Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Скончался актер Иван Бортник  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29914
Да не виноваты, но и дефирамбы мне им петь не с руки
Это Ваше право. Ни о каких дефирамбах речи и не было.
Когда это касается близких, поверьте все становится все равно!!! Или у Вас не так?
И у меня так.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29914
Лео! Не злитесь, скоро Рождество!  :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 09:28 от Тань »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Можно, всех можно. Только потом не стоит спрашивать: "За что, Господи?". Как к другим, так и к тебе. Зеркало в жизни всегда работает.
Зеркало зеркалит, согла́сна
 :268:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Н-да... Зашла свечу поминальную загрузить....  :blink:
И всё же...

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Светлая память...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Царствие небесное...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Можно, всех можно. Только потом не стоит спрашивать: "За что, Господи?". Как к другим, так и к тебе. Зеркало в жизни всегда работает.
Прям все умны до безобразия, свечки ставят на сайте, соболезнуют тому, которому и дела до вас не было . А Лена оказывается дура, то что правду пишет. Гляди герой труда и человек с большой буквы ушел, можно ещё сбегать на кладбище, успеете я думаю

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Ах , как жалко ... Хороший был актер в антикиллере был бесподобен , да и не только там . Соболезнования родным ...
Я язва редкая , но в таких случаях если ушедший мне был неприятен  просто ничего не пишу .


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104676
Светлая память ! Хороший был актер.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Прям все умны до безобразия, свечки ставят на сайте, соболезнуют тому, которому и дела до вас не было . А Лена оказывается дура, то что правду пишет. Гляди герой труда и человек с большой буквы ушел, можно ещё сбегать на кладбище, успеете я думаю
Поскольку мне ответ, тоже отвечу.
Умны - не умны, дело десятое. А правда, она разная бывает. Иногда такая, про которую лучше промолчать. На кладбище бежать я не тороплюсь, уж извините. Просто совет от не очень умной женщины: задумайтесь, с чего бы такое случается в семье, да ещё перед самым рождеством? И с чего бы такая правдивая злоба? И как она отзывается потом? Или сейчас.
Я же не пинать вас собралась, написала насколько могла тактично. А как вы воспринимаете, это уже ваше дело. И даётся нам по делам нашим, вы же в курсе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.