14 Мая 2024, 02:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 3. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Просто красиво.  (Прочитано 3616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июня 2019, 19:41
Ответ #30
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Спасибо, девочки  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Вот еще мне очень нравится. Нолинка.



08 Июня 2019, 19:56
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Своё вауууу я уже говорила, повторюсь))))) ВАУ!!!

08 Июня 2019, 20:05
Ответ #32
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Красота!!!   :lasso3:  Душа отдыхает, цветы, котенька, благодать. Молодец, Алена!  :kiss04:


08 Июня 2019, 20:45
Ответ #33
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Что? Прямо сейчас георгины цветут? Моя в шоке.., :facepalm:

08 Июня 2019, 20:54
Ответ #34
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Что? Прямо сейчас георгины цветут? Моя в шоке.., :facepalm:
Георгины я готовые покупаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


08 Июня 2019, 20:55
Ответ #35
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Своё вауууу я уже говорила, повторюсь))))) ВАУ!!!

Красота!!!   :lasso3:  Душа отдыхает, цветы, котенька, благодать. Молодец, Алена!  :kiss04:
:kiss04: :kiss04: :kiss04:

08 Июня 2019, 21:23
Ответ #36
Оффлайн

Логви

Колючая команда

            
               
Жарки в Сибири растут... :xixixi: если будешь пытаться акклиматизировать-дам ссылочку... :kiss04:

08 Июня 2019, 21:32
Ответ #37
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Жарки в Сибири растут... :xixixi: если будешь пытаться акклиматизировать-дам ссылочку... :kiss04:
У меня у соседки растет куст. Но желтый тоже. Но я в инете не  покупаю растюхи. Мне надо щупать всё  :xixixi:


09 Июня 2019, 20:51
Ответ #38
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Не смогла сюда не принести )))  Вдруг кто эшольку не читает. Мои две фуксии  :love005:










09 Июня 2019, 21:06
Ответ #39
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Очень красиво и меня очень прельщает ваша чистота в доме и на даче, наверное, соринки и за км от дома нет!  :smile: :cool:

09 Июня 2019, 21:09
Ответ #40
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Очень красиво и меня очень прельщает ваша чистота в доме и на даче, наверное, соринки и за км от дома нет!  :smile: :cool:
Та прям. Куча соринок. Убирай не хочу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А я очень часто не хочу  :xixixi: :flower3:

09 Июня 2019, 22:12
Ответ #41
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Алён  :kiss04:, не перестаю восхищаться твоими растюхами! Всегда такие сочные, мощно-красивущие)
Ты и правда цветочная фея!
Ну а Катерина вообще королева!

09 Июня 2019, 22:21
Ответ #42
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Спасибо, девочки  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Вот еще мне очень нравится. Нолинка.

(Изображение удалено из цитаты.)
Аххааа, я вот только по эти "яйки" тебя спрошать в "Эшольке" хотела.
.
.
ПатрЭт, конечно, отпАдиевый!  :laughy:  Лалка, затейница.  :artist:

.
.
Алён  :kiss04:, не перестаю восхищаться твоими растюхами! Всегда такие сочные, мощно-красивущие)
Ты и правда цветочная фея!
Ну а Катерина вообще королева!
Так'с! Юлька! Хде шляемси, шашлык стынет!!!  :bita:  :laughy:

09 Июня 2019, 22:26
Ответ #43
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

« Последнее редактирование: 10 Июня 2019, 08:50 от Кактус »

09 Июня 2019, 22:29
Ответ #44
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Жарки в Сибири растут... :xixixi: если будешь пытаться акклиматизировать-дам ссылочку... :kiss04:
У меня тоже растут.  :xixixi: Зовём их "купальницами". Растут сами, по большей части в лесу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: