Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

1 : 0 в пользу Агибаловой. Пока.  (Прочитано 3687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
20
Африка в перископе.

После шоу на НТВ пришли с Сашкой расстроенные. Сашка спать лег, а она поведала:
- ОВ улетела домой, т.к.ей купили обратный билет на этот же день. Больше ни слова про неё не сказала.
- Агибалова привела с собой маму, мужа, обнимала и целовала его, демонстрируя любовь безмерную, и ещё 20 человек поддержки, включая 2х адвокатов
- устроили настоящее судилище, выставили Таньку гулящей женщиной, охотницей на молодых парней. Ябба громче всех кричал, что Она его домогалась на полном серьезе. Ещё привели какого то мальчика в туфельках на каблуках ( не знакомого совсем) и тот рассказывал что его тоже Танька соблазняла. И ковшик вспомнили и всё приколы. И все были подготовлены заранее, а Танька нет. И главное - рот не давали открыть, а это зрада зрадная. Так Таньку выбесили, что она уйти хотела.
- как раз в кустах стоял детектор лжи и Агибалову проверили. Конечно признали святой. В волнении, на публике, под камерами разве можно проверять на детекторе?
- адвокаты пугали судом. Агибалова потребовала миллион за моральный ущерб + 2 х 350т.р. ещё за что то. Итого 1700000 р. Потом потребовали извинений. Танька послала всех на хрен. Потом извинилась перед мамой ИА, потому что та заплакала, но только перед мамой.
- после шоу, говорит, за нами пошли адвокаты и ИА и уговаривали на примирение и извинение.(Зачем?). Потом подошел мужик из Казахстана и сказал - вы правы, я вам помогу вывести её на чистую воду. Бывшие домовцы все были на стороне ИА.
Да, Агибалова - бывалая шоуменка, даже маму с мужем притащила. Короче Танька поздно поняла, что это не её бенефис, а ведь папа просил не ходить туда. Но она говорит - проиграла сегодня, но на суд пойду с документами, вам не покажу, только на суде.
Битва титанов перископа началась. 1 : 0 в пользу Агибаловой. Пока.

В Перископе
Татьяна Африкантова после эфира рассказывает - сидела ни один мускул у меня не дрогнул, папа сказал, ну, вот, зачем же ты пошла, я же тебе говорил не нужно, предупреждал, тебя распяли, как Христа...Агибалова притащила с собой 20 человек, двух юристов, выскочил какой-то свидетель из зала, рассказывал, как я к нему липла где-то на вечеринке...Агибалова просит миллион...Перед Агибаловой я не встану на колени..

не знаю я что писать, так все запутано, посмотрите сами , тут немного..

чет-то рассказывала про маму Агибаловой, что она перед ней на колено встала и попросила прощения за такую дочь, которая собрала по инету небылицы...не поняла я...провели детектор, Агибалова оказалась чистейшей женщиной, великолепной матерью, отличнейшей кухаркой, а я не хочу быть, как Агибалова....ничего не сказала про ОВ, сказала только , что ей купили билет на сегодня обратно и она уже едет домой...непонятно только, как Татьяна определила свидетелей Агибаловой, они, что, с табличкой сидели, что они свидетели? Или это были эксперты? Информацию с сайта Агибалова удалила, подчистила все, но Татьяна не хотела папу подводить, но на суде она предоставит документы, чтобы все увидели факты о ее судимости...

Я смотрела ее и думала, сколько мусора в голове, почему папа, уважаемый человек, грамотный, муж, кандидат технических наук, сын, марина, в конце концов Чуй не довели до ее ума, что та информация, которую она несет в сеть, основана только на слухах и сплетнях подписчиков шоу, ей кто чего сказал или написал в Перископе или инстаграме, то она и выкладывает...у меня сложилось такое мнение...не понимаю....Меня, единственное, заинтересовал мужик-свидетель, но это может быть задумка организаторов эфира...как было с Козловичем, помните...и, вот, как раз, тут ТВ имеет полное право обратиться в суд, на программу, чтобы призвать к ответственности, сейчас, как раз, такое практикуется..это уже должна программа отвечать, если Татьяна сей факт не подтверждает и, если ее это задело...

Потом Татьяна пошла на экскурсию, к купели....это будет уже позже, но там, вроде, тоже самое..сама купаться не стала, и так замерзла)) голос весь сел у нее...и, вот, кому это нужно было? ради чего?
Натулька КошкинДом2

ИА в группе ВК о письмах, которые она рассылала по сайтам, чтобы убрали лживую информацию.



Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Бабка всё таки прилетала,только не взяли её в компанию. :xixixi: Требую продолжения. :xixixi: Делаем ставки  :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10886
  • Карма: 34767
Эгейййй...Бабколюбыыыы... Вы гдееее...
С землёй всех мешали, что не была бабушка в Москве... А вот она!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Эгейййй...Бабколюбыыыы... Вы гдееее...
С землёй всех мешали, что не была бабушка в Москве... А вот она!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Эй! Тема была утром,тоже пересказывался перископ от ТВ ,там аро ОВ ни
слова
А что, сралелизуны  рады ,что ОВ в столице?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это в самом деле так далеко всё зашло??? Моя в шоке!  :blink: :shock:
Поняла что:
 Танюху раскручивают на 2 серию с этим мужиком, кот. увязался за ней с предложением помощи по выведению ИАхи на чистую воду.  :lol:
Баушка ГОВна не выстрелила и её возможно покажут только в немом варианте среди массовки. Горегоре!  :facepalm:
Ковшик дурища! Ещё дурнее ГОВны.  O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А каким сайтам биографию иашки рассылали и для чего?  :blink:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Скрины вижу, с кем переписывается иашка не вижу

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Эгейййй...Бабколюбыыыы... Вы гдееее...
С землёй всех мешали, что не была бабушка в Москве... А вот она!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Была все таки, та еще морковка? Вот нафига, а? Еще попозориться хоцца?


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10886
  • Карма: 34767
Эй! Тема была утром,тоже пересказывался перископ от ТВ ,там аро ОВ ни
слова
А что, сралелизуны  рады ,что ОВ в столице?
Думаю, они так же рады, как и сраленюхи... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Думаю, они так же рады, как и сраленюхи... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ну посмотрим,была ли бабушка,чего несла,мамАфрика такая,то она одна пришла,то уже муж и ОВ были,чего то ни одного фото нет бабкиного

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Эгейййй...Бабколюбыыыы... Вы гдееее...
С землёй всех мешали, что не была бабушка в Москве... А вот она!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Видимо в окопе просидела, ждала пока Африкантова отстреляется  :xixixi: а потом огородами на самолёт и все, небыло здесЯ бабки. Боец невидимого фронта  :bnu:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Видимо в окопе просидела, ждала пока Африкантова отстреляется  :xixixi: а потом огородами на самолёт и все, небыло здесЯ бабки. Боец невидимого фронта  :bnu:
Ну так же, как с Карякиной получилось. Отсиделась и шмыг в кусты, т.е. домой.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Была все таки, та еще морковка? Вот нафига, а? Еще попозориться хоцца?
Если и была, то причины понятны -1) за это платят, 2) бабка не теряет надежды получить курятник от Чуя  :happens:
Главное, что в столице не задержалась, сралечку не объела.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182136
Эй! Тема была утром,тоже пересказывался перископ от ТВ ,там аро ОВ ни
слова А что, сралелизуны  рады ,что ОВ в столице?
А что, бапколизуны в шоке, что Кот Баюн не соврал? :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 58.