Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Мы идем к брату на выпускной  (Прочитано 5066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И что? О чем это говорит? Может она высадит сейчас родственников перед крыльцом школы и поедет парковаться?
Кто вам сказал что за рулем ?  :D Машина праворульная ?


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Машина едет У меня есть видео. Это скрины с ролика.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Кто вам сказал что за рулем ?  :D
Очень хочется фанатам что бы за рулём  :happens:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Алинка не за рулём...за рулём папка Артур  :xixixi: На зеркало заднего вида посмотри  :xixixi:
Глаз-алмаз!  :xixixi: точно!
Добавлю: кофточка у Робика хорошенькая, незаношенная, материал такой, Робик симпатичный. Если машина папина, то и автокресла там должны быть его -две маленькие дочки же  :happens:
У младшей школы сегодня выпускной, а у старших, да, последний звонок,  все забыла я, старость -не радость  :hihihihi:
В общем, все равно хорошо!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Машина едет У меня есть видео. Это скрины с ролика.
Не добивайте  :pray2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне кажется, праворульная машина, и папа за рулем, руки характерно выглядят. как будто держат руль. Алианка так и не сдала ведь на права.
Снимает камерой , как на перископе, получается зеркально . Запомните: в реале  у Али левая часть лба заросшая  больше, чем правая.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Открытый рот у ребенка(кошмар!). Кофта у ребенка заношенная и розовые штаны.Артур серьезный мужик.
Артур смотрит на дочурку,как будто пришибить хочет  :xixixi:
Рот действительно открыт (караул!!!!) как говорят фанаты,наверное неполноценный  :happens:
Кофта не только заношена,но мала в плечах...и какой кошмар...рукава!!!! рукава!!!! они коротки!!!!
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Глаз-алмаз!  :xixixi: точно!
Добавлю: кофточка у Робика хорошенькая, незаношенная, материал такой, Робик симпатичный. Если машина папина, то и автокресла там должны быть его -две маленькие дочки же  :happens:
У младшей школы сегодня выпускной, а у старших, да, последний звонок,  все забыла я, старость -не радость  :hihihihi:
В общем, все равно хорошо!
(кликните для показа/скрытия)


Не могу устоять - уже приносила это в другую тему, но уж очень подходит к любым за- и противасратяновским дискуссиям :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не могу устоять - уже приносила это в другую тему, но уж очень подходит к любым за- и противасратяновским дискуссиям :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Класс!!! :D квнщики как чувствовали появление доморощенных артистов

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не могу устоять - уже приносила это в другую тему, но уж очень подходит к любым за- и противасратяновским дискуссиям :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Не могу устоять - уже приносила это в другую тему, но уж очень подходит к любым за- и противасратяновским дискуссиям :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

А мне Вы зачем это приносите? Я это еще в глубоком детстве видела, спасибо.
 В данном случае ни в какой за- или противоасратяновской дискуссии не участвую.
Мальчик окончил школу -родственники едут поздравлять, придраться тут при всем желании не к чему, максимум - ребенок без кресла.
Ну, если только кому охота везде какашки видеть.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А с чего взяли, что снято в движении? Может только рассиживаются и через минуту Робик окажется в детском кресле? Или уже приехали? Ребенка нельзя возить на переднем сидении. А Корякина возит. Если сработает подушка безопасности, то придавит.
А есть доказательства того , что снято не в движении? Кстати почитайте правила . Детское кресло можно устанавливать на переднее сиденье .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это Али в Греции спилась? Рожа алкоголички лет сорока

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
максимум - ребенок без кресла.
:blink:
"Серёжа - молодец!" :happens:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
А с чего взяли, что снято в движении? Может только рассиживаются и через минуту Робик окажется в детском кресле? Или уже приехали? Ребенка нельзя возить на переднем сидении. А Корякина возит. Если сработает подушка безопасности, то придавит.
Сама пристегнулась,а Робика кто?Или только сфотаться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1804
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1291
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 680
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 872
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3661
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 57.