Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

А у Вас есть родня на Украине ???  (Прочитано 3443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168846
Тётка, дядька, сёстры и брат, племянники-но я не в России  :happens: Да им плевать на все запреты-как были нормальными-так и и остаются!  O:-) Вот только у тётки дочь в Москве живёт-замужем за москалём  :xixixi:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
То есть, как я поняла из предыдущих ответов, если ваши родственники предоставят СБУ или разведке Украины (а предоставить они её будут обязаны, т.к. в противном случае станут сепаратистами и предателями родины, со всеми вытекающими...) всю имеющуюся у них  информацию о Вас, а те её используют в своих интересах, то многим на это пофиг?
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 13:17 от ФиФа »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
То есть, как я поняла из предыдущих ответов, если ваши родственники предоставят СБУ или разведке Украины (а предоставить они её будут обязаны, т.к. в противном случае станут сепаратистами и предателями родины, со всеми вытекающими...) всю имеющуюся у них  информацию о Вас, а те её используют в своих интересах, то многим на это пофиг?
Вот я тоже вчера думала, как могут использовать. Мне кажется в нашей стране они этого сделать не смогут, а к ним в гости я не собираюсь. Так что мне не горячо и не холодно, пускай делают что хотят


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Вот я тоже вчера думала, как могут использовать. Мне кажется в нашей стране они этого сделать не смогут, а к ним в гости я не собираюсь. Так что мне не горячо и не холодно, пускай делают что хотят
Использовать можно просто. Например: пришел хлопец, показал мне на телефоне видео, где мой избитый до полусмерти отец просит меня спасти его, а то его расстреляют, просит выполнить просьбу прешедшего, а тот даёт мне сумку или рюкзак и просит отнести её на Nскую станцию метро и оставить её там...

Последствия сами можете предположить. Но это крайний вариант, может потребуют быть их курьером, выполнять разовые поручения...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня и родня есть на Украине и несколько одноклассников,все русские,только двое замужем за украинцами.
Все нормальные адекватные люди,но я всех предупредила если для них будет проблемой общение со мной,могут смелое прекратить,я пойму.
Меня беспокоит не столько интернет,сколько телефонная связь,эти дебилы могут и её запретить.
А так конечно я надёюсь что ушиб головного мозга украины когда нить заживёт.... O:-)


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
То есть, как я поняла из предыдущих ответов, если ваши родственники предоставят СБУ или разведке Украины (а предоставить они её будут обязаны, т.к. в противном случае станут сепаратистами и предателями родины, со всеми вытекающими...) всю имеющуюся у них  информацию о Вас, а те её используют в своих интересах, то многим на это пофиг?
Можно подумать, для сбу секрет, что у моей матери дочь живёт в России. При желании и показаний мамы не надо будет. Самим как два пальца об асфальт.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 14:47 от picanto »

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
krona, да еще с 2014-го укропы сами яростно отказывались от своей родни в россии... д-да! примеров много
От нас в 14 году отказались,единственная родственица - здравомыслящая , сразу в Россию к детям переехала,а на других мне на%рать ( простите за мой французкий )  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Использовать можно просто. Например: пришел хлопец, показал мне на телефоне видео, где мой избитый до полусмерти отец просит меня спасти его, а то его расстреляют, просит выполнить просьбу прешедшего, а тот даёт мне сумку или рюкзак и просит отнести её на Nскую станцию метро и оставить её там...

Последствия сами можете предположить. Но это крайний вариант, может потребуют быть их курьером, выполнять разовые поручения...
С такого ракурса я на эту проблему не смотрела. Но ответ один- сразу в полицию!


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
С такого ракурса я на эту проблему не смотрела. Но ответ один- сразу в полицию!
Правильно! Или Фсб !

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Расскажу свою историю
 В начале двухтысячных годов я работала в Италии. Там большая диаспора украинцев. Подружилась с девочкой из Львова. Все десять  лет, что я там проработала мы с ней были неразлучны, хотя ее товарки с Тернопольщины шипели, что она дружит с москалихой. На что она всегда отвечала, что  эта москалиха в 1000 раз  лучше тернопольских змей. Потом я уехала, но уже 7 лет мы с ней постоянно звоним друг другу и общаемся так же, как и раньше. Я надеюсь, что у неё и в дальнейшем хватит ума и характера, чтобы не слушать этого зомбирования
 Вот как то так.
 
А у меня куча родственников и на Львовщине, и на Тернопольщине. И подруги-друзья тоже есть.  Слава Богу, нормальные. Есть небольшие разногласия с некоторыми, но это все ерунда. Мы регулярно общаемся и по телефону, и по скайпу. Один только брат двоюродный мужа моего из скайпа нас удалил, ну и фиг с ним. И так почти не общались.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
У меня тётя Галя , она нам не кровная, но родная, после войны, на Урале прибилась, ее и забрали, хотя своих шесть ртов, она умничка,  стала переводчиком, своих корней не знает , живет в Мариуполе... не знаю, меня эта хрень бесит.

Оффлайн Наталья04

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Имя: Наталья
  • Карма: 201
Ой.....очередной "гон"........не курите,люди добрые траву непотребную......и жить станет легше!!!И лучче!!! :med:

Оффлайн Наталья04

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Имя: Наталья
  • Карма: 201
И что,интересно,каклы мне могут "сделать"?Вот смешно,право слово!!! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 55.