Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Марина Мексика.Не хочу лить грязь  (Прочитано 1068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Марина Мексика

Не хочу лить грязь и не буду,но то что я вижу это реально фу😒ребят,думаю вы уже видите по эфирам,что вообще происходит... Фальшь,игра и полная бессмыслица со стороны девушки с которой Саша объявил себя парой... Радует одно,то что я чувствую от него в свою сторону,как бы не пытался скрыть это,правда не понимаю зачем всё это... Но что бы не случилось я не отпускаю и не опускаю рук,да☝🏾😅такая я... Че поделать,сквозь огонь и воду иду к цели✊🏾😝Всем Мега-позитивного дня люблю всех.! Пошла заливаться кофе,вчера была вечеринка и произошёл полный Ппц😬🔫измена на измене... А мне типо больше всех нужно
P.S... ❤💋😘

Девочки,на что вы готовы ради любимого человека.?❤😍😘Отстригли бы волосы.?! Вот я задумываюсь😐


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Пей, отраву, хоть залейся!
Благо денег не берут...
Сколь верёвочка не вейся...
Всё равно совьёшься в кнут! (с)

Ты типа нам тут "душу обнажаешь"?
Иди, пляши дальше - на столе или
патсталом... расписная мартышня!
 :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А ты на что рассчитывала? Што ТЫ придёшь...
и  ффсё - "победила"? Када ладошкой об кулачок
стучала? Типа, ты не знала куда шла-ехала?
Прошмандоффка... и нечего тут нам овцой невинной
прикидываться! Гоу-говщица! Иди, пасись...
и гриву свою почащще расчёсывай! Чмо расписное...


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Говорила , что никогда не добивается мужчин . Ее должны добиваться!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сама же проходу не даёт Задою. Как собачонка бегает.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 46.