Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 2. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

"Помирились?" - Зрители Дома 2 разоблачили обман Дмитренко и Рапунцель  (Прочитано 1420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569323
10





       Одна из самых неординарных пар популярного телепроекта Дмитрий и Ольга Дмитренко развелись в феврале 2024 года, бракоразводный процесс был скандальным, хотя и происходил без лишних свидетелей. Некоторые подробности семейных разборок изредка рассказывал телезрителям адвокат Димы и мы комментировали на шлоке итоги: Дмитренко обязали выплатить алименты на детей с того момента, как от него ушла жена, забрав дочек. Долгое время Дмитрий утверждал, что не видит детей, живущих с ним в одном доме. Но не всё так однозначно.

На днях зрители Дома 2 разоблачили обман Дмитренко и Рапунцель. Прогуливаясь по торговому центру, Дмитренко заявил, что купит одежду дочкам и передаст обновки в будущем, когда сможет увидеть детей.

Джинсы, показанные Димой в сторис на его странице в социальных сетях, поклонники Дома 2 в тот же день заметили на его младшей дочке Соне. Оля Рапунцель похвасталась прогулкой с детьми и умением Софии кататься на велосипеде, в кадр попал рисунок на детской одежде.

Совпадение или Дмитренко специально намекнул поклонникам на потепление в общении с семьёй? «Теперь официально свободен! В моей жизни начинается новая глава. Нужно вовремя уходить из отношений, изживших себя. Да, у нас была классная семья, но, к сожалению, все хорошее когда-то заканчивается», — рассказывал Дмитренко после развода. Неужели обманул доверчивых поклонников?

ссылка


Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2388
  • Карма: 7525
у нас была классная семья, но, к сожалению, все хорошее когда-то заканчивается», — рассказывал Дмитренко после развода
классной семья их никогда не была. жмот и истеричка.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270976
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486386
Блохастая себе олигарха найдёт, больно нужен ей этот придурок  :bnu:


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Пока Димон детскую одежду на прилавках фотографирует для инета с обещанием купить в будущем, Рапа ее уже купила.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169576
Пока Димон детскую одежду на прилавках фотографирует для инета с обещанием купить в будущем, Рапа ее уже купила.
Именно эту? :xixixi: Купил и передал! O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270976
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486386
А Лахудра этому жалкому идиотику стихи посвящала и декламировала.

Я люблю, когда ты рядом,
Когда ты смотришь на меня.
Твой взгляд меня так манит.
Я не могу прожить без тебя и дня.
Ты для меня - всё.
Я не могу без тебя дышать, жить, мечтать.
Ты, как воздух окутал меня.
И я в твоём плену растрорилась наяву.
Ты мой парень, ты мой принц, будущий мой муж.
Я люблю тебя. Ты мой куш.
Хоть ты немного странный, но зато ты мой.
Мне так легко быть с тобой.
Я хочу, чтоб ты мной гордился.
Я хочу, чтоб ты ко мне стремился.
Меня никогда не забывал.
Всегда обо мне вспоминал.
Люблю в твоих объятьях просыпаться,
А ночью в твои страсти окунаться.
Мне так легко с тобой быть.
Всегда буду тебя любить.
Мечтаю быть твоей женой.
Хранить верность перед тобой.
Детей рожу тебе красивых.
И сделаю тебя счастливым.
Ты моя опора, крепость, стена,
Я буду всегда тебе верна.
Я багодарна судьбе,
Что она подарила тебя мне.
В моей судьбе лишь только ты.
Я люблю, когда ты даришь мне цветы.
Ты мой самый нежный, мой родной,
Ты мой любимый мужчина дорогой.

Жить ни дня не могла, женой так мечтала стать, вон даже опорой считала. Невероятная любовная любовь. И к кому, к идиотику полоумному, никчёмышу.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Именно эту?  Купил и передал!
Могу предположить, что он поступил по своей привычке, как когда-то купленные за Рапины деньги украшения хитрозадый и лживый Димка своей тете выдавал за свои подарки и брал у нее на эти подарки деньги. Так и сейчас: увидел в инете фото дочки, пошел в известный магазин (где Рапа обычно дочкам одежду покупает) и сфоткал там такие же штаны с обещанием подарить дочке, чтобы ввести в заблуждение своих подписчиков и хейтеров Рапы, создав иллюзию подарка и передачи одежды детям, своей щедрости и заботы. Расчет был такой: поди разберись, кто раньше купил.  :happens:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172397


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17168
  • Имя: Алена
  • Карма: 151048
Ты моя опора, крепость, стена,
Я буду всегда тебе верна.
Я багодарна судьбе,
Что она подарила тебя мне.
В моей судьбе лишь только ты.
Я люблю, когда ты даришь мне цветы.

Шедеврально! Гениально! Мастерица слога! (размазываю по лицу сопли слёзы умилени  :wub: )
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2024, 08:31 от ЛенкаБелка »

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1906
  • Карма: 5846
Да. Семья была классная! Прост.....ня и лохопет! Один другого стоит


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.