Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Молодая женщина и трое её детей погибли в результате автомобильной катастрофы.  (Прочитано 1895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562978
12
Молодая женщина и трое её детей погибли в результате автомобильной катастрофы. Затем полиция находит сотовый телефон
      29-летняя женщина и трое её детей погибли в результате автомобильной катастрофы. Затем полиция находит сотовый телефон, который открыл страшную тайну

Утрата ребенка — самая ужасная вещь в мире для каждого родителя. А теперь представьте, что должен чувствовать человек, потерявший беременную жену и троих детей.
Я даже не могу вообразить, как бы я жил после такой трагедии.

У 29-летней Линдси Шмидт и ее мужа Эдварда из тихого городка Бичер, штат Иллинойс, было трое сыновей: 6-летний Оуэн, 4-летний Уэстон и годовалый Калеб. Кроме того, пара была в ожидании своего четвертого ребенка.

Когда она подъехала к перекрестку возле своего дома, в них на большой скорости въехала машина, проскочившая на красный свет. Как сообщает газета «The Chicago Tribune», Калеб и Линдси погибли мгновенно.

Оуэн и Уэстон были доставлены в ближайшую больницу, но, к сожалению, они скончались от полученных травм несколько дней спустя.

25-летнему виновнику аварии потребовалась реконструктивная операция по ушиванию рваной раны руки.

В мгновение ока произошла трагедия, унёсшая жизни всех членов семьи Эдварда, которая теперь останется с ним на всю жизнь.
Вскоре Эдвард узнал ещё один факт, усугубивший его состояние после недавних трагических событий. Во время расследования выяснилось, что водитель автомобиля разговаривал по телефону и прибавил скорость движения, что заставило его пропустить стоп-знак и привело к ужасной смерти четырех людей.
Я не могу себе представить, как можно потерять всех членов семьи из-за простого телефонного звонка или текстового сообщения.
Конечно, мы можем подумать, что быстрый телефонный звонок или сообщение не отвлекут нас от дороги, но слишком много историй, подобных этой, которые доказывают обратное.

От одной мысли, что я могу причинить вред здоровью другому человеку, проверив во время езды свой телефон, у меня бежит мороз по коже. Жизнь человека бесценна, и мы не можем забрать её, просто ради того, чтобы проверить свою почту или смс от подруг.

P.S. Поделитесь этой историей со своими друзьями на Facebook, чтобы больше людей понимали, какой опасности они подвергают жизнь других людей, пользуясь сотовым телефоном за рулём автомобиля.
Это может привести вас, ваших пассажиров и других участников дорожного движения к ужасным трагическим последствиям.


Источник


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: Как ему теперь жить(((
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 46.