Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 4. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от НАДЕЖДА Я 6. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 61 8. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Так, прочтите на всякий случай..  (Прочитано 3364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Если я завтра не появлюсь.... Короче, сухарей мне принесут, надеюсь.  O:-)
Колючие своих не бросают!


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Очнулись ! Да мы все уже давно под колпаком у адми... Мюллера 😎😬😬😬

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ами
Меня пугает этот комм... Отпишитесь,  всё в порядке?   :wub:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Меня пугает этот комм... Отпишитесь,  всё в порядке?   :wub:
:blink: Так... Не будем думать о плохом!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот за что я люблю Колючек, даже в такой теме ржем  :D :D :D :flower3: Да нас даже дустом посыпят, мы встанем и пойдем!  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271190
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487102
Вот за что я люблю Колючек, даже в такой теме ржем  :D :D :D :flower3: Да нас даже дустом посыпят, мы встанем и пойдем!  :xixixi:
Нас с дуста так переть будет, что майор с ума сойдёт!  :laughy: *кажись меня уже посыпали*

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31311
  • Карма: 168272
Вчера об этом подумала, когда коммент на Кадырова принесла  :xixixi: Дошуткуешь, думаю, загребут.  :( Если что, так вы знайте...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271190
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487102
Скорбеть нельзя - мы же хорошо живём!  :cool: А будем ещё лучше.
РадуемсО, ченетак опять?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:blink: Так... Не будем думать о плохом!
(кликните для показа/скрытия)

:( O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И жирным шрифтом в электронном блокноте -  "Срочно выяснить,  шо за фраера: клички -  Сопля,  Сраля,  Обдолбашка и Боцман.  Срочно!!!"  *ОПГ... Может,  и героя дадут "
Амиша! :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:( O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Ну а вдруг пуля прилетела, а мы ржем)))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Хых, нада прибить исчо яйцы к брусчатке для надежности...Хотя, рука кремля повсюду нащупает болезного  :bita:

« Последнее редактирование: 18 Июня 2018, 16:26 от Бабайка »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Начальнику отдела "К"а  такому-то. 

Докладная.

Промониторив три грёбаных дня,  без спанья практиццки,  вверенный мне сайт, (хэтэтэпэ такой-то)  докладываю:

Контингент морально устойчив,  дерзок и беспределен в идеях в хорошем смысле слова. Я б даже сказал - " а.. уеть!!!" Преимущественно -  женщины.  Но не обычные,  товарищ полковник,  никак нет.  Они коня на скаку не останавливают, они говорят ему: "Конь, иди сюда. Вот нафига ты на скаку еще и избу поджег? Вообще делать нечего? Теперь или иди туши, или строй новую, тридцать секунд на размышление. Время пошло". 

Сопля,  Сраля,  Обдолбашка и Боцман -  это не фраера и даже не позывные.  Приблизительные характеристики отправил вам отдельной секретной Директивой N 20/69.

Прошу освободить меня от мониторинга Колючки по причине того,  что в тревожном чемоданчике закончился стратегический запас совсекретных средств защиты -  шесть ампул декса, надувной матрас, кило апельсинов, живая обезьяна,  гитара и клизма. 
     Лиц,  неблагонадежных и имеющих связи с госдепом -  не выявлено. 

Дата.  Подпись. 
___________________________

*запечатывая депешу сургучом и сквозь зубы,  горько вздыхая * - " Я их квадратный трехчлен по скобочкам раскладывал!!!" 

*утыкается лбом в землю и говорит скорбно* -  " Форумчане!  Ну нафуя вы так со мной??" 

Комм не проплачен.  Звездюля,  если что -  беру на себя. 
Здравия желаю,  товарищ майор!   :hihihihi: :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271190
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487102
Начальнику отдела "К"а  такому-то. 

Докладная.

Промониторив три грёбаных дня,  без спанья практиццки,  вверенный мне сайт, (хэтэтэпэ такой-то)  докладываю:

Контингент морально устойчив,  дерзок и беспределен в идеях в хорошем смысле слова. Я б даже сказал - " а.. уеть!!!" Преимущественно -  женщины.  Но не обычные,  товарищ полковник,  никак нет.  Они коня на скаку не останавливают, они говорят ему: "Конь, иди сюда. Вот нафига ты на скаку еще и избу поджег? Вообще делать нечего? Теперь или иди туши, или строй новую, тридцать секунд на размышление. Время пошло".

Сопля,  Сраля,  Обдолбашка и Боцман -  это не фраера и даже не позывные.  Приблизительные характеристики отправил вам отдельной секретной Директивой N 20/69.

Прошу освободить меня от мониторинга Колючки по причине того,  что в тревожном чемоданчике закончился стратегический запас совсекретных средств защиты -  шесть ампул декса, надувной матрас, кило апельсинов, живая обезьяна,  гитара и клизма. 
     Лиц,  неблагонадежных и имеющих связи с госдепом -  не выявлено. 

Дата.  Подпись. 
___________________________

*запечатывая депешу сургучом и сквозь зубы,  горько вздыхая * - " Я их квадратный трехчлен по скобочкам раскладывал!!!" 

*утыкается лбом в землю и говорит скорбно* -  " Форумчане!  Ну нафуя вы так со мной??" 

Комм не проплачен.  Звездюля,  если что -  беру на себя. 
Здравия желаю,  товарищ майор!   :hihihihi: :gigigi:


Да на пенсию по здоровью этот слабак рапорт подал! Как минимум на длительную реабилитацию в странах Африки типа там Сомали...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Да на пенсию по здоровью этот слабак рапорт подал! Как минимум на длительную реабилитацию в странах Африки типа там Сомали...
А пожалеть?  Не каждый здесь адаптируется  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.