Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5

Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео.  (Прочитано 4695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Сраля с писюндриком гулять вышли. Не единого человека.Все разбежались от греха подальше. :bnu:
Прямо как при выходе Элинозавра на плэнер...


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Сраля с писюндриком гулять вышли. Не единого человека.Все разбежались от греха подальше. :bnu:
а это карма дом2. от мамаш с детЯми разбегается народ.  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Иди уже к проруби ..  :gigigi:  нырни чтоли
:blink:  :med: сам что ль обкупался в проруби - бягом к Падло/такой-холоший-отЭц... греЦЦо - там пушистый Матрос и шкалик от Говновозова с гитарой :gitar: и ГОВна с блинами приглашает :D :D
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 23:43 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Не спрашивайте как такое приключилось , но я как-то ехала я на автобусе № 53 . Утро , не такое уж и раннее , часов 9 - начало десятого , на Чапаева на остановке в автобус садится девушка . Мы все любопытны от природы ) я стала её рассматривать , вернее , не рассматривать , а мне не удавалось отвести от неё взгляд ) я абсолютный профан в модных тенденциях , для меня существует только один критерий красиво-некрасиво , так вот эта девушка была одета очень красиво и дорого , прическа безупречная , маникюр  , было только одно но - она была не накрашена , совсем не накрашена . И у неё были накачанные губы ...блин , глядя на неё я поняла почему такие губищи просто необходимо красить ... все накачанные губищи теряют естественную окраску  и приобретают цвет губ .... ну тех что ниже пояса ... блиииин , писька на лице - страшное зрелище ...кому это может понравиться ? ... какой адиёт придумал что мужчины в восторге от огромных коричневатых губ на лице ?
сраль себе губы явно перекачала , ужасно выглядит . брови  как будто мастихином накидали , кривой нос ... в реале такую рожу без макияжа увидишь - точно заикой станешь.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Людей нигде не видно.  :blink: И вы центр Москвы с окраиной Коммунарки не путайте. Охрана не одинаковая. Хотя, если они живут в закрытом поселке ...

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вы лучше выводы делайте. 
Человек за себя ничего не платит..     Где деньги ??   Ходит как бомж :xixixi:
:happens: при таком отцЭ-Падло с иокастой мамО .. на раз-два станешь бомжом, вона как ГОВняха голосила на ТВ что это и их :molotok: , выигранная Алинкой фатерка :tickedoff: :tickedoff:  :med:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пынзари живут в достатке, детей постоянно вывозят отдыхать. У Митм тоже все хорошо. За Сашу спорить и не буду алигатора терпеть не могла с первого ее прихода с брюселькими аукционами мифическими.
:med: сравнить джопу с тюменским пальцем :xixixi: Пынзарята сошлись по любви/слава яйцам, что И.Ашка постаралась свою Ритку с нормальным парнем свести(поэтому и у Мити все хорошо, сто500 с Кузькиным не жизнь была) А про Элиануса то, кот. припёрлась залётной хз от кого на дурку.. и унижалась за "булку с молоком" :med: Самая чмошная тюменский-туалетный-мамулик :xm: и ребенок у неё самый отсталый, т.к. кумарила беременная/в отходняке нарколыха... и даж мамчЛена явно в курсе была - поголосит-перестанет, а Болван в эфирах озвучивал-если ей не дать узбАгоительного -истерить не перестанет :happens:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
 :lol: :lol: :lol: Не буду углубляться в рассуждения о цвете "гуП". Но Сралясраля пользуется советами Каихрени, отбеливает (с)  :lol: :lol: :lol: Только бы семью не разбудить. А еще и Робику накачала, и отбелить не забыла .
Ну а про брови у кавказских народов вааще молчу, там своих то не растет, нужно пересадку делать.
Мама роди меня обратно, рыдаю от смеха, прямо как боХачка на автобусе  :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:lol: :lol: :lol:  Сралясраля пользуется советами Каихрени, отбеливает (с)  :lol: :lol: :lol: Только бы семью не разбудить.(Изображение удалено из цитаты.) А еще и Робику накачала, и отбелить не забыла . (Изображение удалено из цитаты.) Ну а про брови у кавказских народов вааще молчу, там своих то не растет, нужно пересадку делать.  Мама роди меня обратно, рыдаю от смеха...
:blink: чё сраля "отбеливает(с)" то?  :neponimay: в ролике сралину джопу что ль показали.. иль её слова об отбеливании ануса есть "по советами Каихрени(с)"?? :durdom: :durdom: и что надо "отбелить Робику" :med:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270904
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485216
Срале и Робику нужно отбелить ВСЁ! И то ещё не факт, что ченить путное получится, ну ты фкурси.  :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
:blink: чё сраля "отбеливает(с)" то?  :neponimay: в ролике сралину джопу что ль показали.. иль её слова об отбеливании ануса есть "по советами Каихрени(с)"?? :durdom: :durdom: и что надо "отбелить Робику" :med:

Говорят , не можешь красить, отбели  :D :D :D Умоляю не смешите меня, я только успокоилась  :D :D (с) многоя бредней прочла, но некоторые надо заносить в  аналы! пусть и не отбеленные!

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Где справедливость? Где эксперты? Кто слышит правильно? Мальчика срочно в поля, ничего путного не говорит, рожи корчит, злобен, неадэкватин, безобразиеее, врет, карандаши как заточки использует! Опааааасен

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Говорят , не можешь красить, отбели  :D :D :D Умоляю не смешите меня, я только успокоилась  :D :D (с) многоя бредней прочла, но некоторые надо заносить в  аналы! пусть и не отбеленные!
:blink: предложите Элианусу в очередной раз "отбелить".. и ейной Чупе :med:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270904
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485216
Где справедливость? Где эксперты? Кто слышит правильно? Мальчика срочно в поля, ничего путного не говорит, рожи корчит, злобен, неадэкватин, безобразиеее, врет, карандаши как заточки использует! Опааааасен
Вапще будущий маньяк и убивец жЫ. Тут уж определили. И поля бессильны. Они, поля, спешиал фор улыбашек.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Где справедливость? Где эксперты? Кто слышит правильно? Мальчика срочно в поля, ничего путного не говорит, рожи корчит, злобен, неадэкватин, безобразиеее, врет, карандаши как заточки использует! Опааааасен
ахха... уже "по-подобию туалетной ша лавы Комухрени(с)" предлагают "али-робику отбелить" :durdom:  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.624 секунд. Запросов: 56.