Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 10. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса

Семейная жизнь глазами женщины  (Прочитано 1038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5

Они там, мужчины идут на жертвы, а вот преставьте, милые мои дамы, ты уставшая пришла с работы, босс достал, а дома сидит голодное и злое.. И если ты не покормишь, оно же будет смотреть на тебя, как на врага народа. И скажите потом, что мужской характер не зависит от его кишечно-желудоного тракта.
Хорошо, покормила.. Наконец-то села перед телевизором. отдохнуть… и вруг слышишь : «Милая, а где тут мое пиво?», поворачиваешься и видишь любимого, согнутого буквой Зю перед холодильником… Вот скажите честно, почему нельзя посмотреть в холодильник и увидеть в нем что-то!? Почему он будет полчаса стоять с открытой дверцей и даже не пытаться сконцентрировать внимание на полках. потом с глубоким вздохом его закроет и обидится, что пиво забыли купить… А ты знаешь, что оно там. Поэтому, прощай кресло, ты идешь за пивом, которое мирно покоится на своем месте.
Возвращаешься к телевизору… О, нет, пульт у него в руках…Болезнь зумминг — чисто мужская болезнь…. И твоя голова превращается в калейдоскоп. Футбол, авария на днепре, Сталонне бьет кому-то морду, парамедики вытаскивают кошку, гоооооооооол, Сталонне упал, днепр вышел из берегов, но кто ж так бьет пеннальти??!!!!! А на кухне не помыта посуда, пес Бобик не гулян.. «Милая, давай заведем собачку, я буду делать все.. Гулять, кормить…» — знакомо?!!!!!!!!!
А два часа нервно завязывать галстук перед важной встречей, чтобы усевшись за руль машины, тут же небрежно его расслабить?!
А после долгих сборов на какое-нибудь совместное мероприятие, ты долго выбираешь платье, долго красишься, в последней неуверенности окидываешь себя взглядом перед зеркалом и спрашиваешь «Ну как?», а в ответ «Ниче так..», и все.. хочется остаться дома.
И почему так сложно запомнить что сметана должна быть 15%, а уксус 5%, но всегда, когда милый взваливает на себя должность сходить за покупками все принесется в обратной пропорциональности…
А компьютер? Если бы мужчинам вкалывали дозу глюкозы и витаминов, под ними стояла утка, и им не нужно было спать, то им ничего было бы больше не нужно. Ну вот зачем 4 часа изучать мотор и комплектацию машины, которая стоит 2 миллиона долларов и ты никогда, просто НИКОГДА, не сможешь ее купить???!! Может ли это понять женщина?
А страх мамы жены/подруги? Это не злобное существо с тремя ногами и 5-ю глазами! Это моя мама!!!!! И она тебя любит, если я с тобой, а не заговаривает мне уши, как ты решил!
Год у мужчины делится на ДО 8-го марта и После… До 8-го марта он вспоминает, какой подарок он тебе подарил… В принципе, и ПОСЛЕ он делает тоже самое….
Список бесконечен:)

Но все равно мы друг друга любим и друг без друга жить не можем:)


из сети


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
а вот тут практически всё верно! :laughy:

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20467
  • Имя: Вика
  • Карма: 296581
да ну неет.. мой пиво сам и быстро в холодильнике находит  :laughy:
С тещей лучшие друзья и покормится сам  :xixixi:


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2106
  • Имя: Марина
  • Карма: 5797
про холодильник в точку...он туда усиленно смотрит, ага...придешь с работы, спросишь: "ты почему колеты себе не погрел?"  отвечает "я их не видел"...как так?  O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 47.