Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70

Хотим на море. Куда пристроить Кошечку?  (Прочитано 3562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Моя тоже дворянских кровей,но переживаем,как за кровей голубых.
Какая разница,дворяне или нет,, все живые,все любимые  :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Попросите детей узнать у друзей, одноклассников, многие помогают! Возьмут или дома посмотрят за кошкой.Коллеги по работе есть.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338795
Попросите детей узнать у друзей, одноклассников, многие помогают! Возьмут или дома посмотрят за кошкой.Коллеги по работе есть.
Вот я тоже думаю -ну не может же человек жить в вакууме....
Может нас просто разводят...???





Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Вот я тоже думаю -ну не может же человек жить в вакууме....
Может нас просто разводят...???




Ну, мы варианты предложили, пусть думают или кому другому поможет! :smile:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Вот я тоже думаю -ну не может же человек жить в вакууме....
Может нас просто разводят...???




Смешно читать   про развод....некрасиво это...если про развод  пишет малолетка, тогда простительно.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19361
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84979
Смешно читать   про развод....некрасиво это...если про развод  пишет малолетка, тогда простительно.
Вы не обижайтесь, ну ведь должны быть друзья, товарищи, родственники, соседи? Может не всех вспомнили? Жалко далеко живу(((

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
как мама трех кошек и Джека: всегда беру с собой

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я посмотрела карту... У нас из казани есть девушки... создайте тему, откликнутся обязательно... удачи!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
когда своего оставляла на месяц, у меня дома жила подруга дочки, в которую мой тойчик влюблен почти с самого рождения

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338795
Смешно читать   про развод....некрасиво это...если про развод  пишет малолетка, тогда простительно.
Простите,если обидела... :(
Серьёзно-не хотела... :facepalm:  :flower3:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35487
В прошлом году кошку оставляли в гостинице для животных,она так стрессанула(выражение ветврача,у которого мы ее потом выхаживали),что 2 месяца потом лечили ее.В этом году оставили дома,приходила соседка,которая обожает кошек,2 раза в день,кормила,меняла лоток.Кошка встретила нас радостно и без закидонов.Считаю теперь это лучшим вариантом из всех.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Неделю назад уезжала на 5 дней-подруга каждый день утром и вечером заходила-меняла-кормила-поила-играла! А он всё равно  до сих пор со мной не разговаривает  :happens: O:-)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Что делать то,девочки? я пока не пристрою  кошакену ,никуда не поеду. Мне ,лично, море на фик не надо, я же ради детей только.
А изначально что планировали?кошак же не сегодня появился


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 55.