Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Божена Рынска гуру рекламы  (Прочитано 1009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Bozhena Rynska

И опять перерыв на рекламу. Не обижайтесь, художнику надо усиленно питаться ))) Тем более, в этой рекламе есть реально правдивые истории, старалась написать интересно.

Очень много лет назад в августе я снимала квартиру в Ницце. И домработница моя, русская, когда-то работала на заводе дорогой косметики в Монако. Она мне рассказывала, что никогда теперь не сможет ничего на себя намазать, потому что, если у них, в Монако, (!!!) такое творят с чанами, где варят кремы, как это все прокисает, то что происходит на заводах в Италии, где производится большинство знаменитой косметики? Заводы, которые все это делают, одни и те же, и на одно и то же потом лепят ярлыки разных концернов и выбирают разные рекламные стратегии.

Собственно, разница между дешевым кремом и дорогим такая: сколько активных дорогих сильных веществ туда вложено. Эту нехитрую мысль мне поведала в Лондоне сама производитель очень дорогой малоизвестной косметики, химик по образованию. Химик на активные вещества не скупилась, а рекламу не заказывала вообще, однако в Harrods ее косметика неплохо продавалась. Опять-таки, по причине лютой эффективности при полнейшем отсутствии рекламы. Богатых русских там много, потихонечку разобрались, что работает.

Раскрученность крема и его эффективность мало связаны. К сожалению, мы не можем сами проверить, честен ли производитель, так ли все здорово, как написано на этикетке. Например: написано, что в состав крема за 100 евро включено нечто очень дорогое. Но стоит оно на этикетке вторым с конца. Это значит, волшебного вещества там очень мало. А так да, включено....

Если этикетка гласит, что состав натуральный, то чаще всего это значит, что в средстве нет почти ничего, кроме силикона, спирта и воды.

Бывают супер-дорогие средства стоимостью под 1000 евро. Конечно, дорогих веществ в нем больше, чем в креме за 40 евро. Но все же основные деньги взимают за рекламу, за дизайн, за громкое имя и за понты. И успех продажи крема не эффективность, а грамотное и точное позиционирование. Большинство косметических продуктов варится на одних и тех же заводах. А сами косметические концерны больше занимаются рекламой, дизайном флаконов и пиаром, нежели исследованиями.

Поэтому рынок косметики перенасыщен распиаренными пустышками. И очень важно в этом найти СВОЕ.

Я не покупаю продукцию раскрученных концернов. То есть, декоративку да, иногда покупаю. Уходовые средства - нет. Я мало кому из брендов верю. Среди тех, кто мне симпатичен - латвийская косметика DZINTARS. Эти кремы и сыворотки не варятся на общеизвестных европейских заводах сезонниками из стран третьего мира. На Dzintars работают в основном граждане Латвии, а если человек родился в Латвии, так он свой труд уважает, и к тому же, до смерти боится потерять работу, - в Латвии пособия по 1000 фунтов никому не платят.

Традиционно прибалты уважают свой труд, качество - их религия, и потому у Дзинтарс - своя микробиологическая лаборатория для контроля качества, свои дерматологи и масса контрактов с токсикологами и прочими медицинскими специалистами, под контролем которых разрабатываются и тестируются все средства. Экономика Латвии такова, что производить приходится не просто хорошо, а ОЧЕНЬ хорошо и очень разумно по цене. Иначе не купят. И если вы берёте банку с кремом Дзинтарс, будьте уверены, - над этим продуктом долго работали профессиональные и честные люди, которые пришли работать на Dzintars всерьез и надолго.

Больше всего активных веществ в этой линейке средств
***
Эта серия борется с тусклостью кожи, с возрастными изменениями. Оказывает лифтинговый эффект.
Я стала использовать Day Cream с комплексом высокоэффективных био-пептидов.
Производитель применяет специальные вещества-транспортеры для более эффективного проникновения активных компонентов в глубокие слои кожи.

***

И вот хорошая штука. Это для борьбы с темными кругами вокруг глаз, увлажняет очень хорошо. Вообще, все средства Дзинтарса легко наносятся, легко впитываются и не утомляют кожу.






Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
Судя по еЙной физиономии  :D кремы не очень помогают, ваПще  :D не помогают  :laughy:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
А выражение лица, я у мамы ду. очка  :facepalm:


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Эти средства недавно Миро рекламировала. Откуда прибалты знают всех  дерьмописательниц ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 45.