Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Посыл от экономных.  (Прочитано 1045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
7
Посыл от экономных.

Совсем недавно Алиана Гобозова, вернувшись из декрета, раздумывая о конкурсе ЧГ и о личной жилплощади в столице, беспрестанно твердила, закатывая глаза и всплескивая руками: «Я изменилась, как стала матерью! Я теперь хорошая, добрая и славная! Я другая нынче, совсем другая! Совсем не та, что была!!» и косилась в камеры – ВСЕ СЛЫШАЛИ?.
Это для доверчивых зрителей, которые ее должны были скоропостижно полюбить.
Как «изменилась» Али, все прекрасно помнят – хватило «доброй» Лосихи на месяц.

Теперь Рапунзель Дмитренко, вернувшись мужней женой из ЗАГСа, талдычит на камеры, закатывая глаза и всплескивая ластами: «Я уж так изменилась, как вышла замуж! Я теперь хорошая, добрая и славная! Я другая нынче, совсем другая! Совсем не та дура, что была раньше!!»».
И сразу же в спектакль вступает ее любимый лошок, объевшийся груш: «Да! ДА!! Мы с Масей нынче другие, исключительно положительные! Правильно я сказал, Мась?....»
Гордая Рапа косится в камеры – ВСЕ СЛЫШАЛИ?.....
Рапочка теперь золотая! И объевшийся Коша тоже стал золот… нет! …бриллиантовым!!

Они теперь экономят. И покупают теперь всего лишь ПЯТЬ мешков детсадовских платьюшек и футболок – а раньше ШЕСТЬ! И даже мужу Рапунчику обновка перепала – недорогие спортивные трико российского производства!
Потому как лишь Рапочка носит ценную брендовую одежду – Рапунец и треникам должен быть рад!

А шляпку Рапе благодарнейшие и счастливейшие от лицезрения Звезды фанаты насильно сунули в мешок! Даром!
Сама БЫ Рапочка не купила – они же теперь экономные!!
(Жаль, носки для муженька фанаты в мешок не бросили…. )

Теперь чета Дмитренко исключительно замечательные люди, СЕМЕЙНЫЕ! Потому как, коли в ЗАГС сходишь, меняешься на 100%!!
А еще они бесквартирные…. Несчастные, то есть…..
И Рапа совсем не натеребонила на квартиру и на машину во Владивостоке…..И у лошка Рапунчика совсем нет трехкомнатной площади там же…..

Рапунцам ТАК НУЖНА квартирка в Москве, уж так нужна!! Необходима больше, чем всем!!!
А они такие славные, добрые, милые, экономные! И зрителей так полюбили! Внезапно!
И квартирка им требуется – они же бегут к детям!
И зарплаты у них совсем не с пятью нолями – бренды же безденежные бедняки….

Их надо пожалеть и проголосовать правильно – эй, зрители, просекли???....
Поддержим очередных мудрых Лосей?......




Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227857
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:Светлана Из Тихого омута:flower3: Не уговаривай :hihihihi: всё равно за Рапу голосовать не буду :hihihihi:

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Сегодня костюмчик на муже уже лицезрели,а Олюшка в обыкновенной красной футболке,поверх белого сарафана,видать именно карман там был брендовый-блестящий,что ее видать в привлекло при покупке,а в дополнение к наряду красные кроссы,хотя и не подходят к одежде,но ведь новые,чтобы заметили покупку,ведь у них все только брендовое и не такое,как у всех!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 44.