18 Мая 2024, 22:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от Эва 3. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna 6. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от Galina N.
7. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Марина Африкантова почернела после объявления, что у Капаклы и Мусульбес будет д (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 10. «Всё произошло случайно»: Катя Горина позволила вольности по отношению к Игорю Г (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: 15 признаков алкогольного опьянения  (Прочитано 783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2024, 13:55
Прочитано 783 раз
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

12

15 признаков алкогольного опьянения




1. Вообще-то вы не пьете...

2. Вы ушли с работы на час раньше, вы веселы, вы счастливы, вы талантливы...

3. Все окружающие начали говорить необыкновенно смешные вещи...

4. Зинаида Петровна очень даже ничего, несмотря на свои пятьдесят семь и вставную грудь и, кажется, глаз.

5. Вы говорите кому-то, что всю жизнь будете любить только ее одну.

6. У вас все время тухнет сигарета.

7. В рот к вам прискакал табун лошадей и, судя по всему, собирается там заночевать.

8. У писсуара вы внимательно смотрите вниз, упираясь головой в стену.

9. Вам потом бутылочка не нужна будет?

10. Вы точно помните, что у вас было еще 50 рублей.

11. Вы идете зимой по улице в тапочках.

12. Вы узнаете, что для того, чтобы пройти десять метров, нужно несколько раз перевернуться через голову, сильно удариться плечом о забор и вывихнуть ногу.

13. Все встречные очень нагло на вас смотрят. Прямо напрашиваются.

14. С вами заигрывают полицейские.

15. Вы только немного полежите, и все пройдет.

 



04 Мая 2024, 14:01
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Узнаваемо в людях, в людях, исключительно  :xixixi:

04 Мая 2024, 14:32
Ответ #2
Оффлайн

Пуся-Вера




04 Мая 2024, 14:37
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


04 Мая 2024, 14:39
Ответ #4
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Анекдот. Собрались три мужика выпить Один говорит:"Я в прошлый раз допился до первой стадии опьянения. Просыпаюсь утром, с одной стороны жена, с другой любовница." Второй отвечает:" Это что! Вот у меня случай был. Просыпаюсь утром, с одной стороны жена, с другой любовница, а подо мной теща." Третий говорит :" Вот я один раз допился до третей стадии опьянения. Просыпаюсь утром на помойке без трусов. Сидит на мне ворона и куй клюет. А у меня не сил кыш сказать!"  :xixixi:


04 Мая 2024, 17:41
Ответ #5
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

От  солнечного удара спрятался хитрец...! :bita:

04 Мая 2024, 18:34
Ответ #6
Оффлайн

Венди

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

04 Мая 2024, 18:37
Ответ #7
Оффлайн

Венди

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Это я к тому, что номер 13 в действии. Некоторые сами напрашиваются, как этот таксист  :xixixi:  :laughy:


04 Мая 2024, 21:20
Ответ #8
Онлайн

разумова

Колючая команда

А ещё идёшь медленно и исключительно ровно!!
Ноги ставишь , как балерина- пятки вместе, мыски врозь. Спина прямая..наверное, даже излишне прямая..впрочем, как и походка балерины..и окружающие подозрительно вглядываются в тебя..чё, балерин не видели??!!

05 Мая 2024, 00:42
Ответ #9
Оффлайн

Венди

Колючая команда

А ещё идёшь медленно и исключительно ровно!!
Ноги ставишь , как балерина- пятки вместе, мыски врозь. Спина прямая..наверное, даже излишне прямая..впрочем, как и походка балерины..и окружающие подозрительно вглядываются в тебя..чё, балерин не видели??!!
:xixixi: :268: :268: :xixixi:

05 Мая 2024, 07:38
Ответ #10
Оффлайн

natalka




Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я остался без смартфона

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 134
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Агатах
Диалог в VK

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 10:22
от ЛенкаБелка
Все приличные люди начинают новую жизнь с понедельника, а я решила со среды.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 00:33
от Миссис уксус
Oна просто шла по подземному переходу, кoгда из ларька «Всё пo 300 р.» её окликн

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Миссис уксус
Из старенького. Шугаринг по скайпу.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 00:28
от Миссис уксус