Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 10. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна

Как избавиться от черных точек с помощью школьного клея  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Считаете, что черные точки на носу портят ваш внешний вид? Тогда избавьтесь от них в два счета. Забудьте о традиционных пилингах и скрабах, ведь появился отличный способ очистить забитые поры в домашних условиях, используя при этом... канцелярский клей! О необычной технике поведала известная бьюти-блогер и визажист Худа Каттан.
Худа Каттан и ее фолловеры навсегда забыли о вечной проблеме многих девушек — надоедливых черных точках на носу. Бьюти-блогер придумала оригинальный и незатратный способ от них избавиться. А поможет в этом вещь, знакомая каждому из нас со времен школьной скамьи, — обычный канцелярский клей.
Способ предельно прост: нужно тщательно очистить кожу ватным диском, нанести клей на ватную палочку и густым слоем распределить его на поверхности носа. Теперь остается дождаться момента, когда клей подсохнет, и аккуратно удалить его с кожи. Вуаля — все черные точки остались на полоске клея!
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :laughy: :laughy: А клей ПВА подойдет? А то у меня канцелярского нету, а ПВА имеется!  :D :D :D

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Так на снимке и есть ПВА,концелярский он прозрачный,как ,простите,сопля.  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А это и есть ПВА...Он же пленочкой засыхает...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Так на снимке и есть ПВА,концелярский он прозрачный,как ,простите,сопля.  :happens:
А, да? Ну всё, буду теперь красавицей!!!  :laughy: :laughy:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
А я уже испытала))) Мне понравилось! Действительно, подсохло и пленочкой снялось! У меня ПВА жидковат, я несколько раз накладывала. Результат как говорится- на лицо! Носик идеально гладенький! Вот жеж,...голь на выдумку не только в России хитра)))  :applo2:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А я уже испытала))) Мне понравилось! Действительно, подсохло и пленочкой снялось! У меня ПВА жидковат, я несколько раз накладывала. Результат как говорится- на лицо! Носик идеально гладенький! Вот жеж,...голь на выдумку не только в России хитра)))  :applo2:
Да вы что?!!  :blink: Всё, пошла нос мазать!!!  :lasso3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А для кожи не вредно...что там в составе то...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
А для кожи не вредно...что там в составе то...
Можно ведь БФ взять, он медицинский и пленочкой снимается... чета и у меня исследовательский зуд проснулся...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Можно ведь БФ взять, он медицинский и пленочкой снимается... чета и у меня исследовательский зуд проснулся...
А вот это как раз идея! Как там кожа отзовётся на ПВА ещё не известно, а медицинский клей он и есть медицинский.   :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
А вот это как раз идея! Как там кожа отзовётся на ПВА ещё не известно, а медицинский клей он и есть медицинский.   :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Девы...только момент не берите,который с кожей потом снимается... :lol:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Девы...только момент не берите,который с кожей потом снимается... :lol:
:xixixi: Да неее! Дня через три нормально снимется!  :D

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Девы...только момент не берите,который с кожей потом снимается... :lol:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: интересно, в Европе есть БФ? Самая подстава - супер-клей, сколько им пальцев склеено  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Докладываю: я сделала  :laughy: :laughy: Нос и правда почище стал, но мне кажется, он теперь какой-то шершавый  :blink: Намазала кремом  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2003
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.