавал? капризное чмо?  :facepalm:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А я думаю,что всем своим видом
[attach=1]

Деградировал Андрей Черкасов... стал еще более бесформенным, скользким, потерял себя...
Дрюня понимает, вообще, что над ним смеются?  :med:
После смирения Самсоновым, наш офицер Че так и не очухался.
Девушки, кто хочет пойти за Андрея замуж? Становитесь в очередь!
Черкасову нужна молоденькая, сексуальная, верная, терпеливая, состоятельная, молчаливая, хозяйственная, без в.п...
К 50 годам Андрей найдет такую, как думаете?
А ведь он собой гордится...  :gigigi:
Я думаю,что жемчужинке жемчуга,сладкому куни-мастеру Че нужен настоящий мужчина.Что бы лупил его по утрам.заставляя делать кофе и завтрак,По дому что бы шустрила девочка Че,ну и за балдахинов не увиливала.Надо,для Че привести парня.Можно негра,здорового,потного,но с кулаками,как голова Че :durdom:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Видать после мощного удара - мозги временно отключились... O:-) Может со временем все оставшиеся мозги и "соберутся" в кучку...хотя - наврядли, поди уже не мальчик... :facepalm: :xixixi:
:laughy: Сам того не зная, Кальсоныч нанес Чирику непоправимый удар.   :lol: Женится Чирик на Дурманец в полубессознательном состоянии, а когда очнется, рядом уже Настенька и Светозар бегают.  :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
А кто дурачка домовского возьмет себе в мужья? если даже такая есть женщина в природе, то она явно не будет дурой....нужен ей такой? Этот вопрос он себе хоть раз задавал? капризное чмо?  :facepalm:
Если серьезно, то я никак не пойму: неужели кто-то вот это масляно-лоснящееся чучело считает супермачо?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Цитировать (выделенное)
неужели кто-то вот это масляно-лоснящееся чучело считает супермачо
Есть такой человек на свете! Это само масляно-лоснящееся чучело считает себя суперпупермачо!
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Если серьезно, то я никак не пойму: неужели кто-то вот это масляно-лоснящееся чучело считает супермачо?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Есть такие,даже на Колючке... :D :D :D

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Цитировать (выделенное)
Деградировал Андрей Черкасов
С Романец - да!
Но по-моему Катасонов и Черкасов - два человека на проекте, которые хоть как-то двигают позитив (я про конкурсы, сценки и прочую движуху в коллективе). Может в семейной жизни они бы и не так катировались, но на проекте ... найдите лучше. Нету почему-то.  :happens:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Бомбо, уверяю Вас - найдет..И еще какую.....Не сумлевайтесь.... :laughy: :laughy:  Чуток похудеть ему надо, че то подразнесло его... O:-) O:-)

Чегеваро, ты че там расслабился??? Хватит жрать!!!Приведи себя в форму... :laughy: :laughy: И никаких старух!! Какая те Романец?? Не надо... :laughy: :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Есть такие,даже на Колючке... :D :D :D
Если серьезно, то я никак не пойму: неужели кто-то вот это масляно-лоснящееся чучело считает супермачо?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Возьмут, естестно..Даже Алихамо признало - Андрей, ты лучше..И все - глазиками стреляет. Игрунья...Так и шалавит по мужукам... :lol: :lol: Ты не пьешь...Да, и деньги ты умеешь зарабатывать..Не то, что Падло..Это - цытата..Так что за ЧЕ переживать никому не надо... :laughy:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2015, 16:16 от Маруся »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 57.