Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Гобозов. Человек счастлив тогда-когда рядом есть любимый человек  (Прочитано 2786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Она брешет ,как блохастая псина
А не горох в банки мешает
А от этого люди не худеют. а какая жалость.. вот если бы все худели от брехни.. мир был бы тощий.. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
тяжко сапле без кармического холодильника , с путешествиями ваапще шопа - как с дурки ушли так заграницей и не были ни разу , даже Абхазию не потянули брульянтовые и до Крыма не сподобились долететь
Ну как это? в том году в Доминикану, сразу после сбора средств на лечение СМ. Вот и фотка оттуда :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А в этом году в Марокко полетят, если план по банкам выполнят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну как это? в том году в Доминикану, сразу после сбора средств на лечение СМ. Вот и фотка оттуда :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А в этом году в Марокко полетят, если план по банкам выполнят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А Вася написал. что они вообще только  один раз ездили за границу.. так это было после свадьбы.. хоть сговаривайтесь. когда поклёп ведёте :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А от этого люди не худеют. а какая жалость.. вот если бы все худели от брехни.. мир был бы тощий.. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
:laughy: от брехни сралькО точно не худеет,да и сопля тоже..
но, и от банок ,которые они впаривают народ не худеет  :xixixi:
хотя,сралько обещает похудение..
 :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну как это? в том году в Доминикану, сразу после сбора средств на лечение СМ. Вот и фотка оттуда :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А в этом году в Марокко полетят, если план по банкам выполнят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:gigigi: если...
как лететь если им инстаграм перекрыли..
щаз, с голоду пухнуть будут..
 :xixixi:
ведь,писали  что,сралька рекламой зарабатывает..
осталось сапле опять потолки натягивать..чо делать?
на руках  тещщу на голодное пузо много не натаскаешься  :hihihihi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:laughy: от брехни сралькО точно не худеет,да и сопля тоже..
но, и от банок ,которые они впаривают народ не худеет  :xixixi:
хотя,сралько обещает похудение..
 :xixixi:
Печалька правда. ну отчего  обжорам худеть. только и остается жалобы катать да салом закусывать..страдать.. :D :D :D :D :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Печалька правда. ну отчего  обжорам худеть. только и остается жалобы катать да салом закусывать..страдать.. :D :D :D :D :D
:xixixi: ага, согласна..
обжорам жрать меньше надо и слушать всяких сралькО  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
А Вася написал. что они вообще только  один раз ездили за границу.. так это было после свадьбы.. хоть сговаривайтесь. когда поклёп ведёте :D :D :D :D :D :D
А в чём поклёп то? Вы если меня обвиняете в поклёпе, то хоть аргументируйте :( Фанатизм зашкаливает :( :( :(
Огромная просьба, обходите меня стороной. Я пишу так как считаю нужным и Вас с вашим мнением не трогаю :( :( :(


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
хахаха. ойй смешно. на Алианку жалобы.. ну конечно.. она горох ночами мешает и в баки закупоривает :D :D :D :D :D Дет сад её богу.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Если вам продали горох кг за 5 тыщ  :lol: люди в гневе

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А в чём поклёп то? Вы если меня обвиняете в поклёпе, то хоть аргументируйте :( Фанатизм зашкаливает :( :( :(
Огромная просьба, обходите меня стороной. Я пишу так как считаю нужным и Вас с вашим мнением не трогаю :( :( :(
Пишите что они летали в Доминикану.. а где фото?? и когда..  Вася пишет что никуда не летали. что они нищие.. вот от куда :draznilka:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897


Если вам продали горох кг за 5 тыщ  :lol: люди в гневе
Людям надо прежде всего меньше жрать. что бы не покупать банки по 5 тыс.. так что. пусть к своему брюху претензии предъвляют :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Если вам продали горох кг за 5 тыщ  :lol: люди в гневе
:gigigi: ээээээээээээ..погоди..
горох целебный,онкологическая наЁм аж 8 кило набрала  :lol:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Пишите что они летали в Доминикану.. а где фото?? и когда..  Вася пишет что никуда не летали. что они нищие.. вот от куда :draznilka:
Фото на самом верху - именно из Доминиканы. Это когда ей Габоз второй раз предложение делал. На что летали? Я же написала - сразу после сбора средств на лечение СМ O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Пишите что они летали в Доминикану.. а где фото?? и когда..  Вася пишет что никуда не летали. что они нищие.. вот от куда :draznilka:
:laughy: вас пАпрАсили обходить стороной..
деликатно попросили.. :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
тяжко сапле без кармического холодильника , с путешествиями ваапще шопа - как с дурки ушли так заграницей и не были ни разу , даже Абхазию не потянули брульянтовые и до Крыма не сподобились долететь


Теперь только Лермонтов и Волгоград  :xixixi: ахах. Все что могут позволить брильянты хреновы  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 55.