Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Новое поколение учат выгоревшие люди, которым надо как-то прожить до зарплаты  (Прочитано 2694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462438
Вы дейтствительно молодец. Но не у всех хватает храбрости покинуть коллею. Неизвестность и нестабильность пугает. Особенно когда лет не 20 и не 25.
Сама так поступила в 29. В итоге в 35 у разбитого корыта.
Я эту колею покидала не один раз: 24 года проработала в ВУЗе и в 93-м году, когда перестали платить зарплату ушла на рынок, потому что там платили, а на работе НЕ платили. Плакала, стеснялась, уставала (летом жара, зимой холод), но выхода не было, на руках ребенок и  бабушка после инсульта. Потом обстоятельства сложились так, что 7 лет могла не работать, живя "за мужем".  А в 50 лет ушла от мужа и осталась практически без денег и без работы. И снова начинала практически с нуля...Но мне повезло и я смогла начать свое дело, малюсенькое, но которое кормило меня с сыном и позволяло его учить, а в дальнейшем и зажить нормально. Так что не по наслышке знаю, что такое трудно, что такое безденежье и что такое разбитое корыто. Просто не сдавайтесь и не опускайте руки. 35 лет-это чудесный возраст и все еще можно исправить и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482686
О как. "Её дети" сидели, когда она материлась. Супер.

Давайте родители будут учить детей? Извольте. Я научу, ещё кто-то научит.
А детей алкашей? Или просто тех, кто школьную программу в своё время еле на трояки вытянул?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Раньше уважали учителя.да и аоспителей в садике.если в садике воспитатель.замечание делает ребенку и он не слушается.лб этом сообщалось родителям и незазорно было постааить в угол.нипого за это не увольняли.а сейчас.дете с садика уже понимает.что он прав во всем.пришол.маме пожаловалсч мама с криками к заведущей да еще с детем под мышкой.что бы он все этолицизрел.и праздновал свою попеду.потом школа и опять он хозяин.училка его прислуга...и пусть только вякнет маме пожалуюсь она устроит.и он победитель..Бедные учителя мне их жалко по челоаечески.у нас стало по больше учителей мужчин.к ним по моему больше прислушиваются..наблюдала ..был субботник.ребетня скачет.с метлами дурачатся.подошол учитель.что то сказал.все сразу в ленейку и принялись работать.спросила соседку.у нее ребенок в этой школе учится.сказала что препод по химии.строгий дядя....


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А я бы не хотела, чтобы моего ребенка учили матерящиеся учителя и чтобы в него кидались учебниками или тем, что под руку попадется. Родителям надо учить детей уважать учителей и спрашивать со своих чад, тогда и учителям будет проще. Я учителей ПОНИМАЮ, сюжетов о том КАК ведут себя детишки, предостаточно. Разговор о другом: имеет ли право учитель срываться и не лучше ли всем, если люди , которые живут только на успокоительных (из текста) не будут работать с детьми. Неважно где: в школе, детском саду...
Не надо передергивать. Не кидается никто из адекватных. А вот детушек до того правами накачали что те уже все рамки переходят, не говоря уже хоть о малейшем уважении

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Раньше уважали учителя.да и аоспителей в садике.если в садике воспитатель.замечание делает ребенку и он не слушается.лб этом сообщалось родителям и незазорно было постааить в угол.нипого за это не увольняли.а сейчас.дете с садика уже понимает.что он прав во всем.пришол.маме пожаловалсч мама с криками к заведущей да еще с детем под мышкой.что бы он все этолицизрел.и праздновал свою попеду.потом школа и опять он хозяин.училка его прислуга...и пусть только вякнет маме пожалуюсь она устроит.и он победитель..Бедные учителя мне их жалко по челоаечески.у нас стало по больше учителей мужчин.к ним по моему больше прислушиваются..наблюдала ..был субботник.ребетня скачет.с метлами дурачатся.подошол учитель.что то сказал.все сразу в ленейку и принялись работать.спросила соседку.у нее ребенок в этой школе учится.сказала что препод по химии.строгий дядя....
Вск верно  изложено. Все именно так детишки уже просто охренели от вседозволенности


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 45.