Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 8. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Гобозов. Человек счастлив тогда-когда рядом есть любимый человек  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ещё раз говорю. Не сравнивайте человека со связими и нищету волгоградскую.
Пусть у церкви просит 
для меня все человеки))) . одинаковые.. одним воздухом дышим и гниём все в земле одинаково. так что все это бред.. связи все прочие..каждый живёт так. как ему позволил всевышний. так что....


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я смотрю прям объездились за год на свои копейки :D сидят в Москве и ждут халявной поездки в Марокко

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
для меня все человеки))) . одинаковые.. одним воздухом дышим и гниём все в земле одинаково. так что все это бред.. связи все прочие..каждый живёт так. как ему позволил всевышний. так что....

Одинаковые? Кто-то приходит в магазин и даже не смотрит на цены. Берёт что глазам нравится. По 20 раз в год  выезжает  в Европу.
А Сраля это уровень ниже плинтуса :gigigi: за таких стыдно. Обычное голодное ленивое Быдло


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Одинаковые? Кто-то приходит в магазин и даже не смотрит на цены. Берёт что глазам нравится. По 20 раз в год  выезжает  в Европу.
А Сраля это уровень ниже плинтуса :gigigi: за таких стыдно. Обычное голодное ленивое Быдло
и что???? с собой в карман положи свои богатства на том свете пригодятся.. уморил. реально..  :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
И что. где тут написано. что она на собранные деньги поехала. сами придумали.. сами рассказали. пипец.. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:
Вы смайлик дурдома для себя приберегите.
Вы написали, что Галина " пургу метёт" , Али на островах отдыхала , когда и сбора то не было!
Уместнее было б написать - упс, Галина , извините за хамство.
А на что там она отдыхала, вот по фиг, в кошелёк её не лезу, просто хрен редьки не слаще, на мамино лечение просить, а свою кубышку себе на отпуск приберечь.... Так- то Доминикана, это не Анапа...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вы смайлик дурдома для себя приберегите.
Вы написали, что Галина " пургу метёт" , Али на островах отдыхала , когда и сбора то не было!
Уместнее было б написать - упс, Галина , извините за хамство.
А на что там она отдыхала, вот по фиг, в кошелёк её не лезу, просто хрен редьки не слаще, на мамино лечение просить, а свою кубышку себе на отпуск приберечь.... Так- то Доминикана, это не Анапа...
Какой смайлик для себя приберечь без подсказок обойдусь :durdom: а насчёт денег.. повторю. для тех кто не читает. а только  :balalayka: Отдыхать она ездила на деньги Сашки. в тот момент он не был её мужем. так что считай любовник пригласил. андестенд.. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Какой смайлик для себя приберечь без подсказок обойдусь :durdom: а насчёт денег.. повторю. для тех кто не читает. а только  :balalayka: Отдыхать она ездила на деньги Сашки. в тот момент он не был её мужем. так что считай любовник пригласил. андестенд.. :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Так Габ , как член семьи , в первых рядах причитал- гоните 5 лямов, или идите мимо,,, а оказывается  он- герой-любовник  :blink: :laughy:...
Всё -таки  как же этот Ваш любимый смайлик  :durdom: иногда подходит...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так Габ , как член семьи , в первых рядах причитал- гоните 5 лямов, или идите мимо,,, а оказывается  он- герой-любовник  :blink: :laughy:...
Всё -таки  как же этот Ваш любимый смайлик  :durdom: иногда подходит...
Нет уж своё держите при себе.. :durdom: :sos: :sos: :sos:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Нет уж своё держите при себе.. :durdom: :sos: :sos: :sos:
Так я Вам просто вернула  :happens: , мне чужое без надобности  ...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так я Вам просто вернула  :happens: , мне чужое без надобности  ...

Не троллль не интересно :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 523
Последний ответ Сегодня в 21:21
от Нефанаточка
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 396
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 737
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1177
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 987
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 52.